[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
Оруженосец в гороскопе
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:57 | Сообщение # 201
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Какого?
 
На этот:

Цитата Руслан ()
Согласна ли ты с тем, что ты хорошо разбираешься в Астрологии и даже намного лучше окружающих?


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:00 | Сообщение # 202
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Скорпы они не грубые они волевые, они же все таки вода, у тебя разве нет знакомых скорпов, я ни рау не видела, что бы скорп кричал с пеной у рта, они скорее если хотят сделать больно всю энергию вкдадывают в слово в интонацию.

Добавлено (21.10.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Согласна ли ты с тем, что ты хорошо разбираешься в Астрологии и даже намного лучше окружающих?
Нет, а почему ты спрашиваешь?


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:04 | Сообщение # 203
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет, а почему ты спрашиваешь?

Вопрос этот совсем даже кстати

Я задал этот вопрос, чтобы хоть как-то проверить тебя на возможный Асц. во Льве. Похоже, что авторитет и власть тебя не интересуют. Тебя интересуют только знания и расширение кругозора. Можно сделать вывод, что Асцендент у тебя никак не могёт быть во Льве. Ты не ставишь себя выше других

Добавлено (21.10.2013, 22:04)
---------------------------------------------
smile

 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:09 | Сообщение # 204
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Скорпы они не грубые они волевые, они же все таки вода, у тебя разве нет знакомых скорпов, я ни рау не видела, что бы скорп кричал с пеной у рта, они скорее если хотят сделать больно всю энергию вкдадывают в слово в интонацию.
Или подождут подходящего момента, чтоб насолить, они никогда не борются открыто как это делают овны.

Добавлено (21.10.2013, 22:08)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Я задал этот вопрос, чтобы хоть как-то проверить тебя на возможный Асц. во Льве. Похоже, что авторитет и власть тебя не интересуют. Тебя интересуют только знания и расширение кругозора. Можно сделать вывод, что Асцендент у тебя никак не могёт быть во Льве. Ты не ставишь себя выше других
Не ставлю, но люблю похвалу.  biggrin Люблю помогать окружающим, чтоб получить симпатию.  smile И мне очень хочется выступать с докладами и конференциями, но мне страшно.  dry

Добавлено (21.10.2013, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Нет, а почему ты спрашиваешь?
А ты задай этот вопрос Тейлору, мне кажется он так же как и я ответит.  smile


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:10 | Сообщение # 205
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
у тебя разве нет знакомых скорпов, я ни рау не видела, что бы скорп кричал с пеной у рта, они скорее если хотят сделать больно всю энергию вкдадывают в слово в интонацию.

Да. Жалят словом

Цитата oineros ()
Или подождут подходящего момента, чтоб насолить, они никогда не борются открыто как это делают овны.


Согласен. Нападают только из-за спины

Добавлено (21.10.2013, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
А ты задай этот вопрос Тейлору, мне кажется он так же как и я ответит.
 
Не буду спрашивать. Велика вероятность того, что он просто проигнорирует мой вопрос. И Клод тоже. В этом проявляется их высокомерие


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:13 | Сообщение # 206
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не буду спрашивать. Велика вероятность того, что он просто проигнорирует мой вопрос. И Клод тоже. В этом проявляется их высокомерие
Мда а я не аметила за ними такого, может ты на них нападал, вот они и прячутся от тебя?  biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:16 | Сообщение # 207
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Нападают только из-за спины

Когда Скорпиона обидели, он забывает про всё честолюбие. Главное - отомстить, пусть и не честолюбивыми методами. И ему пофени, что его могут за это ненавидеть потом и презирать

Добавлено (21.10.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Мда а я не аметила за ними такого, может ты на них нападал, вот они и прячутся от тебя?
 
Восходящие Львы называются  biggrin Они должны быть храбрыми

В Тейлоре Луна очень хорошо видна. Если обидится, то будет игнорировать обидчика. Закроется от него


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:19 | Сообщение # 208
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Главное - отомстить, пусть и не честолюбивыми методами. И ему пофени, что его могут за это ненавидеть потом и презирать
Пожалуй да, стихия воды - эмоции, главное освободиться от обиды путем мести.

Добавлено (21.10.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Вот что я нашла про Селену в скорпе. Если сейчас объективно посмотреть на описание селены в весах и в сорпе уже можно сделать вывод когда я родилась, до 8 вечера или после!!

Добавлено (21.10.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Белая карма - это врожденный талант психолога и возможность заниматься очистительной магией. С детства люди с Селеной в Скорпионе испытывают отвращение к колдовству. И если человек с таким гороскопом прислушивается к голосу судьбы, он становится истинным воином Света, обретает дар напрямую общаться с Высшим миром. Ваша задача - развивать психологические и парапсихологические способности, приходить на помощь тем, кто страдает от душевных ран: тогда вы получите магическую защиту, сможете вступить в контакт с потусторонним миром.

 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:19 | Сообщение # 209
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Сила Скорпиона в том, что он не побоится отомстить. Он пойдёт на всё. Другие водные знаки не смогут, а Скорпион сможет

 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:20 | Сообщение # 210
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Селена в Скорпионе – в прошлой жизни борьба с преступлениями. Борьба со злом. Успех в белой магии. Крупное наследство. Карма людей – занимающихся самоочищением. Хорошие способности в психиатрии, криминалистике.

 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:21 | Сообщение # 211
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
С детства люди с Селеной в Скорпионе испытывают отвращение к колдовству. И если человек с таким гороскопом прислушивается к голосу судьбы, он становится истинным воином Света, обретает дар напрямую общаться с Высшим миром. Ваша задача - развивать психологические и парапсихологические способности, приходить на помощь тем, кто страдает от душевных ран: тогда вы получите магическую защиту, сможете вступить в контакт с потусторонним миром.

Ну так с тобой сходится?


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:22 | Сообщение # 212
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
БЕЛАЯ ЛУНА В СКОРПИОНЕ
С 18 мая по 16 декабря 1936, 1943, 1950; с 17 мая по 15 декабря 1957, 1964, 1971, 1978, 1985, 1992, 1999, 2006 Белая Луна находилась в знаке Скорпиона. Все, кто родился в это время, - прирожденные психологи, имеющие возможность заниматься очистительной магией.
Тому, кто проявляет влияние Белой Луны на низшем уровне, даётся сильнейшая защита от любых пороков и садомазохизма; эти люди испытывают врожденное отвращение к сексуальным извращениям, черной магии и колдовству. Такова награда за пройденное в прошлом очищение страданием. Однако такая защита сохраняется лишь до тех пор, пока сумма кармических заслуг человека превышает сумму полученных им наград. Как только эти величины сравниваются, защита ослабевает или полностью исчезает, поскольку данный уровень проявления светлой кармы является всего лишь точным воздаянием по его заслугам. Для того, чтобы укрепить связи с миром света и увеличить светлую карму, таким людям нужно всемерно развивать свой природный дар психолога и активно помогать окружающим превозмогать накопившуюся душевную боль.
Будучи проявленной на среднем уровне, Белая луна вдохновляет человека на активные занятия психологией, он много и охотно помогает окружающим решать их эмоциональные проблемы, позволяет «излить душу» и « поплакаться в жилетку». Чем охотнее такой человек будет помогать окружающим в решении их психологических проблем, тем большее число тайн откроется перед ним.
Люди, проявившие Белую Луну на высшем уровне, умеют общаться даже с различными органами своего тела и поддерживать их в хорошем состоянии безо всяких лекарств. Они не ждут никакой награды за свои победы в магических битвах, потому, что воспринимают любую грязь мира , как нечистоту собственного тела и делают всё от них зависящее, чтобы избавиться от неё.

Добавлено (21.10.2013, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Сила Скорпиона в том, что он не побоится отомстить. Он пойдёт на всё. Другие водные знаки не смогут, а Скорпион сможет
Наверно потому, что у него очень сильные интенсивные эмоции, а они то как раз и служат его двигателем, как думаешь?


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:24 | Сообщение # 213
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Наверно потому, что у него очень сильные интенсивные эмоции, а они то как раз и служат его двигателем, как думаешь?

Думаю, что Скорпион слаб. Знак, которого легко обидеть, не может быть сильным. Другое дело - Телец. Неконфликтный, миролюбивый, но при этом упорный и трудолюбивый. А ещё обладает эстетичностью, чувством красоты. Вот где сила. Как думаешь?


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 21.10.2013, 22:25


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:30 | Сообщение # 214
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну так с тобой сходится?
Нууу на счет колдовства всяким гадалкам и прочей ерундой я много к ним ходила из любопытства и чем больше гадалок знала, тем больше понимала, что они шарлотаны-психологи. Сама максимум чем занимаюсь это гаданием на картах или на монетках, когда не могу принять решение, но все чаще и чаще я все же стараюсь принять самостоятельное взвешенное решение не прибегая к гаданию. А вот на счет психологических способностей и развитию, это точно в яблочко.

Добавлено (21.10.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Что бы привлечь мое внимание достаточно на мгновение увидеть в лице человека страдание.

Добавлено (21.10.2013, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Думаю, что Скорпион слаб. Знак, которого легко обидеть, не может быть сильным.
Легко обидеть рака или рыб, скорп в этом случае постоит за себя и за частую они бывают смотрят на свои эмоции как-то сверху и постоянно рассуждают о них.

Добавлено (21.10.2013, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Другое дело - Телец. Неконфликтный, миролюбивый, но при этом упорный и трудолюбивый. А ещё обладает эстетичностью, чувством красоты. Вот где сила. Как думаешь?
Мммм нет не думаю, со скорпом можно договориться, скорп умеет размышлять, телец - нет он упрется рогами, я так сказал и это правильно - это есть истина в последней инстанции и все, по этой части я больше склоняюс с симпатией к скорпам.


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:33 | Сообщение # 215
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Легко обидеть рака или рыб, скорп в этом случае постоит за себя и за частую они бывают смотрят на свои эмоции как-то сверху и постоянно рассуждают о них.

Внешне серьёзны и невозмутимы, а внутри страдают из-за любой обиды, переживают из-за любви, да и вообще часто переживают даже на пустом месте. Что-то ожидают, готовятся к чему-то худшему. Поверь мне. Я лучше чувствую влияние этого знака. У меня Асц. в Скорпионе и я от него больше страдаю


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:35 | Сообщение # 216
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, а почему у тебя такая симпатия к тельцам?

Добавлено (21.10.2013, 22:35)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
У меня Асц. в Скорпионе и я от него больше страдаю
Это меня в тебе и привлекает  страдание... че не ужели у меня селена в скорпе что ли  ph34r


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:37 | Сообщение # 217
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, а почему у тебя такая симпатия к тельцам?

Я считаю этот знак воплощением женственности и красоты. Насколько я помню, мне женщины-Тельцы нравились своими манерами и характером. Но исключительно женщины. Мужчин Тельцов еле-еле терплю рядом. В общем, у меня особое внимание к этому знаку, в котором обительствуют и экзальтируют только женские планеты. Для меня Телец - эталон женщины


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 21.10.2013, 22:38


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:38 | Сообщение # 218
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Внешне серьёзны и невозмутимы,
Скорпы то же, зато заглянув внутрь можно увидеть богатый внутренний мир если скорп достаточно пострадал и развился, а тельца вряд ли такое увидишь.


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:39 | Сообщение # 219
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это меня в тебе и привлекает  страдание... че не ужели у меня селена в скорпе что ли
 
Тебя интересует мой Асцендент в Скорпионе? Может поэтому ты мне вчера так навязывала Плутон, чтобы я выделял его в своём гороскопе, ставил на высокое положение


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:40 | Сообщение # 220
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я считаю этот знак воплощением женственности и красоты. Насколько я помню, мне женщины-Тельцы нравились своими манерами и характером. Но исключительно женщины. Мужчин Тельцов еле-еле терплю рядом. В общем, у меня особое внимание к этому знаку, в котором обительствует и экзальтирует только женские планеты. Для меня Телец - эталон женщины
типо венереаниц тянется к венерианцу  biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:41 | Сообщение # 221
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Скорпы то же, зато заглянув внутрь можно увидеть богатый внутренний мир если скорп достаточно пострадал и развился, а тельца вряд ли такое увидишь.

Так-то да. Телец консервативный, постоянный, невозмутимый. В нём поэтому и падает Уран, так как принцип импульсивности и трансформации этой планеты не сопоставим с качествами Тельца


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 21.10.2013, 22:41


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:41 | Сообщение # 222
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тебя интересует мой Асцендент в Скорпионе? Может поэтому ты мне вчера так навязывала Плутон, чтобы я выделял его в своём гороскопе, ставил на высокое положение
Нет ты не понял, меня не асцендент в скорпе привлекает, а твои страдания. Плутон мне нравится в первом доме тем что он придает человеку внешнюю уверенность, которую мне (если у меня асц в раке) очень нехватает, я вот я тебе и завидую  smile


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:41 | Сообщение # 223
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
типо венереаниц тянется к венерианцу
 
Ты меня называешь венерианцем??


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:44 | Сообщение # 224
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Так-то да. Телец консервативный, постоянный, невозмутимый. В нём поэтому и падает Уран, так как принцип импульсивности и трансформации этой планеты не сопоставим с качествами Тельца
Мне нравятся тельцы внешне красивые манерные надежные и все такое, НО мне с ними НЕВЕРОЯТНО скучно!

Добавлено (21.10.2013, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Ты меня называешь венерианцем??
по луне.  biggrin

Добавлено (21.10.2013, 22:44)
---------------------------------------------
юпитереано-венерианец  biggrin

 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:45 | Сообщение # 225
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
юпитереано-венерианец
 
Нет. Юпитериано-плутонианец


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:46 | Сообщение # 226
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Нет. Юпитериано-плутонианец
юпитериано-плутоно-венерианец  biggrin biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:47 | Сообщение # 227
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
юпитериано-плутоно-венерианец
 

Просто я не считаю, что статус упр. Луны недостаточно, чтобы назвать меня венерианцем. Юпитер у меня сожжён и в обители. Плутон - оруженосец и в 1 доме


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:23 | Сообщение # 228
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Просто я не считаю, что статус упр. Луны недостаточно, чтобы назвать меня венерианцем. Юпитер у меня сожжён и в обители. Плутон - оруженосец и в 1 доме
Ну, ЭТО ЖЕ ЛУНААААА!! Второй элемент по важности после солнца.


 
РусланДата: Вторник, 22.10.2013, 10:24 | Сообщение # 229
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ну, ЭТО ЖЕ ЛУНААААА!! Второй элемент по важности после солнца.

Да. Но мы говорим не про саму Луну, а про управителя


 
oinerosДата: Суббота, 26.10.2013, 01:12 | Сообщение # 230
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
По ходу у меня венера все е в 8 доме  smile вместе с марсом  smile

Добавлено (26.10.2013, 00:46)
---------------------------------------------
марс в 8 доме ВО ТОЧНО ПРО МЕНЯ!!!!!!!!
Он борется с жуткими эмоциями типа слепой ярости, зависти, жадности, ревности, которые он может видеть в других людях, либо же замечает и за собой. Есть потребность или способность сублимировать эти бурлящие в более конструктивное выражение, которое зависит в большей степени от аспектов Марса. Есть Марс напряженно аспектирован внешними планетами, то обычно грубая, нетерпимая сила Марса может быть выражена более благородными способами.

Добавлено (26.10.2013, 01:02)
---------------------------------------------
И это тоже.
Вы встречаетесь с нескончаемыми препятствиями и, может быть, поражениями в преследовании собственных целей и интересов, и нередко Ваши беды - итог опрометчивости либо чрезвычайной занятости своим делом несмотря на реакцию других людей. Вы пылки, страстны и время от времени просто не осознаете, что необходимо тормознуть. Беспечность в отношениях с другими может быть вам неувязкой. Фрэнсис Сакоян. Марс в VIII доме
Только победив погибель, ощущаешь себя реальным мужиком.

Добавлено (26.10.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Сильные желания и чувства, большая энергия, стальная воля

Добавлено (26.10.2013, 01:06)
---------------------------------------------
И это
тот человек может быть сильным колдуном, хотя далековато не всегда это понимает. Во всяком случае, его сильные чувства и энергичные желания очень действуют на окружающих и будущее, но в нраве этого воздействия следует кропотливо разобраться.
Особенно это мои мысли слышат окружающие , я часто говорю "Что громко думаю?"  biggrin
Если бросаю на кого-то сильно эмоционально заряженный  взгляд - человек  обязательно обернется почувствовав.

Добавлено (26.10.2013, 01:11)
---------------------------------------------
Человек с Марсо в 8-ом Доме упрям в своих желаниях. Эти желания настолько сильны, что порой живут своей жизнью, нередко заводя хозяина в сложные обстоятельства.Правда у такого человека энергии хватает на то, чтобы пережить любые сложности.

Добавлено (26.10.2013, 01:12)
---------------------------------------------
Я так рада все сходится ехохооо  biggrin

 
РусланДата: Суббота, 26.10.2013, 11:30 | Сообщение # 231
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Всё это похоже на Марс в Скорпионе. Вот таким вот способом на тебя влияет этот знак. Но ты говорила, что наличие планет у женщины в 8 доме нежелательно

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:09 | Сообщение # 232
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Всё это похоже на Марс в Скорпионе. Вот таким вот способом на тебя влияет этот знак. Но ты говорила, что наличие планет у женщины в 8 доме нежелательно
Для окружающих меня людей е желательно, а для меня пофиг  biggrin biggrin biggrin Ну и для гормонального фона девушкидумаю наличие марса в 8 доме не желательно.

Добавлено (27.10.2013, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Всё это похоже на Марс в Скорпионе.
ну дык 8 дом дом скорпиона же ж.  smile

Добавлено (27.10.2013, 12:08)
---------------------------------------------
Я короче лев по асценденту и точка. Есть девушка с которой я тесно общаюсь с асц в раке, я уж не говорю про внешность хотя бы характер сравнить - разные, я по сравнению с ней просто смельчак.  biggrin И зря ты так плохо относишься к асц львам, львы очень добрые и щедрые люди, главное не наступать на хвост  biggrin

Добавлено (27.10.2013, 12:09)
---------------------------------------------
А бщительная я такая наверно потому, что при асц во льве луна попадает в 3 дом близнецов.  smile

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:06 | Сообщение # 233
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я короче лев по асценденту и точка

Как ты быстро меняешь своё мнение. Вчера - Телец, сегодня - Близнецы, завтра - Лев )

Цитата oineros ()
И зря ты так плохо относишься к асц львам


Я такое говорил?? У меня лучший друг в универе - восходящий Лев. И я рад, что у него Лев на Асценденте. Это смягчает его Солнце в Скорпионе и делает его более оптимистичным и общительным

И всё же я пока думаю, что у тебя Близнецы на Асц.


 
ПайперДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:15 | Сообщение # 234
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Руслан
Венера.  У человека есть возможность опереться на чувство гармонии, он может получить помощь от любимого человека. Однако ему не следует посвящать свою жизнь поискам любви, так как она сама, если человек не будет слишком заносчивым в этих вопросах, придет к нему сама. Ему не следует зацикливаться на своей невообразимой красоте, сексуальной природе, еде. По Венере проходят и животные, поэтому человеку не стоит жить только ради них, т.к. это уже пройденный этап. Нельзя быть ленивым, это уменьшает творческий потенциал. Человек уже изначально обладает чувством прекрасного. Гармония и равновесие является его основой. Он уравновешен, его трудно вывести из себя.


Ну, вывести из себя... Смотря как. Если меня задеть, могу  ответить. Если меня торопят, то я могу сказать, что вне работы я никому не подчиняюсь.
Еда.... Я часто говорю маме: "Что, других тем нет?" Не выношу подобных разговоров. А вот животных обожаю и они для меня не пройденный этап. В моей квартире посторонним не место. Кошке дам приют, не раздумывая.

Добавлено (27.10.2013, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Руслан
Нептун  Важны тончайшие стимулы для развития, которые для других неуловимы. Если человек будет слишком погружен в материю, то не сможет реализовать себя, раскрыть свою индивидуальность. Творческая самореализация идет через религию, веру, любовь, поиск идеала, поэзию, музыку, искусство. Сны помогают в развитии духа, через них идет информация, помощь. Есть опасность от алкоголя, наркотиков.


Вообще не пью. Если иногда и покупаю пиво, то безалкогольное. Поэзия - да, согласна. Есть такое. Ещё - кеметизм. А так - живу по принципу "Местной религии меня не получить". Музыку я люблю, но играть ни на чём не умею. Материя... Я работаю ради денег, но сказать, что циклюсь на этом, нельзя.


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:14 | Сообщение # 235
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Как ты быстро меняешь своё мнение. Вчера - Телец, сегодня - Близнецы, завтра - Лев )
biggrin А сам попробуй ректифицировать блин самостоятельно карту когда не знаешь время рождения, я на тя посмотрю  biggrin
Цитата Руслан ()
И всё же я пока думаю, что у тебя Близнецы на Асц.
Неа марс железно в 8 доме и лилит железно в 10, я чувствую на сколько сильно гипертрофирован у меня 10 дом благодаря лилит и марс в 8 доме подарил мне дество с нескончаемыми травмами, я разбитые стекла вообще боюсь в руки брать потому что обязательно поранюсь, я потояно ходила по травпунктам.  biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:19 | Сообщение # 236
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот смотри у этой девушки асц в о льве веришь нет?!!!! Я была уверенна что у нее асцендент в раке! 
Прикрепления: 3677602.jpg (110.9 Kb)


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:25 | Сообщение # 237
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я была уверенна что у нее асцендент в раке!
 
Почему? На восходящего Рака не похожа вообще

Цитата oineros ()
веришь нет?!!!!


Почему бы и не поверить

Добавлено (27.10.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Где у неё Солнце и Луна?

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:32 | Сообщение # 238
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Почему? На восходящего Рака не похожа вообще
Как не похожа! А по моему очень даже похожа, на Рыжика посмотри по-моему похожи, только у Рыжика нос поострее.  
Цитата Руслан ()
Где у неё Солнце и Луна?
Луна у нее тоже во льве, а солнце в стрельце.


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:35 | Сообщение # 239
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А вот Анджелина Джоли у которой асц в раке, я лично не вижу ни какой разницы между ними!
Прикрепления: 9730787.jpg (118.9 Kb)


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:37 | Сообщение # 240
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Луна у нее тоже во льве, а солнце в стрельце.

Даже если у неё Асц. в Раке, Лев и Стрелец перекрывают внешнее проявление Рака на этой фотке

Добавлено (27.10.2013, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
А вот Анджелина Джоли у которой асц в раке, я лично не вижу ни какой разницы между ними!

Что же они все не похожи на восходящих Раков. Водные Асценденты делают людей серьёзными и флегматичными

А у неё где Луна и Солнце?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:40 | Сообщение # 241
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А тогда почему хоть капельку не похожа на Меган фокс у меган фокс тоже луна и асц во льве!!

Добавлено (27.10.2013, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
А у неё где Луна и Солнце?
Солнце в близнецах, луна в овне


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:41 | Сообщение # 242
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А тогда почему хоть капельку не похожа на Меган фокс у меган фокс тоже луна и асц во льве!!

Ну не знаю. Может потому, что внешность и фенотип передаются генами, а Солнце, Луна и Асцендент влияют только на характер  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:45 | Сообщение # 243
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я не меланхолична, я бываю задумчива, но в основном мои мысли заняты разработкой плана или анализом информации, я часто хмурю брови.

Добавлено (27.10.2013, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Ну не знаю. Может потому, что внешность и фенотип передаются генами, а Солнце, Луна и Асцендент влияют только на характер
  Вот от сюда и следует начинать - хрен знает почему!  biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:46 | Сообщение # 244
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я не меланхолична, я бываю задумчива, но в основном мои мысли заняты разработкой плана или анализом информации, я часто хмурю брови.

А причём тут ты?  smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:51 | Сообщение # 245
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня размашистые движения, хоть какой бы я миниатюрной и худенькой не была я как слон в форфоровой лавке все снесу.  biggrin Хожу большими размашистыми шагами, печатаю шаг, мать и соседей это бесит когда стукаю пятками по дому  biggrin Ну какой же я рак  smile я лев

Добавлено (27.10.2013, 14:50)
---------------------------------------------
А то что я люблю подпирать головы сутулица это еще не показатель того что я рак, я за лунными львами такое замечала особенно замечала что они любят тоже прикрывать рукой лицо.

Добавлено (27.10.2013, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
А причём тут ты?
  Ну ты ж категарически против того что у меня асц во льве гришь что асц у меня в близнецах.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:53 | Сообщение # 246
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Хожу большими размашистыми шагами, печатаю шаг, мать и соседей это бесит когда стукаю пятками по дому
 
Стрельцы тоже шумные. А у тебя Солнце в Стрельце. Да я и не говорю, что ты восходящий Рак. Ты Близнецы)

Добавлено (27.10.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Ну ты ж категарически против того что у меня асц во льве гришь что асц у меня в близнецах.

Я не против. Лев у меня на втором месте по подозрению. На первом месте пока Близнецы. А вот насчёт Рака, то тут да - категорически против) И про меланхоличность я ничего не говорил. Следует различать флегматика и меланхолика - это разные темпераменты


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:57 | Сообщение # 247
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
для асц близнецов я шибко вспыльчивая. Я кстати раньше и думала решала в каком доме у меня марс выбор был между 8 и 10 и вообще без вариантов объективно сравнив информацию о себе делаю уже точные выводы марс в 8 доме у меня это сто пудово, мне кровища нравится люблю смотреть жуть в тайне мечтаю освоить какой-нибудь вид борьбы  smile

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:01 | Сообщение # 248
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
для асц близнецов я шибко вспыльчивая

Может ты путаешь понятия вспыльчивость и подвижность? Просто Близнецы очень ловки и подвижны

И к тому же твою вспыльчивость можно объяснить нахождение Солнца в огненном знаке

В общем, я прихожу к выводу, что ты хочешь взять Асцендент по круче. Ведь это круто - иметь Льва на Асценденте


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:21 | Сообщение # 249
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Просто Близнецы очень ловки и подвижны
Я не ловкая я слон   biggrin
Цитата Руслан ()
что ты хочешь взять Асцендент по круче. Ведь это круто - иметь Льва на Асценденте
Вообще если так рассуждать, то из 4 асцендентов лев, рак, близнецы, телец если б мне можно было выбирать, я бы выбрала тельца. Сам подумай почему я так люблю ужастики и все с этим связанное? Потому что что-то есть в 8 доме, вряд ли все это делает только одна венера в 8 доме.

Добавлено (27.10.2013, 15:21)
---------------------------------------------
И вообще чем крут-то этот знак? Я очень болезненно отношусь к своему внешнему виду, и это врядли дело в луне в деве, скорее луна в деве усугубляет это все порой бывает, что я просто не выхожу из дома если не могу собраться нормально и выгляжу черти как, лучше уж асцен в тельце. Я выбираю асц во льве потому что он наиболее подходит мне по характеру и положеню планет в домах.

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:35 | Сообщение # 250
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
вряд ли все это делает только одна венера в 8 доме.

Почему вряд ли? Венера в гороскопе как раз же и отвечает за наши интересы и за то, что нам нравится 

Цитата oineros ()
Я выбираю асц во льве потому что он наиболее подходит мне по характеру и положеню планет в домах.


Конечно каждый из нас может иметь своё мнение. Но я объясню, почему я больше придерживаюсь Асц. в Близнецах. Я не чувствую в тебе фиксированности. Ты очень общительная, лихо бросаешь фразы и высказывания и часто меняешься. Это больше похоже на Близнеца


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
Поиск: