[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
ZigДата: Пятница, 02.09.2011, 12:27 | Сообщение # 401
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Другая, очень тронуло, особенно первое...

 
ДругаяДата: Пятница, 02.09.2011, 12:45 | Сообщение # 402
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, меня точно также первое.

 
zeroterranДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:31 | Сообщение # 403
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Отдать тебе любовь?
- Отдай
Она в грязи…
- Отдай в грязи
Я погадать хочу…
-Гадай
Еще спросить хочу…
- Спроси
Допустим постучусь…
- Впущу
Допустим позову…
- Пойду
А если там беда…
-В беду
А если обману…
-Прощу…
Спой прикажу тебе…
- Спою
Запри для друга дверь …
- Запру
Скажу тебе убей…
- Убью
Скажу тебе умри…
- Умру
А если захлебнусь…
- Спасу
А если будет боль…
- Стерплю
А если вдруг стена…
-Снесу
А если узел…
-Разрублю
А если сто узлов…
- И сто!
Любовь тебе отдать…
-Любовь!
Не будет этого!
- За что?!
За то, что не люблю рабов…


 
oinerosДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:39 | Сообщение # 404
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran, жесть! Но так в основном и бывает. sad

 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:17 | Сообщение # 405
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Читаю стих - думаю что-то знакомое, я его уже выкладывала в этой теме))))Повторение-мать учения))))

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:28 | Сообщение # 406
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
zeroterran, блин, ну нахрен в понедельник такое выкладывать?!
И так тяжко.
Задуматься заставил!
Спасибо! biggrin

Добавлено (05.09.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Повторение-мать учения

И тебе Другая, значит тоже благодарность... smile


 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:35 | Сообщение # 407
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin А я проделываю вот такую фишку - в понедельник с утречка еще в постельке говорю себе -Ура! Сёдня понедельник -счастливый удачный день .И Я В ЭТОМ УВЕРЕНА НА ВСЕ СТО. ВСЁ ИДЁТ КАК ПО МАСЛУ. Какую установку себе дашь с утра, так потом день и проведёшь.

Добавлено (05.09.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Вот так подсознание и определяет бытие - что ему внушишь,то оно и выполняет беспрекословно причём.

 
ZigДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:36 | Сообщение # 408
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вот так подсознание и определяет бытие

Молодец! smile


 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:38 | Сообщение # 409
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
УМНИЦА biggrin

 
natalllinkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:48 | Сообщение # 410
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, ето называется ауто-тренинг))) я самая обаятельная и привлекательная)))(как в фильме) а вообще действительно- чему веришь тому и быть. даже в Библии написано - по вере вашей будет вам. немного в др смысле но мне кажется понимать на прямую тоже можно

Сообщение отредактировал natalllinka - Понедельник, 05.09.2011, 22:49


 
ДругаяДата: Вторник, 06.09.2011, 05:22 | Сообщение # 411
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (natalllinka)
Другая, ето называется ауто-тренинг))) я самая обаятельная и привлекательная)))(как в фильме) а вообще действительно- чему веришь тому и быть. даже в Библии написано - по вере вашей будет вам. немного в др смысле но мне кажется понимать на прямую тоже можно

natalllinka,да, именно так)) И еще у меня есть пару других установок - к примеру каждый день я себе мысленно говорю - я баловень судьбы, мне всегда и во всём везёт, удача и успех сопутствуют мне во всём. biggrin


 
ZigДата: Вторник, 06.09.2011, 10:49 | Сообщение # 412
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Другая)
я баловень судьбы, мне всегда и во всём везёт, удача и успех сопутствуют мне во всём

Шо, серьезно???
biggrin


 
zeroterranДата: Вторник, 06.09.2011, 11:08 | Сообщение # 413
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Часто мы говорим: "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто мы говорим: "Ненавижу", только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим: "Прощай", в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим: "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим: "Никогда", когда знаем, что это случится вновь.
Мы говорим: "Разлюбил(а)", когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим: "Я удалила его(ее) номер", когда помним его наизусть.
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был(а) рядом", когда не можем найти себе оправданье.
А еще,
Мы просим: чтобы нас оставили одних, когда нуждаемся в чьей-то поддержке.
Мы надеемся, когда нет никаких шансов.
Мы ждём, когда знаем, что о нас уже забыли.
Мы мечтаем, зная, что это никогда не случится.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.
Эти три простых и одновременно непростых слова: Я тебя люблю
Quote (Другая)
Читаю стих - думаю что-то знакомое


сорри другая не заметил
Quote (oineros)
zeroterran, жесть! Но так в основном и бывает.

Ага, почему то когда любишь не думаешь о таких мелочах как стратегия и тактика поведения чтобы тебя любили, ценили и уважали и делаешь чтобы было хорошо для любимого человека, чтобы ему было приятно и комфортно, но чем больше это продолжается. тем меньше мы ей нравимся и потом тебя просто бросают потому что считают слабым, а ты еще раз это доказываешь, когда бьешься в истерике и не хочешь отпускать, но все уже кончено...Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей sad


 
ZigДата: Вторник, 06.09.2011, 11:41 | Сообщение # 414
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Ага, почему то когда любишь не думаешь о таких мелочах как стратегия и тактика поведения чтобы тебя любили, ценили и уважали и делаешь чтобы было хорошо для любимого человека, чтобы ему было приятно и комфортно, но чем больше это продолжается. тем меньше мы ей нравимся и потом тебя просто бросают потому что считают слабым, а ты еще раз это доказываешь, когда бьешься в истерике и не хочешь отпускать, но все уже кончено...Чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей sad

Все верно.
Испытано мною не один раз.
А где же выход из такой ситуации?
Действительно ведь когда любишь, то прощаешь многое. И тактики никакой не придерживаешься, просто живешь сердцем.
Но это часто принимают з слабость...


 
zeroterranДата: Вторник, 06.09.2011, 16:34 | Сообщение # 415
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Zig)
А где же выход из такой ситуации?

Выхода НЕТ!
Если использовать психологию, стратегию и тактику - это уже не любовь, да и на хрена она нужна такая...
Если просто любить и делать все - примут за слабость...
Я устал любить и последний раз, наверное действительно был последним - надоело
Наверное это эгоистично, но пусть любят меня, если конечно такие найдутся...
А если нет и одному конечно паршиво, но во всем есть плюсы даже в сплошных минусах...

Добавлено (06.09.2011, 16:04)
---------------------------------------------
«А я никогда не буду писать под окнами «Солнышко» (котенок,рыбка,зайка), я люблю тебя» Мне не нравятся ванильные или ментоловые сопли на подоконниках, мишки Тедди и сердечки в разных местах. Мне не нравится постоянно разговаривать через черточку или через_нижнее_подчеркивание, картинки с крылатыми девочками и грустными суицидальными текстами, и мне плевать на все черничные ночи, на небесные запахи, на шерстяные носки и рубашки, на чашки чая и кофе, на поджатые ноги, на шрамы плевать. Ах да, еще на ресницы,слезы и мартини. А все потому, что я хочу от тебя детей. Потому что я хочу жарить с тобой картошку и мясо, а не читать статусы во всевозможных интернетах. Потому что, я хочу тебя в охуительном платье на охуительных шпильках, Конечно, с охуительными грудью и задницей, с уложенными или неуложенными волосами на голове. Потому что, я тебя хочу, а не то, что в первом абзаце завернуто в арафатки и фотографии кошечек. И, я как нормальный парень, хочу тебя трахать, а не обниматься в Новый год, с пледом чаем и свечами. Я бы хотел дарить тебе не мягкие игрушки, и не варежки с блядской розочкой впридачу, а, возможно, собрание Довлатова, первый снег, спрятанный в морозилке, одежду и обувь, крутые наушники или картину. Я не хочу слышать «МУР», «чмоки» и «розовых тебе снов», мне приятнее слышать, как ты меня ненавидишь и через минуту стонешь от поцелуев, как ты не даешь мне спать разговорами о политике и бьешь меня подушкой, потому что я тебя не слушаю. И выпей водки, в конце концов. Немного. И разбей посуду, и разрежь мне все шнурки на ботинках, и устрой истерику - нормальную – оттого, что ты любишь меня и тебе невыносимо видеть мой похуизм. Оттого, что я ни черта не меняюсь и не понимаю тебя. Да потому что я тоже люблю тебя, дурочка, и ты меня любишь именно таким и именно за это. И никаких стихов про «любовь-кровь», про блять «он обидел, слез ну видел», никаких тебе «удалить отовсюду». Скажи мне. И успокойся. Потому что ты женщина, а я мужчина. Потому что мне потрахаться и пожрать хочется, и это всегда так было, и та будет» и это естественно. И жрать и трахаться я хочу с любимой, не с нервозной девочкой с «ломкими пальцами» и всяческими «няшками» в своей комнате, а с женщиной, которая знает, кто я и кто она сама. С той, которая не пишет «спокойной ночи» по смс, а приезжает ко мне спать. Которая разговаривает со мной и делает что-то со мной, которая дает понять, что я могу быть там то и там то лучше, а не «мне надоело это и это», а не съебывается – именно съебывается, стремительно и обязательно с песней – в ночь, в вокзалы, в подружки с алкоголем, в петлю, в ванну, в беспорядочные слезы. Быть взрослеющей женщиной – это не только уметь пить и трахаться в подростковом возрасте, и быть мужчиной – это не только рассказывать сказки про красивую жизнь. И кстати отношения – это когда вы вместе сделали большую ЖОПУ, и вместе, взявшись за руки, туда влезли, называя её своим ДОМОМ, наводя ужас на родителей и не собираясь оттуда вылезать.
Вы еще спрашиваете, почему у меня нет девушки……….Да потому, что я ЕБАНУТЫЙ…….»

Добавлено (06.09.2011, 16:34)
---------------------------------------------
Больно………Как больно…………… Боль не унять……..
Приходится что то всегда нам терять……………..
Стоишь ты и смотришь пытаясь понять…….
Как долго еще ты будешь терять…….

Как страшно………. когда неизвестность стоит………
Дороги не видишь и путь перекрыт
И, кажется воздуха нет…….Нет силы вздохнуть………
Как страшно не видеть….Куда бы ступить……….

И, кажется в пропасть, уже ты летишь……….
Как мало совсем уже до земли…………….
Земля уже близко…………Как больно упасть……….
Как больно……………Как больно кого то терять…………………….

 
ДругаяДата: Вторник, 06.09.2011, 16:35 | Сообщение # 416
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Zig)
Шо, серьезно???

А то))))И каждый день в этом убеждаюсь)))) biggrin
zeroterran, последний рассказ очень понравился, колоритный такой))))


 
ZigДата: Вторник, 06.09.2011, 17:05 | Сообщение # 417
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Выхода НЕТ!
Если использовать психологию, стратегию и тактику - это уже не любовь, да и на хрена она нужна такая...
Если просто любить и делать все - примут за слабость...
Я устал любить и последний раз, наверное действительно был последним - надоело
Наверное это эгоистично, но пусть любят меня, если конечно такие найдутся...
А если нет и одному конечно паршиво, но во всем есть плюсы даже в сплошных минусах...

Хорошо сказал!
Quote (Другая)
zeroterran, последний рассказ очень понравился, колоритный такой

А мне первый гораздо уместнее кажется. biggrin


 
zeroterranДата: Пятница, 09.09.2011, 11:38 | Сообщение # 418
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Она сидела на подоконнике…свесив ноги через окно. Она наблюдала за людьми, которые как муравьи бегали где-то там внизу. Слеза стекла по ее лицу, и остановилась на губах… О боже, как же больно терять любимого человека. Невыносимая боль пронзает сердце… Если бы она могла все вернуть, только один шанс…Но она не могла его простить…
«Нет, нет он с другой…Я не смогу без него. Я больше никогда не прикоснусь к нему. Никогда не почувствую вкус его губ. Опять эти слезы… Но я же его люблю. Люблю всем сердцем, а он. Он просто поиграл и выбросил, как ненужную вещь, как простую куклу…» - твердила она сжимая в руке мишку. Она не знала, что делать дальше. Да и не задумывалась над этим. «Я ему не нужна, больше не нужна…» - только одно проносилось в голове. Но тут ей помешал звонок мобильного. Он как бы вернул ее в реальную жизнь, назад из мира фантазий…
«Алло!»
«Алиша ты где??? Я тебя везде ищу, ну где же ты любимая…» - говорил запинаясь Кирилл
«Любишь…» - Алиша нежно улыбнулась…Опять врет, пронеслось в голове, ну когда же это закончится… «Ну зачем я тебе теперь понадобилась???» - сказала она усмехнувшись..
«Алиша, прости меня…Я был полным дураком..Только скажи мне где ты сейчас..» - нежно просил он…
«Хахаха, даже и не подумаю…» - говорила она с какой то иронией… «Дура, дура…Нет он больше не причинит мне боли..»
«Зачем ты так…Ты нужна мне…» - нежно прошептал Кирилл.
«А ты знаешь, ты меня больше не увидишь, никогда…Забудь обо мне…» - она отключила телефон..Вот и все, конец…Скоро эта боль пройдет…Прости Кирилл… «Я люблю тебя» - закричала девчонка… «Я ненавижу любовь. Она приносит столько страданий…»
Кирилл бегал по улицам, как сумасшедший. Заглядывал во все дворы, лишь бы найти ее. Ее, его любимую…«Почему она не со мной…Ведь я, я не смогу без нее…Она просто не поверит» Он не заметил как стемнело, но не прекращал поиски…
А Алиша так и сидела на подоконнике свесив ноги в низ, она решилась, решилась навсегда покинуть эту жизнь…Лишь на листке бумаги она написала «Ненавижу Любовь». Она медленно поднялась и встала на подоконник, не держась за раму она собралась с силами и хотела уже прыгнуть, но тут она увидела его…И он ее то же заметил…
«Алиша, глупая не смей… Не смей прыгать…» - кричал ошарашеный Кирилл. «Я люблю тебя, позволь мне все обьяснить…» Он быстро забежал в подъезд и начал подниматься по ступенькам. А она, она не слушала его…Вдруг она почувствовала теплоту, такую родную ей…Он подбежал сзади и схватил ее, начал снимать с подоконника, но она вырывалась. Ей было очень больно.
«Алиша я прошу тебя не надо, я хочу чтоб ты знала, что ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!» - нежно прошептал Кирилл так и не отпуская девчонку.
«Любишь? А когда ты целовал другую, ты то же меня любил, ты в тот момент вспомнил обо мне???» - говорила Алиша захлебываясь слезами. И пытаясь вырваться из его рук.
«Алиша…Я люблю тебя…Почему ты не можешь этого понять, глупышка…» - говорил совсем отчаявшись Кирилл. Но он знал, что никогда ее не отпустить, что всегда будет с ней.
«Ты меня любишь?» -спросила девчонка после их долгого пребывания в тишине.
«Я же тебе говорил…» - сказал парень.
«А прыгнешь ради меня??»- сказала девчонка, громко смеясь, она не хотела показать ему своих слез…
Он немного постоял в раздумье, медленно встал на подоконник , нежно взял ее за руку и тихо прошептал:
«Толкни..»


 
ZigДата: Пятница, 09.09.2011, 13:08 | Сообщение # 419
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
zeroterran, вот тебя "прет"...
biggrin biggrin biggrin


 
zeroterranДата: Пятница, 09.09.2011, 14:37 | Сообщение # 420
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Так блин пятница под покровительством Венеры biggrin Еще сегодня с утра номера попутал случайно позвонил той которую когда-то любил, правда сразу скинул, но успел услышать ее голос теперь вот целый день колбасит biggrin

 
ZigДата: Пятница, 09.09.2011, 14:42 | Сообщение # 421
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всякие следы тех, кто когда-то был удаляю навсегда, чтобы не получалось ситуаций как твоя...)))

 
zeroterranДата: Пятница, 09.09.2011, 14:51 | Сообщение # 422
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
ну все следы все равно удалить не получится если только до кучи еще и соседний дом "Градом" накрыть biggrin

 
ОленькаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:25 | Сообщение # 423
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
«А я никогда не буду писать под окнами

Хороший рассказ, кое что напоминает моего парня)))


 
ChapДата: Понедельник, 12.09.2011, 04:23 | Сообщение # 424
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Zig)
Действительно ведь когда любишь, то прощаешь многое. И тактики никакой не придерживаешься, просто живешь сердцем.
Но это часто принимают з слабость...


знаешь, я прошел свой путь в армии, все меня в роте презирали. а авторитет, что держал всю роту с уважением ко мне относился... я не знаю что это, и как назвать, но это было со мной...и я придерживался того, о чем ты писал здесь выше...


 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:12 | Сообщение # 425
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Три белые розы на красном
Чудесный, прекрасный контраст
Три белые розы – опасность
Три белые розы – страсть.

Три белые розы в красной
Красной лужи крови
Три белые розы прекрасны
Конец безответной любви.

Три белые розы я тебе подарил
Так начиналась история
А три месяца спустя я себя убил
Любовь она, как молния.

Я знал, что так случится,
Но я в тебя влюбился
Я знал, что это может получится
И это получилось, я на дно скатился.

Купил три белых розы
Взял бритву и по венам
Любовь была серьёзной
Свидетель – кровь по стенам.

В письме предсмертном
Семь слов заветных:
Прости за то меня,
Что полюбил тебя.

На кладбище шёл дождь
И вопреки обычаям
Три белых розы положив на гроб
Ты развернулась и пошла, минуту постояв ради приличия.


 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:14 | Сообщение # 426
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Ты развернулась и пошла, минуту постояв ради приличия.

Це твое?


 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:15 | Сообщение # 427
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
я ихь biggrin

 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:20 | Сообщение # 428
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Безответная? sad

 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:23 | Сообщение # 429
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А у меня всю жизнь безответные, уже привык dry

 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:28 | Сообщение # 430
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А у меня всю жизнь безответные, уже привык dry

Так нельзя, нужно менять что-то.
Обязательно. smile


 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 17:29 | Сообщение # 431
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А у меня всю жизнь безответные, уже привык

да у меня тоже dry кто в меня влюблен мне не нужен, а в кого я влюблена не нужна я, только в последнее время, стала более и менее держать себя в руках, начали появлятся и те кому и я нравлюсь и мне нравятся smile


 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:31 | Сообщение # 432
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
да у меня тоже dry кто в меня влюблен мне не нужен, а в кого я влюблена не нужна я, только в последнее время, стала более и менее держать себя в руках, начали появлятся и те кому и я нравлюсь и мне нравятся smile

Правильной дорогой идете девушка!
biggrin


 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:32 | Сообщение # 433
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oineros)
кто в меня влюблен мне не нужен, а в кого я влюблена не нужна я

Прикольно, в меня как то вообще никто невлюблялся dry Хотя есть у меня на этот счет одна теория...


 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:41 | Сообщение # 434
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Хотя есть у меня на этот счет одна теория...

Поэксперементируй с прической, устанешь отбиваться)))


 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 17:43 | Сообщение # 435
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Прикольно, в меня как то вообще никто невлюблялся Хотя есть у меня на этот счет одна теория...

ну, че уж вообще что ль, ты вон гришь позвонил бывшей случайно, бывшая значит когда то была настоящей, значит встречались, а если встречались, то как же она с тобой встречалась, если ты ей вообще даже не нравился?

Добавлено (13.09.2011, 17:42)
---------------------------------------------
а мне вот такие мужики нравятся, но им частенько такая внешность как у меня не подходит sad
http://www.youtube.com/watch?v=7WdHUc29w1Y&feature=related

Добавлено (13.09.2011, 17:43)
---------------------------------------------
эх жаль мужик мультяшный, такого бы в жизни увидела бы в обморок наверное грохнулась бы, от переизбытка чувств biggrin ah

 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:43 | Сообщение # 436
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
там вообще се сложно было одно слово дева dry

 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:44 | Сообщение # 437
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
а мне вот такие мужики нравятся

А из людей кто?
oineros, завязывай уже с киборгами.
biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 17:45 | Сообщение # 438
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
там вообще се сложно было одно слово дева

девы не любят когда много пьют, моя мама из-за этого с отцом кусается, хотела его прогнать уже давно, да беременная мной была, и решила поверить и простить.


 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:47 | Сообщение # 439
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А у тебя отец кто

 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 17:49 | Сообщение # 440
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
А из людей кто?
oineros, завязывай уже с киборгами.

biggrin biggrin biggrin ну что поделаешь, в жизни мне парень подобной внешности встретился, я в натуре просто, как я не знаю вообще столько эмоций было, а я ему ненравилася, ему нравятся такие же светлнькие пышногрудые девушки. dry sad так плохо было. weep

Добавлено (13.09.2011, 17:49)
---------------------------------------------

Quote (zeroterran)
А у тебя отец кто

тоже дева, а в год кабана как и ты smile


 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:50 | Сообщение # 441
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
oineros, а брюнеты то лучше!
biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 17:55 | Сообщение # 442
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Zig)
а брюнеты то лучше!

да в принцыпе не особо цвет волос важен, важна форма лица и выражения глаз, вот например из брюнетов Кристиан бейл под это описание попадает.
А как ты думаешь к какому знаку ближе эта внешность как у мужика из ролика: к льву, козерогу, скорпиону?

Добавлено (13.09.2011, 17:55)
---------------------------------------------
zeroterran,но девы часто выходят по расчету! У моей ммы тоже был расчет, квартира.

 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 17:55 | Сообщение # 443
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (oineros)
тоже дева, а в год кабана как и ты

Кабанчик он многие черты девы сглаживает biggrin
Ау тебя в смысле мама тоже дева wacko
А у меня бык была гремучая смесь


 
ZigДата: Вторник, 13.09.2011, 17:56 | Сообщение # 444
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Лев может быть, впрочем и Козерог тоже.
Скорпиона такого не видел, а вот Стрельца знал одного похожего..
biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 18:00 | Сообщение # 445
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А у меня бык была гремучая смесь

мама у меня ваще в год лошади, жесть, да еще у нее луна в овне и группа крови первая, взрывная и волевая. А папа такой меланхолик-мечтатель, но как дева капитал у него все же был.

Добавлено (13.09.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Quote (Zig)
а вот Стрельца знал одного похожего..

кстати да-да видела я такого стрельца biggrin знакомый, ну уж больно совсем тощий, даже по моим меркам, да и.. внешность то не все характер то должен быть львино-козерожий. biggrin а у того стрельца такого не было, он такой арестократический-интелектуал, с ним моя подруга овен встречалась, мне его жалко было, по натуре парень спокойный видно, а она его до белого коления доведет, до дыма из ноздрей, вот тогда уже ближе походил на мой идеал, но тока когда стрелец в таком состоянии к нему лучше не подходить biggrin biggrin biggrin biggrin


 
zeroterranДата: Вторник, 13.09.2011, 18:01 | Сообщение # 446
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Теперь понятно в кого ты такая красивая biggrin Говорять девам дана красота от всех 12 знаков, только нах им это biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 13.09.2011, 18:07 | Сообщение # 447
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Говорять девам дана красота от всех 12 знаков, только нах им это

наш характер наше лицо его отражение, сухие сдержанные, безстрасные люди, имеют острые черты лица, что является эталоном красоты во всем мире, а мягкие добрые люди, часто имеют круглое личико крупные черты лица. что поделаешь. dry


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 13.09.2011, 18:45


 
ДругаяДата: Среда, 26.10.2011, 10:12 | Сообщение # 448
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Jessica Simpson - A Little Bit:

Я не из тех девчонок, которые стоят в стороне,
Которые говорят не то, что думают.
Ты узнаешь все, что я чувствую.
Я не играю в игры, я не хочу попусту тратить
Время и энергию, которые мы могли бы разделить
Вместе. Мальчик, ты – мой лучший друг, и
Есть небольшая проблема, которую я не могу решить...
Я – твоя награда.

Я не хочу уходить оттого, что у нас есть – и ты это знаешь.
Я говорю все это не для того, чтобы свести тебя с ума,
Я не говорю о том, кто из нас прав, а кто нет,
Я не говорю о том, кто слаб, а кто силен,
Я говорю о том, что мне нужно, чтобы заставить чувства
продолжаться.

Чуть больше времени, чуть меньше ожидания,
Чуть больше доброты, чуть меньше боли.
Просто и правдиво, как говорят -
Немного времени длится долго.
Чуть меньше болтовни, чуть больше дела,
Чуть больше меня, чуть меньше тебя.
Малыш, в конце дня
Немного времени длится долго.

Не хочется прекращать эту забавную ситуацию,
Так что я подаю тебе свои сигналы.
Мы можем решить все вместе, сними напряженность.
Постарайся понять, малыш, где я нахожусь.
Я люблю тебя, и пытаюсь быть нежной,
Так позволь мне сделать все проще,
И покажи мне немного своей любви.

Я не хочу уходить или отпускать тебя, и ты знаешь это,
Я говорю все это не для того, чтобы опечалить тебя,
Я говорю не о слезах, которые текут по щекам,
Я говорю о том, как сложно нам плакать,
И отдать что-то свое и посмотреть на все с другой стороны.

Чуть больше времени, чуть меньше ожидания,
Чуть больше доброты, чуть меньше боли.
Просто и правдиво, как говорят -
Немного времени длится долго.
Чуть меньше болтовни, чуть больше дела,
Чуть больше меня, чуть меньше тебя.
Малыш, в конце дня
Немного времени длится долго.

И мне больно, ведь я волнуюсь, и говорю тебе почему
Я несчастлива, так что если ты любишь меня,
Немного времени – не так много, чтобы все сделать верным.
О да, о да, немного времени длится очень долго.

Добавлено (26.10.2011, 10:12)
---------------------------------------------
Я не люблю тебя
Давным-давно, в те времена, когда викинги бороздили моря, а руны, высеченные на копьях, восхваляли их доблесть, когда девушки подхватывали волосы яркими лентами и в ожидании своих возлюбленных ткали им волшебные накидки, способные уберечь от вражеских стрел… Тогда, давным-давно, жители скандинавских деревушек собирались по вечерам у костра, пели песни и рассказывали захватывающие истории. И там же рождались древние саги, проникнутые как истинной любовью, так и вековой мудростью…

В небольшом крестьянском селении в самом сердце Скандинавии жили когда-то юноша и девушка. Они росли вместе, делили пополам кружку молока и кусок хлеба. Они играли вместе, ругались и мирились, прыгали через костер и строили шалаши в густом лесу. И однажды они повзрослели…

- Ты красивая, умная, добрая, мне с тобой хорошо, но я не люблю тебя, — сказал девушке юноша. — В нашем селенье нет больше молодых девушек, поэтому я отправляюсь в плаванье, чтобы найти свою любовь. Я привезу ее сюда и женюсь на ней.
- Хорошо, — ответила ему девушка. — Я тоже тебя не люблю. Но я буду тебя ждать. Возвращайся скорее и береги себя.
«Я не люблю тебя», - твердил он, отправляясь в дальнее плаванье...

Он уплыл. Она ждала его, пела по вечерам песни, вглядываясь в море до боли в глазах, и ткала ему волшебную накидку. Юноша вернулся спустя два года, один, без жены. - Я искал свою любовь везде — в Англии, во Франции, в Ирландии и в Исландии. Но не нашел. Я соскучился по женскому теплу, по ласке, по заботе. Я не люблю тебя, но, может, ты будешь жить в моем доме?
- Хорошо, — ответила ему девушка. — Я тоже тебя не люблю. Но я с удовольствием буду жить с тобой рядом, готовить тебе еду, делить с тобой все заботы. Я по тебе скучала.
«Я не люблю тебя», - твердил он, обнимая ее холодными ночами и прижимаясь к ней всем телом…

- Ты выйдешь за меня замуж? Я, конечно, тебя не люблю. Но нам с тобой так хорошо вместе. И мне нравится засыпать с тобой рядом. От тебя так вкусно пахнет.
- Конечно, выйду. Я тоже тебя не люблю. Но ты такой большой и теплый, такой ласковый, мне с тобой уютно и легко. Мы будем прекрасной парой.
«Я не люблю тебя, - твердил он, целуя ее на свадебном пиршестве и провожая ее в их ставшую семейной хижину…

- Дорогой, у нас будет малыш.
- Это же здорово! Если будет мальчик, мы вырастим его настоящим воином, сильным и храбрым. А если будет девочка, мы вырастим ее такой же нежной и ласковой, как ты. Я не люблю тебя, ты знаешь. Но я хочу, чтобы наша дочь была похожа на тебя.
И у них родилась девочка. А потом мальчик. И еще один мальчик. И еще один. Все их сыновья стали искусными мореходами, доблесть которых прославляли еще долгие века. А их дочь стала первой красавицей селенья и основательницей знаменитого скандинавского рода. Но это в будущем… А пока…
«Я не люблю тебя», - твердил он, ласково целуя ее в висок, когда она качала детей в колыбели…

- Послушай, я встретил другую. Из соседнего селенья. Я хочу быть с ней. Я знаю, ты ждешь малыша, но ты ведь понимаешь, я не люблю тебя. А с ней я буду счастлив.
- Хорошо, милый. Я тоже тебя не люблю. Иди к ней и будь счастлив. Дверь в этот дом всегда открыта для тебя.
Он ушел. И его не было целый год. Она растила дочку, пекла хлеб, натирала до блеска оставленный им меч, ткала полотно ему на рубахи. И по ночам, глядя на огонь, чуть тлевшей в очаге, она пела песни. Песни про него. Она знала, что он вернется.
«Я не люблю ее», - твердил он, в последний раз поднимая с пола чужого дома свой шлем и копье…

Он вернулся.

- Прости, дорогая. Меня не было очень долго. Знаешь, я не люблю тебя, но почему-то только с тобой я чувствую себя счастливым. Ты меня пустишь?
- Конечно. Я тоже тебя не люблю, но я очень рада, что ты вернулся. Будешь ужинать?
«Я не люблю тебя», - твердил он, радостно прижимая ее к себе и подкидывая в воздух…

- Дорогой, я, кажется, заболела… Я вся горю, мне трудно дышать. Кажется, это конец...
- Что с тобой? Что случилось? Как же так… Я сейчас сбегаю за лекарем. Только не умирай! Ты мне нужна! Я без тебя не могу! Я не представляю без тебя свою жизнь! Где болит? Здесь? Или здесь? Я, конечно, не люблю тебя. Но без тебя я тоже умру.
У нее была сильнейшая лихорадка. Все пять недель, которые она провела на грани между жизнью и смертью, он не отходил от нее ни на шаг, поддерживал голову, чтобы она могла пить, и носил на руках на улицу, чтобы она порадовалась солнцу. Она выжила.
«Я не люблю тебя», - твердил он, поднося ей воду в глиняной плошке и нежно отирая ей пот со лба..

- Дорогая, я, по-моему, старею. Смотри, у меня появились седые волосы.
- Ну и что, дорогой. Ты все равно самый красивый мужчина на свете.
- Все равно… Смотри, я уже дожил до седин, а так и не встретил свою любовь. Получается, бездарно растратил жизнь.
- Я тоже не люблю тебя, дорогой, — прошептала она, украдкой смахнув со щеки слезу и взглянув на четверых детей, мирно спавших на лежанке у очага.
«Я не люблю тебя», - твердил он, глядя на четверых детей, мирно спавших на лежанке у очага...
- Я умираю.
Она печально смотрела на него, не в силах возразить и зная, что возражения бесполезны. Он умирал. Его съедали старость и лихорадка. Даже живость внуков, слезы детей, волшебные микстуры не могли помочь. Она взяла его за руку.
- Не бойся. Я с тобой.
- Я знаю. И спасибо тебе за все. За то, что ты всегда была рядом. Что никогда не уходила, что всегда ждала меня. За то, что ты прекраснейшая женщина на земле. Как жаль, что мы не любим друг друга.
Он в последний раз закрыл глаза… «Я не люблю тебя».
- Я тоже люблю тебя, дорогой… — прошептала она. — Спасибо… За то, что я всю жизнь была любимой и любила.

 
ПрометейДата: Среда, 26.10.2011, 20:04 | Сообщение # 449
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1)Парню покоя нет когда любимой рядом нет
2)Девушка всю жизнь ждет тока парень не идет а если и пришел то наврал и ушел

Это маи наблюдения за многими людьми в жизни но факт в том что чувство это очень сложно и наверно нету смысла их описывать все равно другой человек это во не поймет их надо тока испытать .Но один вывод зделал точно тока время может точно ответить на вопрос что это любовь или просто физическое влечения к противоположному полу.


 
GALAШДата: Среда, 26.10.2011, 20:16 | Сообщение # 450
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Прометей)
время может точно ответить на вопрос что это любовь или просто физическое влечения

вопрос конечно интересный) сколько людей столько и мнений)


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: