[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Сны Стрельцов
Дэнис-ЭйДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:08 | Сообщение # 201
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
Дэнис-Эй, а тебя не было таких перевоплащений во сне?

неа)) даже не представляю как это могло бы быть))


 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 06:33 | Сообщение # 202
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
неа)) даже не представляю как это могло бы быть))

че правда, даже не снилось ну например что ты маленький лет пяти? Ну или просто что ты кто-то другой, совсем в другом месте живешь и тд?


 
Anchut@Дата: Понедельник, 25.04.2011, 06:56 | Сообщение # 203
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, мне частенько такие снились... правда в последнее время снов не помню....

 
ДругаяДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:04 | Сообщение # 204
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я никогда не перевоплощалась во снах, зато часто летаю))вот сегодня летала над деревьями , а за мной кто-то гонялся biggrin

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 25.04.2011, 11:58 | Сообщение # 205
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Дэнис-Эй, не не я всегда был собой того возраста какого есть, того же пола и вообще ну полностью сам)
а бывал я - где только не бывал... и первый сон (наверно первый) когда я полетал - не забуду, хоть лет 10 наверно прошло - над морем,
и грозовыми облаками, вниз и вверх, и опять вниз.. ))

блин только что проснулся. сны снились такими сюжетиками. ( ну просто просыпался каждые 30 мин и уговаривал не идти на работу и поспать еще)
обычные какие-то жизненные, общение, люди, какие-то города.

 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:07 | Сообщение # 206
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, Дэнис-Эй, да да я тоже летаю когда меня преследуют smile а иногда просто летаю от того что хочется свободы, иногда даже в космос вылетаю... так страшно кажется что улетишь вообще и больше не вернешься, потеряешься... за то там так опьяняюще хорошо, в одном сне мне удавалось заглянуть за грань вселенной то что там я увидела меня очень удивило..

 
ДругаяДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:09 | Сообщение # 207
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
в одном сне мне удавалось заглянуть за грань вселенной то что там я увидела меня очень удивило..

oineros, и что же ты там увидела?


 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:14 | Сообщение # 208
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
и что же ты там увидела?

абсолютно черную материю, и поняла я это поняла после того как прочла учебник "физика космоса".
Вроде как вселенная находится в шаре, стенки шара - черная материя, у меня был шок, что вселенная все же замкнутая и имеет предел, она не бесконечна, а черная материя была похожа на ил, опускаешь в нее руку сначала мягкая, а потом все уплатняется, как будто нечно черное излучает темноту как и звезды свет.


 
ДругаяДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:21 | Сообщение # 209
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
абсолютно черную материю, и поняла я это поняла после того как прочла учебник "физика космоса".
Вроде как вселенная находится в шаре, стенки шара - черная материя, у меня был шок, что вселенная все же замкнутая и имеет предел, она не бесконечна, а черная материя была похожа на ил, опускаешь в нее руку сначала мягкая, а потом все уплатняется, как будто нечно черное излучает темноту как и звезды свет.

это до такой степени невероятно, что в голове не укладывается, почему физика сама себе противоречит, то Вселенная бесконечна, то имеет предел. wacko


 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:24 | Сообщение # 210
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
это до такой степени невероятно, что в голове не укладывается, почему физика сама себе противоречит, то Вселенная бесконечна, то имеет предел.

нет нет я имела в виду что из учебника поняла что ту штуку которую я видела это та самая мистическая асолютно черная материя, а о том что вселенная ограничена это мне приснилось, да ты не беспокойся та место еще на одну такую вселенную, так что предел не скоро настанет smile

Добавлено (25.04.2011, 12:24)
---------------------------------------------
к тому же это сон может это и не правда, а просто мое бурное воображение, но теория не хилая да? biggrin просто взрыв мозга

 
ДругаяДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:25 | Сообщение # 211
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ну слава богу))я больше склонна верить в то, что она бесконечна)))oineros,ух и сны тебе снятся расчудесные ))))

 
oinerosДата: Понедельник, 25.04.2011, 12:30 | Сообщение # 212
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
ух и сны тебе снятся расчудесные ))))

аха порой мне хочется в них остаться, вот бы жизнь такая же яркая была dry


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 09:13 | Сообщение # 213
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
мне хочется в них остаться

ага и мне... всегда.

Добавлено (26.04.2011, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
я больше склонна верить в то, что она бесконечна

не не. не бесконечна она. это как пузырь. у него есть центр масс и центр энергии. ( что в принципе одно и тоже ) наверно там супер черная дыра,
и масса и энергия "редеют" отдаляясь по прямой от центра. оч оч далеко, концентрация массы и энергии нулевая. даже встать за пару км оттуда и пойти в ту сторону пешком ( допустим happy ) ты не сможешь пройти эти 2 км, так как ты будешь терять энергию и массу свою, те не сможешь сущетсвовать вблизи конца вселенной.

другое дело что она раздувается. и другое дело что рядом другие вселенные, соседние. может там и можно сущетсовать, только пересечь границу обычным способом не получится.

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 09:42 | Сообщение # 214
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
не не. не бесконечна она. это как пузырь. у него есть центр масс и центр энергии. ( что в принципе одно и тоже ) наверно там супер черная дыра,
и масса и энергия "редеют" отдаляясь по прямой от центра. оч оч далеко, концентрация массы и энергии нулевая. даже встать за пару км оттуда и пойти в ту сторону пешком ( допустим ) ты не сможешь пройти эти 2 км, так как ты будешь терять энергию и массу свою, те не сможешь сущетсвовать вблизи конца вселенной.
другое дело что она раздувается. и другое дело что рядом другие вселенные, соседние. может там и можно сущетсовать, только пересечь границу обычным способом не получится.

так значит все же ученые склоняются что вселенная замкнутая имеет предел!!!!???? surprised значит мой сон был правдивым!!!! surprised


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 26.04.2011, 09:42


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 11:45 | Сообщение # 215
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, да, да, Вик, ради интереса смотри всякие такие научные фильмы, ща таких много. т.е. достижения современной науки. ну не то что бы достижения, а новые открытия и т.п. оч круто.

ну и всем конечно тоже рекомендую.)

Добавлено (26.04.2011, 11:43)
---------------------------------------------
короче очень офигенно наглядно видел в каком-то фильме как существуют вселенные - как появляются и изчезают.
на примере мыльных пузерей, и как строить между ними тоннель =) типа надо оч оч нагреть точку в космосе до какой-то температуры
и она родит вселенную но при это типа наша вселенная "выплюнет" эту новую за свои пределы, и при этом, опять же, между ними на короткий промежуток времени возникнет тоннель, через который можно пролететь =)

Добавлено (26.04.2011, 11:45)
---------------------------------------------
а кстати как нагреть то не сказал =) вощем берется пояс астероидов вокруг нашей солнечной системы, ставится на каждый из них по лазеру ( ну их там нереально много, но это чисто теоритически ) каждый лазер питается вроде солнечной энергией и все они направлены в одну точку. затем все выстреливают одновременно и нагревают это место до нереал температуры.

 
НадюшкаДата: Вторник, 26.04.2011, 11:46 | Сообщение # 216
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я сейчас пытаюсь читать интересную инфу про Чернобыль, вот я раскидываю могами-то, пытаясь разобраться в ядерной физике. biggrin http://forum.pripyat.com/showthread.php?t=498&page=3

Сообщение отредактировал Надюшка - Вторник, 26.04.2011, 13:17


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 12:59 | Сообщение # 217
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Надюшка, на самом деле не очень всё сложно, главное чтоб объясняли наглядно всё

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 13:15 | Сообщение # 218
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
на самом деле не очень всё сложно, главное чтоб объясняли наглядно всё

да ты у нас вообще я богляжу спец по физике и все сам?

Добавлено (26.04.2011, 13:15)
---------------------------------------------
а про мыльные пузыри я смотрела мне показалось это бредом

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 13:28 | Сообщение # 219
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
а про мыльные пузыри я смотрела мне показалось это бредом

я первый когда смотрел тоже так показалось кстати))) клянусь. а потом когда еще много чего посмотрел как то осознал это в другом ключе, чтоли и показалось оч даже реальноо)

ну не спец я. я чисто теоретик. формулы не знаю, крутые.

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 13:31 | Сообщение # 220
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, там есть доля на мой взглят правдивости, только в том чт вселенных много и судя по моему сну, эти вселенные отделены черной материей, где то материя существует как анти материя тоесть параллельна нашей, а когда наша вселенная начнет обратный отсчет, там вселенная тоже начнет разрушаться и в итоге поменяются местами. это как песочные часы сначла в одной стороне песок потом в другой. Это чисто моя теория.

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 13:33 | Сообщение # 221
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, а че, вполне) чето же должно быть между ними. ну между вселенными

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 13:41 | Сообщение # 222
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, кстати я вот с отцом все спорила на тему вакуума, что это такое и где оно бывает, отец говорит вакуум придумали и создали люди, его в мире не существует, я лично имею ровно противоположное мнения, а ты?

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 13:49 | Сообщение # 223
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, не вакуума нет, вакуум типа нестабильное состояние материи, виртуальные частицы.

ну вообще типа же вакуум это полная пустота, которая типа в космосе всё заполняется. но там реально не так. ученые же спалили что насамом деле это нестабильное поле которое рождает пары частиц и античастиц - которые тут же аннигилируют. т.е. появляютс и изчезают. ну я так считаю, как на самом деле хз) верю в ученых. к тому же эфект пионеров - двух шатлов запущеных в космос хз там когда доказывает это, ну если надо могу рассказать в кратце.

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 13:53 | Сообщение # 224
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
двух шатлов запущеных в космос хз там когда доказывает это, ну если надо могу рассказать в кратце.

давай очень интересно smile


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 14:09 | Сообщение # 225
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
вощем чтоб не сказать ченить лишнее буду копировать.

Эффект «Пионера» (эффект «Пионеров», аномалия «Пионеров») — наблюдаемое отклонение в траектории движения различных космических аппаратов от ожидаемой (рассчитанной по текущей модели движения космических тел). Эффект был обнаружен при наблюдении за первыми космическими аппаратами, достигшими внешних пределов Солнечной системы (преодолевших орбиту Плутона), — «Пионер-10» и «Пионер-11». Оба «Пионера» замедляются под действием силы гравитации Солнца, однако при очень точном вычислении ускорения (замедления) аппаратов обнаруживается дополнительная очень слабая сила неизвестной природы, отличная от всех других известных сил, влияющих на аппараты.

На настоящий момент в научном мире не найдено общепринятого объяснения данному феномену. Рассматриваются различные гипотезы: от простых технических (например реактивная сила от утечки газа в аппарате) до введения новых физических законов.

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 14:14 | Сообщение # 226
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
может просто еще какое-то тело влияло на них? Или может солнечная система сама по себе перемещается

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 14:21 | Сообщение # 227
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Возможные объяснения эффектаСуществуют различные теории, объясняющие эффект Пионеров:

Ошибки измерения и сбора статистики[3]
Реальное торможение, вызванное одним из следующих факторов:
Гравитационное притяжение объектов пояса Койпера
Торможение о межпланетную среду (пыль, облака газа и т. п.)
Утечка газов из самих космических аппаратов
Электромагнитные силы, вызванные накопленным космическими аппаратами электрическим зарядом
Влияние тёмной материи или тёмной энергии
Реактивная сила от неизотропного теплового излучения аппаратов (см. также Фотонная ракета)[4]
Экзотические гипотезы (альтернативные физические теории), обращение к которым было вызвано, в частности, тем, что аномальное ускорение численно близко к произведению скорости света на постоянную Хаббла: [5][6]
Используя наиболее точные предсказания для орбитального движения спутников Нептуна (Нереида, Протей, Тритон)[7] было показано, что введение дополнительного ускорения, связанного с ускорением Пионеров, должно приводить к заметным ошибкам в определении траекторий этих спутников, и аномальное ускорение Пионеров связано скорее всего с силами негравитационной природы[8].

Существует проект по наблюдению за астероидами в зоне действия эффекта, который позволит определить, имеет ли эффект гравитационную природу [9][10]. В настоящий момент предложено множество гипотез, в рамках которых даётся объяснение «аномалии „Пионера“», например, теория масштабно расширяющегося космоса (Карл Йохан Марелье) и МОНД (Мордехай Милгром)[11].

Аномальное изменение скорости, подобное аномалии «Пионера», было обнаружено у четырёх космических аппаратов при гравитационном манёвре около Земли. Однако точно не установлено, вызваны ли они теми же причинами, что и рассматриваемая аномалия[12].

Добавлено (26.04.2011, 14:17)
---------------------------------------------
это еще не всё!

Добавлено (26.04.2011, 14:21)
---------------------------------------------
«Кипящий вакуум Вселенной, или Гипотеза о природе гравитации» (Сухонос С.И.) ← Вселенная

В книге рассмотрена новая модель пространства Вселенной, которое не является пустым вместилищем для тел, а плотно заполнено мельчайшими частицами - максимонами. Все объекты в этой модели - пористые структуры внутри максимонной среды. Показано на конкретных примерах, что каждый объект окружен слоистой максимонной структурой, в которой возможно рождение новых частиц и тел из «пустоты».

Гравитационные силы в этой модели объясняются градиентом давления максимонной среды, степень разреженности которой убывает по мере удаления от объекта обратно квадрату расстояния. На основании этой модели предлагаются принципиальные схемы антигравитационных двигателей различного типа. Дается объяснение левитации.

вот это можно почитать - начало. и ...

 
oinerosДата: Вторник, 26.04.2011, 14:27 | Сообщение # 228
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
«Кипящий вакуум Вселенной, или Гипотеза о природе гравитации» (Сухонос С.И.) ← Вселенная
В книге рассмотрена новая модель пространства Вселенной, которое не является пустым вместилищем для тел, а плотно заполнено мельчайшими частицами - максимонами. Все объекты в этой модели - пористые структуры внутри максимонной среды. Показано на конкретных примерах, что каждый объект окружен слоистой максимонной структурой, в которой возможно рождение новых частиц и тел из «пустоты».
Гравитационные силы в этой модели объясняются градиентом давления максимонной среды, степень разреженности которой убывает по мере удаления от объекта обратно квадрату расстояния. На основании этой модели предлагаются принципиальные схемы антигравитационных двигателей различного типа. Дается объяснение левитации.
вот это можно почитать - начало. и ...

класс!!!!! Ты где это прочитал!!!???? Блин, почему до сих пор не придумали межгалактические звездалеты, я не понимаю!! angry

Добавлено (26.04.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Блин надо торопиться, а то исчерпаем ресурсы и все уж точно никуда не полетим sad

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 26.04.2011, 14:30 | Сообщение # 229
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
вощем не могу найти ссылку, там типа за пределами солнечной системы и рядом - кипящий вакуум - рождает дофига частиц и быстро - летит корабль - он тоже состоит из частиц, опс его самый крайний электрон пролетает через точку где только что родился электро и антиэлекрон, и тот электро что родился не вструпает в анигиляцию с антиэлектроном а с ним вступает наш электрон от корабля - а тот что остался - виснет на орбите протона. в итоге произошел миркросдвиг. и типа на этом может основываться слабое торможение.

Добавлено (26.04.2011, 14:30)
---------------------------------------------
вот про кипящий вакуум. там кстати очень понятно.

http://www.suhonos.ru/books5.html

а ща еще скажу кое че

 
oinerosДата: Четверг, 28.04.2011, 08:52 | Сообщение # 230
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
вот про кипящий вакуум. там кстати очень понятно.
http://www.suhonos.ru/books5.html

спасибки сча почитаем smile

Добавлено (28.04.2011, 08:52)
---------------------------------------------
мне седня такой непрятный сон снился, давно мне ужастики не снились, а может это был и не сон, короче мне снится что я эксперт по паронормальным явлениям, призраков там всяких ловлю и тд. вызывает меня одна старушка мол в нее вселилось привидение, я приезжают, начинаю расставлять приборчики и тут во сне начинается мешанина, я даже описать это не могу, это как будто ловушка, сначала обстановка выглядет нивенной, не внушающей опасности, а потом бац и преображается в комнате становится темно, и все вокруг как быдто старое очень старое и эта старушка парит надо мной, оказывается это она давно призрак, но она не хочет умирать и решила завладеть моим телом и вот я чувствую тяжесть во всем теле, блин это даже не описать, как будто ток от одного участка распространяется по всему телу, гудит. Итут от страха я вздрагиваю и просыпаюсь и чуствую как тяжесть резко отступает! Но это было то уже в реале!! Я вот после рождества когда гадала то на кольце и на зеркале, я заметила что у нас опять барабашка завелась, крадет вещи, царапает мою обувь, половицы скрепят, какие-то шорохи силуеты, и вот тут тот сон. Блин вседующий раз гадать не буду, ну на фиг!!! surprised

 
kompikДата: Пятница, 29.04.2011, 22:33 | Сообщение # 231
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня почти каждый день чето снится, в основном девчонки biggrin

 
ДругаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:19 | Сообщение # 232
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я раньше в детстве часто разговаривала во сне, что-то бормотала непонятно на каком языке))) А вчера вычитала, что когда человек разговаривает во сне, это значит, что он настолько близок к своей другой реальности, что тело начинает на нее реагировать. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь еще, более подробно?

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:44 | Сообщение # 233
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
когда человек разговаривает во сне, это значит, что он настолько близок к своей другой реальности, что тело начинает на нее реагировать. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь еще, более подробно?

как интересно, не слышала о таком, сетра моя вообще лунатила, сейчас это уже бывает редко в основнос к ровати не встает, так лежа со мной разговаривает biggrin наверно потому что сейчас у нее появились головные боли в виде сессий biggrin и спит тоже уже более чутко, если до нее дотронуться проснется, а раньше не просыпалась от прикосновения surprised просыпалась и начинала лунатить, мне приходилось ее спрашивать таня это ты ты проснулась? ты точно проснулась, нука скажи какой сегодня день biggrin


 
ДругаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:50 | Сообщение # 234
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А у меня младший брат лунатил, когда малой был, бывало встанет ночью, пойдет в другую комнату, а там стол очень высокий, он не него забрется и спит))А один раз был такой случай -он встал и кричит - белая мышь, белая мышь, я видел ее , и давай ее искать, вот только кроме него ее больше никто не видел, он был страшно испуган и стал бояться спать без света, а я каждый день его дразнила потом - белая мышь, белая мышь biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 08:59 | Сообщение # 235
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, прикольно они вообще смешные такие когда лунатят biggrin , лунатиков кстати нельзя пускать на улицу к луне, они почему-то к ней рвуться когда она полная surprised это я где-то проитала уже не помню где, давно еще когда сестра лунатила интересовалась, а главное что так оно и было один раз правда когда полная луна была, а таня что-то рано заснула все еще ходили шумели, видимо она проснулась, но не доконца, вдруг встает идет в коридор что-то пошатываясь осматривает идет в зал и прямиком к балконной двери и пытается открыть, мама тоже уже нервничает, ты куда говорит? Та что-то мямли, что вроде ей на улицу надо ее кто-то зовет surprised , пришлось папке ее ловить, так как она так упорно хотела попасть на улицу, мы боялись что она с балкона вывалится surprised

Добавлено (08.05.2011, 08:59)
---------------------------------------------
наверно потому лунатиков назвали лунатиками

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 08.05.2011, 08:58


 
ДругаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:07 | Сообщение # 236
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, да я тоже такое слышала)) И еще если видишь, что лунатик идет по крыше спящий, с закрытыми глазами, то его нельзя будить, был такой случай - лунатик шел по крыше, а его окликнули, он проснулся, упал и разбился.

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:20 | Сообщение # 237
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, аха и я такое слышала! еще ржака была когда она уснула на девани, а я телевизор смотрела мама еще что-то там делала в общем она встает залазит настол и лезет на люстру!!! biggrin я ржу куда говорю полезла убьешься!? та у меня машинка там! lol кое как ее сняли со стола, она даже реветь начала, а потом я ее как напугаю громко крикнув и тряхнув она вроде почти проснулась, так недовольно на меня посмотрела, мол что псих раскричлась тут и пошла спать, легла и через пятьминут проснулась и встала, как ни в чем не бывало и ничего не помнит!! или еще один раз руки под дверь пихала, с какой целью она это делала я так не поняла lol

 
ДругаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:24 | Сообщение # 238
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, да с твоей сестрой не соскучишься -налюстру за машинкой biggrin Кстати, лунатики всегда сами потом ничего не знают, что с ними происходит -не помнят. Но руки под дверь - это вообще жесть, пытки прям -садомазо)))
))


 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 09:27 | Сообщение # 239
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Кстати, лунатики всегда сами потом ничего не знают, что с ними происходит -не помнят.

а вот странно да, вроде сон яркий, раз они даже ходят, а не помнят blink так интересно узнать что с ними происходит в этот момент, може у них как то меняются местами сознание и подсознание... типа рокеровочка happy


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 08.05.2011, 09:27


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:31 | Сообщение # 240
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Млин...чет в последнее время мне одни сны сняться эротического содержания biggrin

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:41 | Сообщение # 241
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Млин...чет в последнее время мне одни сны сняться эротического содержания

соскучилась видать по диме biggrin


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:02 | Сообщение # 242
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
соскучилась видать по диме

Да видимо уже все... он снова со своей


 
ДругаяДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:23 | Сообщение # 243
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Да видимо уже все... он снова со своей

Anchut@, тогда отпусти его... вообще, где это видано, где это слыхано, чтоб Стрелец терпел соперника(соперницу) wacko Запомни одно - ты достойна того, чтоб быть единственной и неповторимой, королевой.


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:31 | Сообщение # 244
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Другая, да я и не терплю... уже познакомилась с Овном biggrin

Добавлено (08.05.2011, 11:31)
---------------------------------------------
хотя боюсь, что если Дима приедет домой и позовет гулять, не факт что смогу отказаться

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 11:45 | Сообщение # 245
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
да я и не терплю... уже познакомилась с Овном

блин у всех веса все повлюблялись happy


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:13 | Сообщение # 246
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
блин у всех веса все повлюблялись

чего?


 
oinerosДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:40 | Сообщение # 247
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
весна, опечаточка biggrin

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:52 | Сообщение # 248
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
oineros, ой, неее...пока не влюбилась)))) хотя когда в школе учились (он с параллельного класса) он мне нравился happy хотя и брат его (он же и одноклассник его) тоже нравился biggrin

 
LiubimajaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:47 | Сообщение # 249
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны разных жанров. Иногда даже путаюсь; приснилось или на самом деле фильм видела. Яркие, красочные. Иногда вещие.

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 19:57 | Сообщение # 250
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Liubimaja)
Иногда вещие.

Ага...бывает....иногда бывают сны, которые через несколько лет воплощаются в жизнь... находишься в состоянии дежавю, а потом ток вспоминаешь, что снилось когда-то cool


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Поиск: