[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
oinerosДата: Суббота, 11.05.2013, 13:50 | Сообщение # 301
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А у тебя какой орбис аспектов стоит, что Марс с Венерой у них не образует квадрат?

У меня стоят точные аспекты не более 1 градуса, между ее венерой и его марсом 3(87) градуса, между ее марсом и его венерой 4 (126) градуса.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.05.2013, 14:01


 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 13:53 | Сообщение # 302
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
У меня стоят точные аспекты не более 1 градуса

Слишком жёстко мне кажется. Там аспектов то получится тогда самая малость

Добавлено (11.05.2013, 13:53)
---------------------------------------------
oineros, ну только в синастрии же такие ставишь орбисы? А в натале какие ставишь?

 
oinerosДата: Суббота, 11.05.2013, 13:57 | Сообщение # 303
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Слишком жёстко мне кажется. Там аспектов то получится тогда самая малость

Ну я думаю программе Zet9 виднее

Добавлено (11.05.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
oineros, ну только в синастрии же такие ставишь орбисы? А в натале какие ставишь?

Я ничего не ставлю программа все сама ставит.


 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 14:01 | Сообщение # 304
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Guzik, моё мнение: совместимость плохая. Конечно, вы испытываете сексуальное влечение друг к другу из-за взаимодействий ваших Марсов и Венер. Но это приведёт лишь к интимной неудовлетворённости. К тому же его Луна в оппозиционном знаке придаёт психологическое недопонимание. Сильных положительных аспектов не вижу

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 11.05.2013, 14:05


 
oinerosДата: Суббота, 11.05.2013, 14:05 | Сообщение # 305
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
мой вердикт: совместимость плохая. Конечно, вы испытываете сексуальное влечение друг к другу из-за взаимодействий ваших Марсов и Венер. Но это приведёт лишь к интимной неудовлетворённости. К тому же его Луна в оппозиционном знаке придаёт психологическое недопонимание. Сильных положительных аспектов не вижу

тогда учитывай и другой аспект трин между ее марсом и его венерой wink


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.05.2013, 14:06


 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 14:07 | Сообщение # 306
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
тогда учитывай и другой аспект трин между ее марсом и его венерой

Учёл я уже. Говорю же, что интимная совместимость не хромает. Но этот аспект перекрывается квадратом тех же планет


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 11.05.2013, 14:09


 
GuzikДата: Суббота, 11.05.2013, 18:32 | Сообщение # 307
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Столько всего написано. И столько мнений!!! Но хочу сказать, что у меня к нему не сексуальное только влечение. Больше скажу именно в моральном плане, плане души. Мы с ним общаемся меньше месяца. И душой Я понимаю, что это мой человек. Тот которого я загадывала. И думаю, что мы сможем быть вместе. Душа и интуиция понимает и подсказывает. 
У моих родителей тоже ничего не должно было получится. Но живут уже с 1978 года. 5 детей нарожали. Папа Тигр, мама крыса. 
Спасибо всё равно вам. Дайте мне советы, как его добиться. Как вы думаете, тем что я пропаду, перестану писать. ТОлько будет видеть издалека, лучше будет?


 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 18:39 | Сообщение # 308
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Guzik)
У моих родителей тоже ничего не должно было получится.

Почему вы так считаете?


 
GuzikДата: Суббота, 11.05.2013, 19:09 | Сообщение # 309
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По гороскопу сказано, что их союз несовместимый. Но всё же они живут. Просто у меня судьба похожа на судьбу моей мамы. И сейчас это точно такой же человек, как мой папа. Чем то они схожи. Тоже судьбой. Я верю в судьбу. И потом у меня такие чувства не были уже 15 лет.

 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 19:12 | Сообщение # 310
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Guzik)
По гороскопу сказано, что их союз несовместимый

Эти гороскопы опираются только на положение Солнца в знаке зодиаке и отношение к профессиональной Астрологии не имеют

Кто, кстати, по гороскопу они?


 
Ammy_LunДата: Суббота, 11.05.2013, 21:24 | Сообщение # 311
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я завтра с Весами рву... тяжело, т.к. полгода до него никого не было. 2 месяца вместе. Только один официально. Еще изначально было чувство, что все это не надолго. Сама ухожу. На встречу еще еле выбила... Последние дни просто невыносимо - забивает, видно, что не ценит... Вот и на фиг такое sad Придумывал мне всякие сказки эти последние дни,мол, я сегодня целый день спал.. я ему - не верю, колись, чем занимался.. в итоге к какой-то девченке ездил желудок лечить. Молодец! И разговаривает так, словно все нормально.. В пятницу вобще неизвестно чем занимался. Доверие мое к себе убил полностью.. Вот такие вот в общем дела... Хочется верить в лучшее - в любом случае все будет хорошо.

 
РусланДата: Суббота, 11.05.2013, 21:45 | Сообщение # 312
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В последнее время на форуме много Стрельцов стали оставлять отрицательные отзывы о своих личных отношениях с Весами

Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 11.05.2013, 21:47


 
GuzikДата: Суббота, 11.05.2013, 22:22 | Сообщение # 313
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Кто, кстати, по гороскопу они?
Папа - Овен. Мама - Козерог.


 
oinerosДата: Суббота, 11.05.2013, 23:38 | Сообщение # 314
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Guzik)
Больше скажу именно в моральном плане, плане души.

Не стоит не дооценивать секстиль юпитера к солнцу prof о как я ж говорила smile

Добавлено (11.05.2013, 23:37)
---------------------------------------------

Цитата (Guzik)
ТОлько будет видеть издалека, лучше будет?

Обратить на себя внимание вам и труда как бы особого не стоит блеснуть умом, быть очаровательной, а вот задержать лунного близнеца на себе надолго вот это будет проблема посерьезнее

Добавлено (11.05.2013, 23:38)
---------------------------------------------
Человек очень воздушный, контактный, любит общение с новыми людьми и сборище друзей.

 
РусланДата: Воскресенье, 12.05.2013, 09:41 | Сообщение # 315
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Человек очень воздушный, контактный, любит общение с новыми людьми и сборище друзей.

Но если в целом посмотреть, кстати, не рассматривая мелочи, то у неё доминирует Огонь в гороскопе, у него Воздух. Стихии дружественные


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:55 | Сообщение # 316
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
весы лунные близнецы оооочень сильно любят вечеринки, там где много людей шумно и весело.

 
GuzikДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:47 | Сообщение # 317
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну в плане секстиля, я думаю у нас будет всё хорошо. Потому что я сама горячий человек, да и он не холодный.  smile

 
РусланДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:55 | Сообщение # 318
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Guzik)
Ну в плане секстиля, я думаю у нас будет всё хорошо

Ну смотрите. Секстиль - аспект слабый, действует не всегда


 
TatySowДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:22 | Сообщение # 319
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oineros)
у водолея луна в тельце, а марс в водолее... не есть быть хорошо марс в козероге (ваш) и марс в водолее ... ну это спорный вопрос, но будьте готовы к тому, что секс для него не особо важен и не особо продолжителен.
ой, извиняюсь, я его год рождения перепутала он как и я 1980г.


 
oinerosДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:23 | Сообщение # 320
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (TatySow)
ой, извиняюсь, я его год рождения перепутала он как и я 1980г.

Тогда он тоже лунная дева lol Ох и везет вам на лунных дев ))))))))))))


 
TatySowДата: Вторник, 14.05.2013, 12:44 | Сообщение # 321
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Тогда он тоже лунная дева Ох и везет вам на лунных дев ))))))))))))
короче, шило на мыло)))))))))) тогда додерзаю весенка sniper schmoll


 
dark-hairedДата: Пятница, 07.06.2013, 09:26 | Сообщение # 322
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Познакомилась с мужчиной весами,работаем вместе,замечала что нравлюсь ему...начали общаться,пару раз встречались после работы,звонки СМС,все идет своим чередом. Он мне не совсем еще понятен,очень интересуется мной,пока тоже мало обо мне знает. В общем начиталась всего и сомневаюсь стоит ли вообще дальше подогревать этот интерес между нами,боюсь тк сама только после развода где муж овен меня выжал так,что внутренне разбита очень,а тут такая легкость с весами.... Что-то хороших примеров у вас тут не нашла) он весы-дракон(88г),я кот (87г)  Кстати не соглашусь с комментариями что весы не умеют одеваться,либо просто мне такой встретился) он всегда отлично выглядит!

 
РусланДата: Суббота, 08.06.2013, 17:37 | Сообщение # 323
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (dark-haired)
Кстати не соглашусь с комментариями, что весы не умеют одеваться,либо просто мне такой встретился) он всегда отлично выглядит!

С вами можно согласиться. Весами управляет Венера, которая наделяет этот знак хорошей эстетичностью

Цитата (dark-haired)
В общем начиталась всего и сомневаюсь стоит ли вообще дальше подогревать этот интерес между нами,боюсь тк сама только после развода где муж овен меня выжал так,что внутренне разбита очень,а тут такая легкость с весами....


Советую вам пробовать. Зачем упускать шанс. К тому же у вас уже есть опыт в совместной жизни


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 08.06.2013, 17:39


 
JessieДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:51 | Сообщение # 324
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
TatySow, у вас с вашим гражданским повышенная конфликтность, бегите от него и не вспоминайте. Никогда не получится построить нормальные отношения. А вот к новому вашему ухажеру, который в феврале уродился, советую приглядеться. С ним вполне может получиться что-то хорошее smile

 
IonovalarДата: Четверг, 29.08.2013, 13:46 | Сообщение # 325
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересныйфорум=) Подписываюсь под 90% мнений. Явно мой парень (теперь уже бывший) –
типичные весы.
 Вот что он написалмне в качестве списка своих «не готов» - на чем собственно и был послан
подальше.
 Цитирую: «неготов сейчас иметь детей категорически, ни при каких раскладах, и в первую
очередь – случайно;
 неготов на крит, кипр и куда угодно, потому что элементарно нет денег - это одна
из тех вещей о которых я хотел поговорить -за время нашего общения как-то
подыссяк я, учитывая что только тратил, и ничего не заработал, вообще ничего; не
готов ипотеку и аренду квартиры потому что денег нет.
 Bот пожалуй и все к чему я не готов. A, еще одно. не готов к тому, что девушка,собирающаяся поехать куда либо за мой счет, имеет право голоса в вопросе того,
куда и когда мы едем. имхо, кто платит тот и решает.»
То есть все деньгина меня видите ли потратил, а зарабатывать не хочу. Детей в 28 не хочу.
Квартиру снимать – неизвестно когда и видимо в складчину – потому что жмот. И если он найдет мадам, которая будет сама оплачиватьсвои поездки с ним, а в случае оплаты с его стороны не будет говорить куда ей
хочется - ура! счастья и любви.
 он чего хочет - он будетменя учить жить с утра до ночи, ревновать, запрещать общаться со всеми
мужчинами от 9 до 90, истерить, хамить. Но при этом никаких денег, никаких
цветов, и никакого внимания к моим мечтам и желаниям и даже мнению. А в постели
да – БОГ! Но нельзя же жить в постели. Аминь.

Добавлено (29.08.2013, 13:46)
---------------------------------------------
А еще весы мой друг Лёня. Лёнятри года жил с любимой девушкой, у нее кажется. Она его любит, но в итоге
бросила и ушла толи к коллеге толи к боссу. Не мужик ты – говорит – Лёня, я тя
люблю, но толку от тебя ноль – распи*дяй, эгоист, жизнь с тобой не построишь. И
вот Лёня после этого чего только не делал - вены резал, звонил ей телефон
обрывал, с парнем ее новым дрался, всем своим друзьям уже больше года мозги
выносит своими нюнями, стихи ей пишет, забыть не может. ЕДИНСТВЕННОЕ чего он не
сделал это того что ему посоветовали друзья - устроиться на нормальную работу и
доказать ей что он мужик.


Сообщение отредактировал Ionovalar - Четверг, 29.08.2013, 13:45


 
marry_poppinsДата: Пятница, 30.08.2013, 00:52 | Сообщение # 326
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Ionovalar)
Явно мой парень...
непонятные отношения.


 
oinerosДата: Пятница, 30.08.2013, 06:33 | Сообщение # 327
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ionovalar, мда типичные весы ...

 
Zaika84Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:51 | Сообщение # 328
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите а у нас с мужем есть шансы сохранить семью...а то что сейчас очень плачевно. Он-весы, г.Пятигорск, 27.09.1987, я-Стрелец, г. Комсомольск-на-Амуре, 17.12.1984, в 7.55 утра.

 
marry_poppinsДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:59 | Сообщение # 329
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Zaika84)
Здраствуйте, подскажите а у нас с мужем есть шансы сохранить семью...а то что сейчас очень плачевно
если у обоих есть желание, то сохраните.  smile


 
Zaika84Дата: Вторник, 01.10.2013, 01:44 | Сообщение # 330
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот же и не знаю, много лжи и эгоизма...вот и хочу узнать, за что цепляться, пытаться ли рушить барьер непонимания.

 
CatherineSatineДата: Пятница, 18.10.2013, 14:38 | Сообщение # 331
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Ionovalar, Цитирую: «неготов сейчас иметь детей категорически, ни при каких раскладах, и в первую
очередь – случайно.
 А я согласна с вашим бывшим весом в этом плане. Дети это очень серьезный шаг, много денег, времени и сил. Да и в нашей стране их категорически никому не советую заводить.


 
IonovalarДата: Суббота, 02.11.2013, 20:10 | Сообщение # 332
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Да и в нашей стране их категорически никому не советую заводить.
CatherineSatine, хорошо, что наши с вами родители так не считали, а то неудобно вышло бы=)
Цитата CatherineSatine ()
«неготов сейчас иметь детей категорически, ни при каких раскладах, и в первую очередь – случайно.
 А я согласна с вашим бывшим весом в этом плане. Дети это очень серьезный шаг, много денег, времени и сил.
Да я согласна, я тоже не планировала их заводить в ближайшие выходные. Но, если с парнем серьезные длительные отношения, то хотелось бы знать к чему они идут, и как минимум - что в случае чего не останешься одна с ребенком, когда трусишка сбежит со словами "я же говорил что не хотюююю:("
Впрочем это была не единственная проблема. Для себя я весов вычеркнула как знак в плане отношений полов. Вот с Близнецами просто не фартит. А весы реально с другой планеты на мой взгляд, и я бы не хотела оказаться на этой планете)


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:22 | Сообщение # 333
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Ionovalar ()
CatherineSatine, хорошо, что наши с вами родители так не считали, а то неудобно вышло бы=)
Честно говоря, и раз уж зашла тема, то они совершили огромную ошибку. Но меня, к сожалению, не спрашивали.
Цитата Ionovalar ()
Да я согласна, я тоже не планировала их заводить в ближайшие выходные. Но, если с парнем серьезные длительные отношения, то хотелось бы знать к чему они идут, и как минимум - что в случае чего не останешься одна с ребенком, когда трусишка сбежит со словами "я же говорил что не хотюююю:("
Да даже если серьезные отношения. Мужчина любого знака зодиака сбежит со словами " я же говорил не хотюююю", если он действительно давал вам понять, что не готов к детям, а вы просто наплевали на его мнение и все-равно снасильничали.  Или же останется, но отношения превратятся в каторгу с долгими разборками на почве денег а-ля: обрюхатил - плати алименты, гад. Лучше в начале отношений расставить все точки над и. И если взгляды на совместное существование диаметрально противоположные, то просто уйти от такого мужчины. Любовь любовью, а семья - штука более серьезная.
В общем не в весах тут дело.


 
IonovalarДата: Суббота, 09.11.2013, 23:39 | Сообщение # 334
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Да даже если серьезные отношения. Мужчина любого знака зодиака сбежит со словами " я же говорил не хотюююю", если он действительно давал вам понять, что не готов к детям, а вы просто наплевали на его мнение и все-равно снасильничали.
  Снасильничали это как интересно... Презервативы это здорово, и прочие варианты. Одна моя подруга, например, была "безопасным днем" своих родителей. Так что залететь можно и без обоюдного желания иметь детей. Я бы порекомендовала людям, которые детей не хоят, не заниматься любовью вообще - единственный 100% способ контрацепции. Но что-то мне подсказывает, что ни Весов, ни кого-либо другого такой способ бы не вдохновил. И в итоге только на женщине вся ответственность - не честно...
А про таких мужчин вы правы - не хочет, пусть идет.

Добавлено (09.11.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата CatherineSatine ()
CatherineSatine, хорошо, что наши с вами родители так не считали, а то неудобно вышло бы=)Честно говоря, и раз уж зашла тема, то они совершили огромную ошибку. Но меня, к сожалению, не спрашивали.
Надеюсь, что Вы измените свое мнение по этому щикотливому вопросу))) Всё же стрельцы обычно оптимисты и везунчики. Чего и вам желаю!=)


 
CatherineSatineДата: Среда, 13.11.2013, 11:55 | Сообщение # 335
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Ionovalar, вообще да, есть такие пары, где добровольно отказываются от секса.
Но, помимо них есть и те, которые не хотят иметь детей, либо не готовы, но секс им нравится. О таких я и говорила.
И если соблюдать все меры предосторожности, то забеременеть крайне сложно. Живых примеров достаточно.
В любом случае аборты еще никто не отменял.


Цитата
Надеюсь, что Вы измените свое мнение по этому щикотливому вопросу))) Всё же
стрельцы обычно оптимисты и везунчики. Чего и вам желаю!=)


Изменить свою точку зрения я не изменю. Сформировавшаяся личность со своими взглядами на жизнь.

Не понимаю при чем здесь везение. Вполне реально смотрю на вещи и знаю в какой стране мы живем, а так же знаю своих родителей и могу совершенно точно сказать, что они действительно совершили ошибку. Во-первых: потому, что зарегистрировали свои отношения, во-вторых: потому, что решили плодиться. Они были совершенно не готовы к семье и детям. Это просто сухой факт, ничего более.
Хотя, кто мог предположить, что будет перестройка и начнется весь этот затянувшийся экономический коллапс?

По-молодости многие совершают большие глупости, например женятся по первому желанию (пубертатный период, романтические сопли, сперматоксикоз), также необдуманно рожают детей, а в конце, как итог - несчастливые семьи, алкоголь, безденежье, а у кого-то еще хлеще- проституция, воровство, дети в дет.доме и т.д. Ну это, конечно, совсем патовые ситуации.  Я вот мало видела семей, которые действительно были готовы морально, физически, материально к такому серьезному шагу, как семья. Это же не кошечку завести, в конце концов. В большинстве случаев женятся "по залету", который опять же сделала девушка, потому что по юности и глупости своей считала, что таким образом привяжет нравящегося ей мужчину (подчеркиваю нравящегося, т.к часто и любви-то нет. Настоящая любовь - штука очень редкая). Бывает женятся просто от любопытства или романтических фантазий. Семей, созданных такими способами, у нас в стране 80% точно. Половина из них распадается, вторая половина терпит, но живет, ради ребенка, который становится камнем преткновения. Что в этом хорошего? Убитая юность обоих супругов, убитая жизнь и психика ребенка. Причем еще хочется отметить бессмысленные и огромные траты на свадьбы, где обычно собирается весь общесемейный сброд, бухают, дерутся - культурно проводят время. На свадьбу тратят, к примеру 100к, а потом через год разбегаются, к чему все это было - не понятно.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Среда, 13.11.2013, 11:59


 
ЛеяДата: Четверг, 14.11.2013, 13:47 | Сообщение # 336
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, прошу помощи! Кто разбирается в гороскопах, напишите, пожалуйста, что может ожидать такую пару:
она - 26.11.1964 г.Москва примерно 20ч, он – 05.10.1962 г.Москва.
Сами понимаете, возраст уже внушительный, так что время попусту терять жалко. После расскажу свою историю, и ярких штрихов в ней довольно много)))
Заранее благодарю.


Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 14.11.2013, 13:49


 
oinerosДата: Четверг, 14.11.2013, 14:26 | Сообщение # 337
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Леявот здесь можно рассчитать синастрию и почитать описания.

 
ЛеяДата: Четверг, 14.11.2013, 15:12 | Сообщение # 338
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, спасибо!
Попробовала рассчитать, но очень уж расплывчатый там результат оказался, как, например, вот это: 
"Действия и поступки женщины могут получать дополнительный стимул со стороны мужчины, который вероятно будет делиться с ней частью своего энергетического потенциала." Это как? wacko


 
oinerosДата: Четверг, 14.11.2013, 15:22 | Сообщение # 339
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Действия и поступки женщины могут получать дополнительный стимул со стороны мужчины, который вероятно будет делиться с ней частью своего энергетического потенциала." Это как?
это видимо трин между марсом и плутоном или марсом и солнцем?


 
ЛеяДата: Четверг, 14.11.2013, 15:43 | Сообщение # 340
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, похоже, так - Марс женщины в соединении с Плутоном мужчины

но ссылочка, тем не менее, оказалась довольно полезной)) рассчитала натальную карту, там о-очень много совпадений с моим характером и моими отношениями с окружающим миром



Сообщение отредактировал Лея - Четверг, 14.11.2013, 15:48


 
oinerosДата: Четверг, 14.11.2013, 15:52 | Сообщение # 341
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Лея ()
Марс женщины в соединении с Плутоном мужчины
сексуальный аспект, если конечно нет в карте у вас противопоказаний к нему потому что мч при таком аспекте будет управлять вашими действиями.


 
ЛеяДата: Четверг, 14.11.2013, 15:58 | Сообщение # 342
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О! если перевести на земной язык, то от секса с мужчиной-весами я в восторге! что, впрочем, утверждается и в предыдущих сообщениях форумчан. а вот насколько прочна духовная связь, эмоциональная сторона отношений? вот это мне пока не понятно...

 
oinerosДата: Четверг, 14.11.2013, 16:34 | Сообщение # 343
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Эмоциональная сторона отношений, еще на более высоком уровне чем сексуальная, секстиль между солнцами. Еще бы важно знать хотя бы примерное время рождения мужчины, так как от этого зависит где у него луна в стрельц или в козероге, хотя и то и то положение благоприятно для понимания у вас как у меня луна в деве  biggrin

 
ЛеяДата: Четверг, 14.11.2013, 16:57 | Сообщение # 344
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, спасибо большое! буду надеяться на лучшее (мы ж, стрельцы - оптимисты smile )

 
PlusYouДата: Вторник, 19.11.2013, 11:33 | Сообщение # 345
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Лея ()
она - 26.11.1964 г.Москва примерно 20ч, он – 05.10.1962 г.Москва.
u vas o4en plohaja sovmestimost, uvi  sad ne terjaite vremja zrja.


 
oinerosДата: Вторник, 19.11.2013, 19:52 | Сообщение # 346
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
u vas o4en plohaja sovmestimost, uvi  ne terjaite vremja zrja.
А в чем это вы видите?


 
PlusYouДата: Вторник, 19.11.2013, 20:19 | Сообщение # 347
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А в чем это вы видите?
ja po Shestopalovu analizirju i koe-4to iz svoih nabljudenij  smile


 
oinerosДата: Вторник, 19.11.2013, 20:47 | Сообщение # 348
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
vse raznie  naverno takoj effekt slijanie luni i marsa daet. u nego v deve. est u nas takie muzh4ini na forume? priznavajtes
  А понятно, а я по своему методу. Бывают и астропроцессоры разные, одни считают точно до градуса, а вторые берут больший круг возможностей.


 
ЛеяДата: Среда, 20.11.2013, 12:33 | Сообщение # 349
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
u vas o4en plohaja sovmestimost
А можно узнать поподробнее, в чем именно плохая совместимость? Что не так?


Сообщение отредактировал Лея - Среда, 20.11.2013, 12:36


 
PlusYouДата: Среда, 20.11.2013, 13:17 | Сообщение # 350
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Лея ()
А можно узнать поподробнее, в чем именно плохая совместимость? Что не так?
u vas visokaja konfliktnost i otsutstvie aspektov, neobhodimih dlja otnoshenij v sexualnom plane. a psihologi4esko-emozionalnja svjas mezhdu vami est. vi mogli bi bit horoshimi druzjami  smile
no vas naverno ne druzhba s nim interesuet. kak muzh4ina on vam ne podhodit.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: