[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа) (Давайте поговортм о тех, кем мы восхищаемся)
Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа)
НаташаДата: Суббота, 15.09.2012, 22:59 | Сообщение # 151
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, какая ты .. разносторонняя ))) Уважаю ))

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:32 | Сообщение # 152
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena,
Смысл тот же) Означает жест, который прикрепила внизу biggrin
Да я ничего не говорю, мало приятная работа, но просто смысл заканчивать вузы по этому факу, если потом работать не хочешь и люди бесят?(

Добавлено (16.09.2012, 01:32)
---------------------------------------------
Наташа,

Quote
CatherineSatine, какая ты .. разносторонняя ))) Уважаю ))

Да обычная я, просто жизнь немножко покидала туда-сюда biggrin
Прикрепления: 7322955.jpg (26.3 Kb)


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:49 | Сообщение # 153
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Нас она всех кидает .. Я , например , долго вхожу в новое русло, к изменившимся условиям присматриваюсь , оцениваю их (и осознанно и подсознательно) какое-то время .. Кто-то быстрее может всё это оценить , взвесить и тд..



 
oinerosДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:07 | Сообщение # 154
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
потом в училище на соц. работника

хм. интересно, а я даже не знала, что соц. работники все профессии изучают, вот блин после школы надо было на соц работника пойти стока бы времени сократила для поиска своей любимой работы )))


 
noymenaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:55 | Сообщение # 155
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Да обычная я, просто жизнь немножко покидала туда-сюда
так хочется ответить словами

Когда молодыми мы были богами –
Нас не волновало, что станется с нами!
И в том, что мы делали – не сомневались,
Все двери – одна за другой – открывались!
Мы к солнцу летели, рискуя сгореть,
Рискуя прославиться – начали петь!
Мы смело ходили по самому краю –
И кто-то сорвался, решив, что летает…

И жизнь нас, бывало, на камни кидала;
И смерть нас, порою, в ночи стерегла…
Но утро в права свои снова вступало –
Развеяв покров и исчадия зла!
Любовь – в лоскуты – разрывала сердца нам,
И ненависть жгла наши души – в угли!
Мы были глухи к наказаньям и карам
И против течений мы плавать могли!

И если ты, ночью, не можешь заснуть;
И Ветром свободы полна твоя грудь, -
Ты выйди из дома, в ночи растворясь, -
Не зная, но чувствуя, и не боясь!
Ты вновь Молодых повстречаешь богов
И в Братство их светлое снова вольешься
И утром ты будешь к сраженью готов,
К тому, что обычно здесь «жизнью» зовется! biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:42 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, класс!! Где ты вечно эти стихотворения в тему находишь?)))

 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:55 | Сообщение # 157
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Стараюсь не создавать себе кумиров. Есть у меня так наываемые люди от которых я хочу, что то перенять. Это некоторые знаменитости.

 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:15 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CarterCJ, а какие именно знаменитости?

 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:43 | Сообщение # 159
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, ждал этого вопроса.)
Сейчас сильно не удивляйтесь.

Лил Уэйн - необычайная харизма, смелость говорить, то что ему хочется и не важно, что об этом подумают окружающие. К такому как он можно либо просто привыкнуть, либо полюбить (в смысле "понять"). Его козырь - харизма. Один из любимых исполнителей Барака Обамы.
Начал карьеру в период 8-10(!) лет. (в десять вышел его первый трек).



http://www.youtube.com/watch?v=OZLUa8JUR18

Клип смотреть обьязательно.

Потом продолжу...


Сообщение отредактировал CarterCJ - Воскресенье, 16.09.2012, 19:52


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:10 | Сообщение # 160
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Твой кумир - Весы по знаку .. Это ты свой ник взял по названию его альбома (Carter) ? Как это слово переводится ?

 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:16 | Сообщение # 161
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа, не кумир smile Я писал, кумиров у меня нет.
Да я знаю, что весы, кстати самый наверное противоречивый знак...
Я скажу даже больше - Картер это его фамилия. И не только его. Был еще президент Картер, Джей-Зи тоже является Картером. Одна из наиболее популярных фамилий в США. Даже незнаю, мне очень она нравится) В Америке говорят, что это аристократская, или "президентская" фамилия. Только хз почему.


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:37 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ясно , Ром ))

А я , кстати , ношу по статистике самую распространённую фамилию в мире .. По англ. она звучит как Смит, по немецки - Шмидт , по русски - Кузнецова , а у меня что-то вроде русской фамилии с украинскими корнями )) - очень распространена в России ))) Так что своих однофамильцев знаю в лицо biggrin


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:16 | Сообщение # 163
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
хм. интересно, а я даже не знала, что соц. работники все профессии изучают, вот блин после школы надо было на соц работника пойти стока бы времени сократила для поиска своей любимой работы )))

Ды мы ж всё быстро осваивали, лучше, наверное, всё-таки основательнее)

noymena, Красивый стих) Но не всё так экстремально :3

CarterCJ,
Quote
Да я знаю, что весы, кстати самый наверное противоречивый знак...

Вмешаюсь немножко biggrin
Не совсем согласна) Вполне понятный знак, без всяких противоречий. Но вот сомнения некоторые бывают. Решаются очень легко, кстати. Достаточно уверить их в правильности своих действий и никаких затруднительных решений ;-)
А вот противоречивые это близнецы, рыбы и раки. Близнецы от двойственности, рыбы, т.к их тоже две и обе а разные стороны плывут, ну а раки... Вот эту природу противоречивых действий и заявлений я никак не смогу вам объяснить. Ну и скорпионы бывают противоречивы, но это скорее по ситуации.


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:22 | Сообщение # 164
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, а ещё бывают противоречивыми Стрельцы с асц. в Рыбах biggrin Это я про себя )) Борюсь с этим дурацким качеством , так как по большому счёту оно очень мешает по жизни ..

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:53 | Сообщение # 165
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа, Да, асцендент большую роль играет! Я раньше об этом и не знала, но вот зашла на форум и убедилась, какие мы бываем "разношерстные" благодаря ему biggrin

 
CarterCJДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:53 | Сообщение # 166
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
CatherineSatine, я просто знаю настолько разных весов, что сам тому удивляюсь. Прям противоположности все. Убедить говоришь легко? Приму во внимание.. хехе biggrin

Кстати, как узнать какой у тебя аксцендент?


Сообщение отредактировал CarterCJ - Воскресенье, 16.09.2012, 22:54


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:56 | Сообщение # 167
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
CarterCJ,
На этом форуме стрельцов море и все противоположности)
Убедить можно, если толково и уверенно объяснить)

Асцендент и другие аспекты помогут выявить такие сайтики, как этот : http://astro-online.ru/natal.html
happy


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 09:14 | Сообщение # 168
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, а у тебя кто на восходящем знаке? Попытаю интуицию .. глядя на фото, твой асцендент в земном знаке..)) Правильно? smile

 
CatherineSatineДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:08 | Сообщение # 169
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
глядя на фото, твой асцендент в земном знаке..

Опять мимо( В воздушном.

Добавлено (17.09.2012, 11:08)
---------------------------------------------
Земной стихии у меня, наверное, меньше всего в наталке )) Поэтому "не контачим" с земными (


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Понедельник, 17.09.2012, 11:21


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:27 | Сообщение # 170
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Поэтому "не контачим" с земными (


а мне показалось, ты больше не любишь представителей водной стихии ..

Так , если твой асц. в Весах - понятен твой предыдущий коммент..))) Правильно на сей раз? biggrin


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:07 | Сообщение # 171
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
а мне показалось, ты больше не любишь представителей водной стихии ..

Ну почему не люблю? Скорее не совсем их понимаю, потому, что они для меня странные ) Если имеются ввиду скорпы, то тут тоже скорее осторожность , т.к они много подлянок делали. Держу дистанцию. Есть одна подруга-скорп, так она очень правильная. У нас с ней взгляды на жизнь в чем-то совпадают. Не помню чтобы она мне кровь портила, так что исключения всегда есть happy
Раков вообще не понимаю. На них любуюсь только издалека) Не пускают они меня в свой круг общения. Кстати, у моей мамы асцендент в раке, и так уж получается, что ближе никого просто нет) Понимание 100%. С ней всегда можно поболтать на любую тему и я знаю, что наши взгляды с ней очень схожи. (кстати, она тоже стрельчиха. Мы родились с ней в один день, вернее она меня на свой д.р родила biggrin )
Рыбы мне кажутся уж очень уязвимыми, не могу тоже с ними расслабиться в общении, т.к боюсь сказать что-то не то и обидеть их. У меня партнёр по бальным танцам был рыба, всё колко шутил надо мной, иногда даже сально. Поэтому раздражал. Но когда я шутила на отвлеченную тему, не переходя на личности, то он обижался. Очень хотел выступать, но мы были сырые ещё для этого, наша тренер не выпускала нас даже в Е классе. И он на неё обиделся поэтому, забросил танцы. Я ему пыталась объяснить, что тренер права, мы просто опозоримся с такой "зелёной" техникой, но он не слушал(

А вот что касается земных. Я не отношусь к ним негативно, тельцы, особенно девушки, бывают очень милые и забавные; козероги мне нравятся своей несгибаемой силой воли и работоспособностью; девы загадочностью и аурой не от мира сего(любимая певица же дева-Милен Фармер, Майкл Джексон и Фреди Меркьюри тоже нравятся мне)
Но, всех их объединяет стремление подмять тебя под их правила. Приземлённая система жизни для них считается единственной верной, здесь нет места мечтаниям, философским рассуждениям, наивности и безбашенности. Ещё и постоянные нравоучения в дело и без. Этим они от себя отталкивают.
Я имею ввиду более близкие отношения, как дружба, любовь, ну или если родственники под земным знаком. А если водяные и земные просто знакомые, то проблем особых не доставляют biggrin

И опять же, я ни с кем не конфликтую, не люблю я это дело. Отношусь ко всем хорошо и приветливо. Просто с земными и водными сложновато в общении, а вот с воздушными и огненными никаких проблем biggrin Воздух и огонь обычно зажигают tongue

Quote
Так , если твой асц. в Весах - понятен твой предыдущий коммент..))) Правильно на сей раз? biggrin

Коммент о весцах? =D
У меня мч весец, великий спорун) Кстати, весов же лучше всего убеждают факты, т.к они воспринимают логические умозаключения. Если им сказать что-то типа " Я хочу вот те туфельки, пусть они неудобные, но зато красные!" У них немножко поедет крыша biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Понедельник, 17.09.2012, 13:14


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:08 | Сообщение # 172
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Так в ком асцендент то ?))))) В каком из воздушных знаков ?.... biggrin

А вообще мне нравится вот это твоё "по полочкам" .. сама люблю чтобы отдельно были фантики и кожурки от семечек .. biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:21 | Сообщение # 173
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Мы родились с ней в один день, вернее она меня на свой д.р родила )

проверь не в стрельце ли у нее меркурий wink

Добавлено (17.09.2012, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (CatherineSatine)
девы загадочностью и аурой не от мира сего

загадочные!? Скорее замкнутые, потому что ими правит только разум, ну,может дева лунный овен бует несколько импульсивна, но импульс будет только материальной выгоды или как бы защитить свою репутацию.


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:54 | Сообщение # 174
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
Так в ком асцендент то ?))))) В каком из воздушных знаков ?.... biggrin

Так ты угадала со 2ого раза) В весах happy

Quote
А вообще мне нравится вот это твоё "по полочкам" .. сама люблю чтобы отдельно были фантики и кожурки от семечек .. biggrin

smile Не совсем по полочкам получилось, задумываюсь, отвлекаюсь и мысль ушла sad Но я старалась))

oineros,
Quote
проверь не в стрельце ли у нее меркурий wink

В скорпионе О___о

Quote
загадочные!? Скорее замкнутые, потому что ими правит только разум, ну,может дева лунный овен бует несколько импульсивна, но импульс будет только материальной выгоды или как бы защитить свою репутацию.

Кншна загадочные) Сколько не встречала дев, все такие. А все остальные качества чисто девские тоже присутствуют.
А вот самая безбашенная была как раз у мамы на работе. Её выгнали в прошлом году за драку с главным дизайнером. Она часто что-то такое выкидывала, её терпели, но драка уже стала последней каплей.


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:14 | Сообщение # 175
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Её выгнали в прошлом году за драку с главным дизайнером. Она часто что-то такое выкидывала, её терпели, но драка уже стала последней каплей.


Quote (CatherineSatine)
Кншна загадочные) Сколько не встречала дев, все такие. А все остальные качества чисто девские тоже присутствуют.

Ну,вот видать теперь я с таким же столкнулась как и Наташа, у меня луна в деве оба родителя девы, я их знаю как облупленных даже по выражению лица могу догадаться о чем думает совершенно посторонняя дева.


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:34 | Сообщение # 176
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, у Ноймены вроде как асц. в Весах ..

кстати , о птичках .. Вика , ты пришла к однозначному выводу кто твой кумир по зз ? А то я вашу переписку читала-читала ..


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:48 | Сообщение # 177
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
козерог smile

Добавлено (17.09.2012, 15:47)
---------------------------------------------
хотя я опять начала сомневаться wacko вроде и на сорпа похож, ну уж больно жесткий он, козерогом попахивает. Може козерог с луной в скорпе или скорп с луной в козероге. ме надоело, не знаю Вот бы узнат в какой хотя бы месяц его разработчики придумали. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.09.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Наташа, а ты как думаешь кого хотя ы внешне он напоминает по зз?


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 17.09.2012, 15:48


 
noymenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:55 | Сообщение # 178
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
oineros а кто твой кумир? smile

 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:10 | Сообщение # 179
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну мне тоже Козерога .. Скорпиона вряд ли - они чаще всего небольшого роста и у них есть животик .. Даже спортсмена одного знаю - вольная борьба - он так то офигенно выглядит - широкоплечий , руки сильные , шея мощная .. но живот не плоский .. ((

 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:36 | Сообщение # 180
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
вот этот страшный дядька

Добавлено (17.09.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Тока ты не подумай что ятам злодеем хочу стат, просто мне нравится сам его характер, сдержанность, расчетливость, холоднокровность, практчность, хитрость. smile

Добавлено (17.09.2012, 16:16)
---------------------------------------------
может потому я не особо против мужчин скорпов, мужтинам типо простительно, а девушка мнет, так как играют разные роли в моей жизни.

Добавлено (17.09.2012, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
но живот не плоский .. ((

на живот силы воли уже не хватило

Добавлено (17.09.2012, 16:35)
---------------------------------------------
Воооо по ходу нашла. )))
Солнце в Козероге — Луна в Овне

Ваш мощный интеллект — это ваше огромное преимущество; вы знаете, чего хотите, полны решимости добиться желаемого, и никто не смеет сказать вам «нет». Вы сочетаете такт со своего рода энергичной неуязвимостью (ваш излюбленный прием — дипломатия в духе Тедди Рузвельта — дипломатия большой дубинки — бойся Бога, но делай свое дело). Вы бесстрашны и, хотя не пойдете на компромисс с совестью, знаете, как идти на компромисс с людьми. Вас нельзя подкупить, но вы умеете найти такой путь решения проблемы, который удовлетворит все стороны — и особенно вас.
По натуре вы нетерпеливы, беспокойны и нервны, но вы умеете владеть собой и выжидать, но выжидать так же напряженно, как кот караулит мышь около норки, ни на секунду не отвлекаясь от цели. Вы напряжены и чувствительны. Ваш разум не знает ни минуты отдыха, и вы способны на такие умственные подвиги, которые довели бы до истощения менее решительного человека. Хотя, конечно, и вы устаете, и вам следует немного умерить свою прыть и перестать быть таким напористым, таким трудоголиком, а также постараться высказывать свои суждения более мягко. Вам нужно понять, что для того, чтобы с честью нести знамя своих убеждений, совсем не обязательно ранить чувства других людей.

Вы очень честны и заботитесь о своем добром имени. С эмоциональной точки зрения вы склонны к раздражительности и обидчивости, не особенно влюбчивы и создаете впечатление, что чувства других людей вас не волнуют. Вам следует научиться вставать на место другого человека и обходиться с чувствительными людьми более мягко. Вы — прекрасный руководитель, хотя вам стоило бы проявлять побольше беспристрастности, имея дело с людьми. Холодность и отчужденность делают вас в работе точным, как машина, но от одного вашего взгляда или слова человека может бросить в жар или в холод, что надолго выбивает из рабочей колеи. Это очень неприятная черта в руководителе, учтите это.

Добавлено (17.09.2012, 16:36)
---------------------------------------------
плюс асцедент в весах шоп еще чуток смягчить, а то че ваще монстрюга выходит. biggrin biggrin

Прикрепления: 9471387.png (489.6 Kb)


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:56 | Сообщение # 181
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
даже по выражению лица могу догадаться о чем думает совершенно посторонняя дева.

Полезные способности))


 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:31 | Сообщение # 182
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Две вещи которые их всегда беспокоят это:
1.Деньги, материальная выгода из всего, буквально из все, даже из воздуха.
2.Это их репутация в обществе их доброе имя.
Все остальное индивидуально.

Добавлено (17.09.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Кстати драка от девы это странно довести деву до драки надо постараться, хотя в порыве гнево межет чуток стукнуть кулаком по башке, наверно для того чтоб до собеседник быстрей дошло. biggrin biggrin biggrin

 
CatherineSatineДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:56 | Сообщение # 183
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
Кстати драка от девы это странно довести деву до драки надо постараться, хотя в порыве гнево межет чуток стукнуть кулаком по башке, наверно для того чтоб до собеседник быстрей дошло. biggrin biggrin biggrin

Да она сама кого хочешь доведёт. Наоборот все от неё шарахались из-за неадекватности. Очень агрессивная женщина. Сколько раз обещала по большому при начальстве и заказчиках сходить, дабы выказать своё отношение к ним, мочу подливала матери своего мужа( а ей уже к 90годам!)
Постоянно говорила гадости обо всех. Рассказывала как хорошо делает минет её дочь wacko
На дизайнера(мужчину!) она набросилась тоже сама. Он ей не нравился.


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:02 | Сообщение # 184
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
Кстати драка от девы это странно


Нееее, Вик , вообще не странно!! Моя подруга , знаешь , как набросилась на ту , к которому своего мужика приревновала ??!! Ногами её пинала - еле оттащили!! biggrin Кстати, тёзка твоя - Виктория Викторовна ..))


 
noymenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:30 | Сообщение # 185
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
плюс асцедент в весах шоп еще чуток смягчить, а то че ваще монстрюга выходит.
вот не думала никогда что весы - монстры казалось они такие все уравновешивают а оказывается ааааааааааа жуть biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:49 | Сообщение # 186
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, да ты не поняла .. Она и говорит о том , что лучше будет , если ему припаять асц. в Весах - чтобы смягчить его твёрдый и непоколебимый характер )))

 
noymenaДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:53 | Сообщение # 187
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Она и говорит о том , что лучше будет , если ему припаять асц. в Весах - чтобы смягчить его твёрдый и непоколебимый характер )))
фух.. ну слава.. biggrin


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:07 | Сообщение # 188
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (noymena)
ну слава..


..бошку проломил )))


 
CarterCJДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:57 | Сообщение # 189
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Следующий с тех кому я стараюсь подражать - Пэт Райли.

Он бывший баскетболист, значит и спортсмен, но это меня вообще не интересует. Нравятся в таком человеке другие качества, а именно внушение авторитета, неприслонный характер и сильный взгляд. Сейчас он делает деньги на своем, на баскетболе. Он президент команды Майами Хит, которая выиграла чемпионат в прошлом году. Ходят слухи, что этот человек т.к. "держит на ушах" все Майами, похлеще мэра города и что самое главное жители его очень любят. Этим слухам еще и способствует "мафиозная внешность" т.к. Вселяет авторитет одним словом.

Известный своим умением "ставить" на место звезд (баскетбола конечно-же). А те в Амерке, как правило очень капризные и избалованные. Те кто ушли с команды называли его деспотом.

В 2010 году ему удалось почти невозможное. Он обьеденил в своей команде троих самих востребованых игроков в лиге на тот момент. Утер всем нос biggrin В результате он получил контракты от телевидения, прессы и огромную поддержку спонсоров. Ну а команда, к слову выиграла через 2 года лигу, как я уже писал выше.
Вообщем, что мне нравится еще в нем, так это умение быть хладнокровным в любом моменте. Если надо, то по его лицу, невозможно будет прочитать ни одной эмоции.

Вот так то. Страных и мало популярных людей я выбираю, верно?)) Вы небось Брэдов Питов ожидали biggrin



Сообщение отредактировал CarterCJ - Понедельник, 17.09.2012, 21:03


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:25 | Сообщение # 190
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
а есть среди тех , кому ты хочешь подражать , Ром , россияне ? ..

 
CarterCJДата: Вторник, 18.09.2012, 00:32 | Сообщение # 191
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Наташа)
а есть среди тех , кому ты хочешь подражать , Ром , россияне ? ..

хз, надо подумать. Врядли. Людей с бывшего СНГ не припомню.
А хотя нет! Есть, один, стрелец кстати.) НАдо как-то написать о нем.


 
oinerosДата: Вторник, 18.09.2012, 03:14 | Сообщение # 192
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну вот моя мамка может стукнуть, у нее луна в овне это понятно, у папки марс в раке он в драку не полезе так в детстве играли в кулачные бои в деревне, а в жизни ни с кем драться не будет трусливый, да и вообще это не культурно для него, а вот маминым папкой восхищался, мамин папа мой дедушка овен, вот тот мог как дать в глаз. Это огненные девы могут, но это не свойственно знаку девы они нарциссы.

Добавлено (18.09.2012, 03:03)
---------------------------------------------
в общем если дева огненная или не очень хорошо воспитана (я имею таких как базарные бабки) то запросто, это как бы исключение, но дева драться не будет. Немного о знаке девы а за 28 лет мне удалось расщепить их характер на все составляющие, кроме выше изложенных 2х пунктов, девы очень терпеливы и постоянны, аккуратны и скупы, знак девы это всегда интеллектуал, даже если по какой-то причине дева не занимается умственной работой, будет заниматься значит торгашеством или работой своими руками. Какими ы они амкнутыми ни казались девой владеет меркурий и при прямом общении они очень разговорчивы, любители выпить и домашних застолье, пьяная дева может подраться, но потом будет очень переживать о сделанном. Чувства их просты и разложены по полочка. Зачастую у многих бывает уйма комплексов, но вы вряд ли об этом когда либо узнаете, надо жить с ней что унать, и то это будет скорее всего маленькая незначительная оговорочка по которой можно догадаться об ее комплексе, в обычной жини дева всегда уверенна в себе и себе на уме.

Добавлено (18.09.2012, 03:14)
---------------------------------------------
Ах вон оно в чем может еще так случиться, что деву обидили очень сильно, был случай тоже с девой, что-то он там не поделили с менеджером по персоналу, да и сама девушка такая очень жесткая на язык, дык со временем со стороны менеджера были действия такие как необоснованная критика и придирки, за одно люди которые тесно контактировали с менеджером естественно тоже питали к ней негатив, только так можно довести деву до состояни бешенства, когда не ценится их работа, они всегда выполняют свою работу хорошо, но если есть по ее мнению необоснованные придирки (дело в том что дева не только к окружающим критична но и к себе в первую очередь) ждите скандала и моря недовольства, в дальнейшем негатив будет только нарастать. Сказать деве что она плохо работает значит нажить себе лютого врага. Это даже лунных дев касается. (ну если лунная дева и сама знает что плохо работает, то будет помалкивать biggrin ) все дело не в гордыне, девий мозг всега ведет анализ действительности, сравнивает качество своей работы по сравнению с окружающими, и по сравнению со своими требованиями и видениями как оно должно быть в идеале.

 
oinerosДата: Вторник, 18.09.2012, 13:35 | Сообщение # 193
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Лапопулька.
посмотрела его натал иии дева и лунный лев, затрелите меня. biggrin biggrin
Прикрепления: 7506771.jpg (119.6 Kb) · 9845313.jpg (235.6 Kb) · 7511712.jpg (13.2 Kb) · 4121296.jpg (40.0 Kb) · 8750767.jpg (56.0 Kb)


 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 18:15 | Сообщение # 194
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Вик , моя подруга - Дева (ну которая девчонку пинала ) ещё и с асц. в Деве ))

А этот , кого ты выложила очень даже ничего ..))


 
oinerosДата: Среда, 19.09.2012, 06:38 | Сообщение # 195
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Вик , моя подруга - Дева (ну которая девчонку пинала ) ещё и с асц. в Деве ))

а луна у нее где?


 
НаташаДата: Среда, 19.09.2012, 06:52 | Сообщение # 196
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Этого я не помню .. Если старые записи найду - скажу ..

Нет , ты только не подумай , что она неадекват какой-то ))) Просто эта девка , которая к её парню приставала (в буквальном смысле: трогала его ,
улыбалась , комплименты какие-то делала...) , была несколько раз ею предупреждена - мол, отойди от него - мне не приятно .. А она не поняла ,
или специально как будто злить Вику начала .. ну а Вика , к тому же , немного пьяненькая была ... в общем , наши победили )) biggrin


 
oinerosДата: Среда, 19.09.2012, 10:12 | Сообщение # 197
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Хм,возможно я скорпов девушек так не вижу так как с ними у меня сплошной негатив, а врагов они к себе внутрь, да и вообще не любители показывать душу кому либо и в каком-то отношении сужу о них предвзято (хотя если брать в расчет чисто описание знака скорпион во всевозможных астрологических книгах, мое видение их сути совпадает, возможно не под тем углов на это смотрю, возможно в будущем прирастив к себе еще иную философию смогу увидить их как видишь их ты), так же как и вы к девам, но могу сказать с уверенностью дева нарцысс, но качества девы настолько влиятельны, что подставь к ним любую сердцевину (луну или меркурий) получишь на первый взгляд вроде без изменений, но это не так дева неуверенна в себе потому что несщадный критик не только к окружению, но и к себе, уверенность она приобретает построив со временем четкие принципы и логику, а так же наладив свою жизнь (свой дом, семью, работу) знак девы - земля (упертость есть) пародаксально но так вроде и не уверенны, но уперты, неуверенность скрывается за тооооолстенным слоем брони. biggrin Чуете уверенную деву и неуверенную деву когда дева занимается самобичиванием она уничтожает свою рпутацию, жутко переживая о этом. Интелегентная дева обустроившая свою жизнь ни за что дратьс не будет, но если кто-то замахнется половина из таких интеллигентов ответит на удар дракой. стоит рассматривать еще кто первый поле в драку и уровень интеллигентности, у других знаков тельца козерога, стрельца, овна и льва если так же интеллект не дорос решать конфликты другими методами тоже будут драться. wink

Добавлено (19.09.2012, 10:12)
---------------------------------------------
А еще есть одно не стоит забывать, что при всей своей вроде бы внешней эмоциональности, дева бесчувствена, дева любит разумом и очень сильно привыкает к человеку с которым долго живет. Среди дев много маньяков, наверно потому что девы не чувствуют, но они слышат свои желания. Сама за собой порой замечаю бесчувственность и холодность, для вызова эмоций у земли надо много затрат. Почему много докторов среди дев, потому что они бесстрастны, проводят, например, срочную операцию без наркоза человеку больно, деве пофигу надо сделать дело, главное конечный результат, потому что знают что это правильно, что результат будет лучше, чем если не трогать раненного и они могут абстрагироваться, чтоб не чувствовать жалости и воплей.
самое близкое описание девы - робот очень хорошо имитирующий эмоции и желания, сам об этом не подозревающий, что он робот.

Добавлено (19.09.2012, 10:12)
---------------------------------------------
Ну, и парадоксы возникающие в следствие этого. smile

 
noymenaДата: Среда, 19.09.2012, 11:48 | Сообщение # 198
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Просто эта девка , которая к её парню приставала (в буквальном смысле: трогала его ,
улыбалась , комплименты какие-то делала...) , была несколько раз ею предупреждена - мол, отойди от него - мне не приятно ..

вот удивляют меня такие ситуации когда парня "трогают" а его девушка дерется за него а он что кукла? и ему похоже нравится что девушки дерутся за него? нафик он такой нужен которого все лапают? biggrin фу


 
oinerosДата: Среда, 19.09.2012, 14:40 | Сообщение # 199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
прально в топку таких
девы материалистки мол мое никому не отдам, есть у них такое в отношении половинок. Был у меня тут дева парень ухажеров отбивал на работе прям так петушился, я грю да успокойся ты вначале поставь ся влучшем свете и отбивать не придется. (ухаживания у него мягко сказать обескураживающие, не успел еще зацепить дык уже какие-то обязанности у меня появляются,я ржу над ним взываю к девьему разуму, вот говорю погляди зачем мне ты такой нужен: зарабатываешь меньше мня, еще хочешь после женитьбы сесть ко мне нашею, вот уж не знаю шуткой он или нет :D, во вторых пьешь, к бабам клеишся в том числе и у меня наглазах, зачем ты мне такой нужен? wink ) Честно скажу не ожидал он от меня такого расклада дел видимо надеялся на свои красивые глазки (Внешне на Эвана Макгрегора похож, особенно глазами один в один happy )


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 19.09.2012, 14:42


 
НаташаДата: Суббота, 22.09.2012, 03:04 | Сообщение # 200
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, да меня такие ситуации тоже возмущают .. Она , кстати , с ним рассталась давно )) Нашла себе Рака - живут душа в душу

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа) (Давайте поговортм о тех, кем мы восхищаемся)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: