[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:13 | Сообщение # 201
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Ирина, Тельцы они такие. Знак же земной. Поговори с ним, объясни, что тебе хочется романтики, ты ведь женщина, а женщинам немножко романтики просто жизненно необходимо. Только не грузи его после работы. Лучше поговори с доброжелательным настроем в выходной или просто в спокойное время.

А еще - начни ходить в фитнес или бассейн. Это помогает здорово.


 
priz71285Дата: Понедельник, 13.07.2015, 10:25 | Сообщение # 202
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин был у меня друг стрелец просто друг! Знала, что нравлюсь ему но не чего не позваляла! А на этих выходных текила решила все за меня! Сама пристала само можно сказать все взяла, а на утро сбежала! А теперь не знаю что делать! И стыдно чуть чуть вроде, и повторить хочется потому чтог то что было и как было класно это даже не описать! Первая не могу пойти на контакт я ж девочка еще и гордая! А он уже двое суток не пишет и не звонить хотя раньше по 10 раз на дню! Короч вот те кто встречается с тельцами че делать то мне с этим флигматиком! ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ну или ПОРТОРЕНИЯ!!!!!!!!

 
oinerosДата: Среда, 22.07.2015, 11:29 | Сообщение # 203
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
chikina_1991, да я тоже за ними такое замечала, и тоже начинала выколупывать из них эмоции :)))) но не истериками, а как это сказать хрен знает бурным проявлением эмоций без оскорблений с намеком на секс, тогда работает ))) можно театрально вещи пошвырять )))

Добавлено (22.07.2015, 11:29)
---------------------------------------------
Не знаю чем меня так тельцы цепляют вроде сатурн в скорпионе делает к этому знаку оппозицию, наверно все дело в Раху в тельце, наверно мы очень сильно их недооцениваем.

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 22.07.2015, 11:27


 
tessaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 19:44 | Сообщение # 204
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата priz71285 ()
А он уже двое суток не пишет и не звонить хотя раньше по 10 раз на дню! Короч вот те кто встречается с тельцами че делать то мне с этим флигматиком! ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ну или ПОРТОРЕНИЯ!!!!!!!!

А может ну его? В смысле нафиг? Либо самой звонить. Только так. biggrin

Добавлено (10.01.2016, 19:44)
---------------------------------------------
Лучше поискать парня, который тебя достоин.

 
sirmedwed2018Дата: Понедельник, 24.07.2017, 09:38 | Сообщение # 205
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда пишут, что тельцы домоседы. Я телец и люблю активный отдых, не люблю дома сидеть. И никогда не считал, что место женщины на кухне. Торможу правда бывает, в начале отношений, и это большая моя проблема, подарков и сюрпризов не делаю, но если потерпеть то я тот ещё романтик)

 
TecuaniДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:03 | Сообщение # 206
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня папа телец. Он не домосед, любит компании, поездки на природу, в другие страны. При чем именно активное времяпровождение. Мама у меня на кухне никогда не была, на кухне именно папа-телец больше времени проводит.
Но при всем при этом телец и стрелец по моему мало совместимы. Это я как стрелец говорю smile


 
noymenaДата: Вторник, 25.07.2017, 02:50 | Сообщение # 207
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я не телец и не стрелец и сказать мне по теме нечего, но! на мой взгляд стрельцы этож такие заводилы, а тельцы инертны очень, у меня знакомая телец, по ней и сужу, мы понимам с ней друг друга, мне легко общаться с ней, насчет совместимости М и Ж не знаю biggrin если очень захотеть, то можно совместить кого угодно с кем угодно!

 
PlusYouДата: Вторник, 25.07.2017, 22:47 | Сообщение # 208
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Всегда пишут, что тельцы домоседы. Я телец и люблю активный отдых, не люблю дома сидеть. И никогда не считал, что место женщины на кухне. Торможу правда бывает, в начале отношений, и это большая моя проблема, подарков и сюрпризов не делаю, но если потерпеть то я тот ещё романтик)

телец и романтика. По-моему это антонимы. Тельцы материальны до мозга костей, какая уж тут романтика!


 
sirmedwed2018Дата: Четверг, 03.08.2017, 23:04 | Сообщение # 209
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
телец и романтика. По-моему это антонимы. Тельцы материальны до мозга костей, какая уж тут романтика!

Ну значит, Вам такие тельцы попадались. Я никогда не жалел денег на подарки и сюрпризы! И силы тоже! Мой лучший друг, тоже телец, так же, ни разу не был замечен в жадности. Постоянно делает подарки жене!


 
TecuaniДата: Четверг, 03.08.2017, 23:24 | Сообщение # 210
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Так подарки и романтика это не одно и тоже smile Вот в этом суть земного знака smile материальные вы очень.

 
noymenaДата: Четверг, 03.08.2017, 23:53 | Сообщение # 211
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Так подарки и романтика это не одно и тоже Вот в этом суть земного знака материальные вы очень.

ну они же не виноваты в том что родились под такими звездами, зато вот какие хорошие все в дом и подарки дарят, а что вот от меня такой романтичной взять? я скажу вот видищь звездочку на небе? я тебе ее дарю biggrin


 
TecuaniДата: Четверг, 03.08.2017, 23:57 | Сообщение # 212
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
я скажу вот видищь звездочку на небе? я тебе ее дарю

Вот это мне ближе smile Но от моего земного такое не услышать...


 
PlusYouДата: Среда, 16.08.2017, 23:01 | Сообщение # 213
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата sirmedwed2018 ()
Ну значит, Вам такие тельцы попадались. Я никогда не жалел денег на подарки и сюрпризы! И силы тоже! Мой лучший друг, тоже телец, так же, ни разу не был замечен в жадности. Постоянно делает подарки жене!

прям романтик до корней волос..
А что там на счет сил? Стояли у нее под окнами после рабочего дня, в надежде мельком увидеть ее, когда она сказала не приезжать? Срывались ночью, чтоб забрать ее от откуда-нибудь, подставить плечо, утешить, когда вам на следующий день вставить в 6 на работу?


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: