[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
Stray86Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:00 | Сообщение # 401
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
Овнам нельзя навязываться.да и остальным мужчинам тоже
да вообще никому, по-хорошему нельзя навязываться! dry


 
Стрелец_АсяДата: Пятница, 08.02.2013, 05:19 | Сообщение # 402
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня сейчас остальные мужчины не интересуют.ОВЕН только ОВЕН%) с ума скоро сойду.Я просто еще понять не могу,нужен он мне или нет.При виде его,у меня внутри все пылает прям!ух. oops

Добавлено (08.02.2013, 05:19)
---------------------------------------------
dry но его девушка,немного мешает.

 
Stray86Дата: Пятница, 08.02.2013, 10:34 | Сообщение # 403
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Стрелец_Ася)
но его девушка,немного мешает.
аха! =))) С девушками и жёнами желанных обьектов часто так происходит! Мешают! Стоят палками колесе страсти! Убила бы! smile а чтоб понять нужен или нет - надо попробовать. без этого не поймёшь! Я ситаю хочешь - значит надо! И если его тоже к тебе тянет - то всё получится! А девушка... ну а что девушка? У любви нет ни слуг ни хозяев! wink Дерзай!


 
lara_cДата: Пятница, 08.02.2013, 11:33 | Сообщение # 404
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
С девушками и жёнами желанных обьектов часто так происходит! Мешают! Стоят палками колесе страсти! Убила бы!
"парней так много холостых, а я люблю женатого")))))))))))
Цитата (Stray86)
а чтоб понять нужен или нет - надо попробовать.
для чего нужен, то и пробуй... )))


 
Стрелец_АсяДата: Пятница, 08.02.2013, 11:45 | Сообщение # 405
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
И если его тоже к тебе тянет - то всё получится!
wacko да вроде бы тянет,но но но но .Я вообще не знаю.Я бы на него не обратила внимания,если бы он не начал знаки внимания какие-то проявлять.Со львами как-то попроще было)

Добавлено (08.02.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
для чего нужен, то и пробуй... )))
uhm


 
lara_cДата: Пятница, 08.02.2013, 17:16 | Сообщение # 406
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Стрелец_Ася, а может и не нужен вовсе)))

 
сатурнДата: Пятница, 08.02.2013, 17:30 | Сообщение # 407
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Я ситаю хочешь - значит надо!
Другого высказывания я от тебя не ожидал biggrin

Добавлено (08.02.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
У любви нет ни слуг ни хозяев! Дерзай!
это ты про похоть?))


 
Nektoinoy79Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:45 | Сообщение # 408
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший друг Овен, много общего, почти полное понимание, девушек Овнов не знал sad , сейчас тесно общаюсь с одной ракушкой, - и всё что пишут про этот сранный знак полный совпад wacko , пожалуй ничего серьёзного с ней не буду строить, и так целующиеся друзья, рак самый гадкий знак, хотя Стрелков почему то очень тянет на этих членистоногих, аж странно !!! .......

 
NastunyaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:59 | Сообщение # 409
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (LadySmith)
Что вы думаете про близнецов по конкретнее ...какие были отношения у кого и как складывалось все? Я просто общаюсь сейчас с одним и меня бесит, что сначала счет по палам...а теперь типо денег у него нет потратил...... оплачиваю я!!! Вот мне думается что он альфонс))) Расскажите про ваши отношения с ними.
Мой младший брат - близнец. Все деньги часто идут на себя любимого и на девочек. Хочу сказать, что как по мне, то все близницы обычно сидят с пустыми карманами. Они такие транжиры. И запросто могут позволить себе жить в долг. Воздух - легкое отношение к жизни. Так что если заметили, что альфонсит, то лучше кидать. К тому же знаю одного близнеца в предпенсионном возраста. Тоже придимистость конкретная наблюдается. Так что учтите это на будущее.


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:25 | Сообщение # 410
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе время суток всем. Я, безусловно, понимаю, что тут все ДЛЯ стрельцов и О стрельцах. Но вот почитала, почитала и РЕАЛЬНО обиделась выводам некоторых стрельцов-мужчин относительно женщин скорпионов. Лично я, исключительно, в силу крайне тяжелого и длительного "общения" со стрельцами-мучжчинами все это сказала бы о них (кошмар, ужас, стервы....). В общем из своего опыта я могу сказать примерно вот что: 1. мужчинам-стрельцам вообще никто не подходит, а их изощренный ум способен "нарыть" вагон ну ООООчень правильных поводов, что  бы ОНА такая раз такая....:). 2. женщина-стрелец и мужчина стрелец - это вообще разные планеты :). Как-то так, лично для меня 5-ти летняя "связь" со стерльцом обернулась кошмаром и катастрофой и я до сих пор не могу отойти от всего этого (год уже прошел), да и сами отношения окончательно как-то не рвутся.... sad

 
DjТэйлорДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:28 | Сообщение # 411
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Я, безусловно, понимаю, что тут все ДЛЯ стрельцов и О стрельцах.

Не совсем так, наш сайт открыт и для других знаков.


 
oinerosДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:29 | Сообщение # 412
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
лично для меня 5-ти летняя "связь" со стерльцом обернулась кошмаром и катастрофой и я до сих пор не могу отойти от всего этого (год уже прошел), да и сами отношения окончательно как-то не рвутся....
А в чем не подошли то, что не так было?

Добавлено (26.08.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Изменял? Ругался? Пил? Бил? Придирался? хотя последнее это нонсенс от стрельца...


 
РусланДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:34 | Сообщение # 413
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Как-то так, лично для меня 5-ти летняя "связь" со стерльцом обернулась кошмаром и катастрофой и я до сих пор не могу отойти от всего этого (год уже прошел), да и сами отношения окончательно как-то не рвутся....

Не хотите рассказать?

Добавлено (26.08.2013, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
Но вот почитала, почитала и РЕАЛЬНО обиделась выводам некоторых стрельцов-мужчин относительно женщин скорпионов.

Я могу вам сказать своё общее мнение о женщинах Скорпионах. Пусть и властные немного, но очень честолюбивы, надёжды. И не дуры.


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:40 | Сообщение # 414
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Стрельцами порой бывает очень тяжело ужиться т.к. это знак мутабельный, поэтому его выходки нужно прощать и не держать злость в сердце. А воспринимать и любить его таким какой он есть. smile

 
SwetLaNaДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:34 | Сообщение # 415
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да все не так (ну это мне сейчас так говорит). Вроде хвалит, потом то же самое ругает. Вечные душевные метания, замучил фразами "никого не люблю" и "что-то такое еще должно быть (что не понятно) не только самый лучший в жизни секс" и тут же "я решил с тобой больше не спать, потому что я тебя хочу всегда, а это не правильно"... ну и все 5-ть лет в таком духе...

Добавлено (26.08.2013, 12:34)
---------------------------------------------
А самое главное, что мы всегда говорим только о нем, даже его вопрос "как у МЕНЯ дела" заканчивается очередным рассказом о нем и обсуждением его "тяжелой жизни", это при всем при том, что у человека от жира уже крыша едит, ну все у него есть и деньги и статус и машины и развлечения.... ему виж ли скучно... а год назад и сейчас заявил - сексом вообще ни с кем заниматься не буду - ищу ЧТО-ТО и при этом мне свою жизнь тоже строить не дает толком.... Ну на счет измен - стрельца поймать за таким делом..... они вообще флиртуны известные - но по ощущению скорее всего изменял... Он вообще на прямой вопрос об этом говорит - а какое это имеет значение изменяю или нет...? вот как такое воспринимать... Любить, да люблю но ведь ему всегда чего-то не так, хорошо - настораживает (боится привязаться), скандалишь - круто, ему нравится, начинает разбираться в себе и грустить, что какой он не такой... В общем - сплошной вынос мозга, а ведь должен быть легким, веселым, стремительным....

 
РусланДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:42 | Сообщение # 416
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
А самое главное, что мы всегда говорим только о нем, даже его вопрос "как у МЕНЯ дела" заканчивается очередным рассказом о нем и обсуждением его "тяжелой жизни"

Огненные знаки эгоцентричны.

Цитата (SwetLaNa)
В общем - сплошной вынос мозга, а ведь должен быть легким, веселым, стремительным....


Стрелец, будучи знаком мутабельным, часто меняет своё настроение. А вообще это свободолюбивый знак, который не любит, когда над ним начинают командовать или вынуждать что-нибудь делать. Не ограничивайте его в свободе. Попробуйте понять его. Хотя вам, кажется, это сложно будет сделать.


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 26.08.2013, 12:53 | Сообщение # 417
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Не хотите рассказать?


Коротко рассказала :). В основном меня ужасно обижало, что он заменял себя своим кошельком, он почему то твердо решил, что если он будет заваливать меня дорогим и очень дорогим всем, то мне сам он (точнее побольше проводить время с ним) будет не нужен и я буду счастлива и довольна. У него вообще оказался целый набор "тараканов"... И главное, он всегда знает КАК надо и КАК я думаю и ЧТО я хочу сказать.... бррр

Добавлено (26.08.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Стрелец, будучи знаком мутабельным, часто меняет своё настроение. А вообще это свободолюбивый знак, который не любит, когда над ним начинают командовать или вынуждать что-нибудь делать. Не ограничивайте его в свободе. Попробуйте понять его. Хотя вам, кажется, это сложно будет сделать.


Почему сложно, я вообще не любитель лезть, у меня лично принцип один я открыта для всех и всего, что само проявляет интерес, а сама я даже не любопытна. И свобода ему дана неограниченная, кстати на это он тоже обижается.... У меня с ним была и есть только одна договоренность, которую он всегда нарушает "не врать друг другу" - все, лучше промолчи, только не ври и не фантазируй.... А понимание, вот это да - если человек чем-то не доволен постоянно НУ пусть сделает что-то, зачем ныть та постоянно - как такое понимать?

Добавлено (26.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Попробуйте понять его.

Может вы мне поможите понять противоречия? Вот его постоянные тезисы и реакции :):
никакого секса - потому что я тебя хочу всегда и когда злюсь и когда не злюсь и вообще всегда;
никого не люблю - при этом смс с признаниями в любви уже в телефоне не умещаются;
как мне плохо жить -при этом не меняет свой график жизни даже на секунду, только географические точки;
хочу быть настоящим мужчиной - при этом мы смотрим любовные драммы, занимаемся психологическими треннингами и т.д.;
слушать и соглашаться можно по-разному - сказал в колодец - значит прыгай - как прыгнула? - ну ты что дура, сама подумать не могла?
Все в таком роде...


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Понедельник, 26.08.2013, 12:48


 
TecuaniДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:11 | Сообщение # 418
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
гыыы smile SwetLaNa, а чего вы мучаетесь то? Он вам выносит мозг, у вас от него кошмар и катастрофа, а вы как из того анекдота: "меня вчера там изнасиловали, сегодня опять пойду". Вот это по моему как раз и свойственно скорпиончикам, страдать и мучиться и не устранять причины мучений. А у стрельца вашего просто ветер в попе играет и все, думаю вы ему не нужны, не удивлюсь если у него таких как вы несколько. Если верить вашему профили и вам 31 год, то бросайте уже его и ищите другого, того кто настроен на серьезные отношения и семью, уж не девочка, надо о стабильности подумать. Если так уже 5 лет, то ничего не изменится. у него какой возраст?

 
РусланДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:34 | Сообщение # 419
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Вот это по моему как раз и свойственно скорпиончикам, страдать и мучиться и не устранять причины мучений

SwetLaNa, может вы сами себе проблемы выдумываете?

Стрелец, думаю, вам попался вполне типичный. Да, противоречивый и изменчивый. Я думаю, что вы по характеру не подходите друг к другу.


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 26.08.2013, 13:35


 
oinerosДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:43 | Сообщение # 420
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Я думаю, что вы по характеру не подходите друг к другу.
Того же мнения.


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:13 | Сообщение # 421
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
гыыы SwetLaNa, а чего вы мучаетесь то? Он вам выносит мозг, у вас от него кошмар и катастрофа, а вы как из того анекдота: "меня вчера там изнасиловали, сегодня опять пойду". Вот это по моему как раз и свойственно скорпиончикам, страдать и мучиться и не устранять причины мучений. А у стрельца вашего просто ветер в попе играет и все, думаю вы ему не нужны, не удивлюсь если у него таких как вы несколько. Если верить вашему профили и вам 31 год, то бросайте уже его и ищите другого, того кто настроен на серьезные отношения и семью, уж не девочка, надо о стабильности подумать. Если так уже 5 лет, то ничего не изменится. у него какой возраст?

Ему 41. да не хочу я СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, у меня вполне устроенная, стабильная жизнь. Я его понять хочу, я стрельцов понять хочу. Потому что после "официального" раставания разные встречи были, я за него не цепляюсь, а вот он... туда-сюда-туда-сюда. была б не нужна давноб ушел окончательно, не логично. А сейчас новый поклонник и то же стрелец и те же знакомые нотки... Стрельцы прекрасные любовники, интересные собеседники, но для жизни совсем не годные и какие-то с надрывом что ли. Я просто пытаюсь их понять!

Добавлено (26.08.2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Я думаю, что вы по характеру не подходите друг к другу

Тогда, мне все стрельцы по характеру не подходят... а это как-то... беспросветно что ли :). Но жизнь с упорством маньяка подбрасывает мне все больше и больше стрельцов smile


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Понедельник, 26.08.2013, 14:11


 
РусланДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:18 | Сообщение # 422
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
но для жизни совсем не годные и какие-то с надрывом что ли

Ну вы знаете, это я могу воспринять как оскорбление с вашей стороны. Если вам лично не подходят Стрельцы - это не значит, что вы должны утверждать, что Стрельцы вообще не пригодны для партнёрства. Вам не пригодны, а другим знакам пригодны. 

Цитата (SwetLaNa)
Я просто пытаюсь их понять!


Читайте гороскопы. Они подробно всё описывают про каждый знак.

Добавлено (26.08.2013, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
Но жизнь с упорством маньяка подбрасывает мне все больше и больше стрельцов

Я думаю, что 2 Стрельца подряд выпали вам случайно.


 
marry_poppinsДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:36 | Сообщение # 423
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
1. мужчинам-стрельцам вообще никто не подходит
это вы зря  smile
Цитата (SwetLaNa)
а их изощренный ум способен "нарыть" вагон ну ООООчень правильных поводов, что  бы ОНА такая раз такая....:)
biggrin а мне такой ум нравится)
Цитата (SwetLaNa)
2. женщина-стрелец и мужчина стрелец - это вообще разные планеты :).
не поняла. опечатка?)
Цитата (SwetLaNa)
Как-то так, лично для меня 5-ти летняя "связь" со стерльцом обернулась кошмаром и катастрофой
очень жаль(
Цитата (SwetLaNa)
"что-то такое еще должно быть (что не понятно) не только самый лучший в жизни секс"
я тоже считаю, что двух людей должно объединять нечто бОльшее
Цитата (SwetLaNa)
а год назад и сейчас заявил - сексом вообще ни с кем заниматься не буду
и долго продержался?  biggrin
Цитата (SwetLaNa)
Он вообще на прямой вопрос об этом говорит - а какое это имеет значение изменяю или нет...?
никогда бы не стала задавать подобные вопросы.
это ниже моего достоинства.
Цитата (SwetLaNa)
В основном меня ужасно обижало, что он заменял себя своим кошельком, он почему то твердо решил, что если он будет заваливать меня дорогим и очень дорогим всем, то мне сам он (точнее побольше проводить время с ним) будет не нужен и я буду счастлива и довольна.
у него что-то в Козероге, видать  cool
Цитата (SwetLaNa)
И главное, он всегда знает КАК надо и КАК я думаю и ЧТО я хочу сказать....
мой тоже знает, но все равно моим ответам удивляется  biggrin
Цитата (SwetLaNa)
У меня с ним была и есть только одна договоренность, которую он всегда нарушает "не врать друг другу" - все
вы ее до или после вопроса об измене заключили?))
Цитата (SwetLaNa)
никакого секса - потому что я тебя хочу всегда и когда злюсь и когда не злюсь и вообще всегда;
а это что-то водолейское  biggrin чтоб от зависимости к кому-то избавиться)
Цитата (SwetLaNa)
хочу быть настоящим мужчиной - при этом мы смотрим любовные драммы
мой Стрелец тоже со мной иногда за компанию смотрит,
он еще какой настоящий мужчина!  smile

PS: бывает. ищите того, кто вам подходит  smile


Сообщение отредактировал marry_poppins - Понедельник, 26.08.2013, 14:39


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:49 | Сообщение # 424
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Руслан
Ну вы знаете, это я могу воспринять как оскорбление с вашей стороны. Если вам лично не подходят Стрельцы - это не значит, что вы должны утверждать, что Стрельцы вообще не пригодны для партнёрства. Вам не пригодны, а другим знакам пригодны.
Вот уж точно оскорблять никого не хотела smile - это чисто стрельцовское все про себя и н себя:) Я ж написала, что МНЕ не подходят :).
И нет их не 2 и не 3 и не 5 было и все как под одну гребенку, прост такое проявление мне видимо не подходит именно в личном, а так поболтать, пофлиртовать нет проблем - вы милые люди....

Добавлено (26.08.2013, 15:43)
---------------------------------------------

Цитата (marry_poppins)
Цитата (SwetLaNa) 2. женщина-стрелец и мужчина стрелец - это вообще разные планеты :). не поняла. опечатка?)

Не, не опечатка, мне нравятся женщины стрельцы в общении в том как они (по их рассказам) строят отношения. Но к мужчинам стрельцам это не относится.
Про продержался - опять же по его словам до сих пор держится.
Вопросы измены - так это он сам темы поднимает. А сам факт измены вообще не доказан - потому что то, что он говорит, вовсе не то, что он делает smile (это его слова)
Договоренность - с самого начала, как только он торжественно заявил, что он меня любит и поэтому мы должны встречаться smile

Добавлено (26.08.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (marry_poppins)
я тоже считаю, что двух людей должно объединять нечто бОльшее

а что БОЛЬШЕЕ надо именно стрельцам? вот в чем вопрос та, я тоже понимаю, что просто секс это просто секс... Но, если человек влюблен, если его тянет ко мне, если ему легко и весело рядом и что никто не может кроме меня вывести его из состояния уныния, и грусти, никто не рождает в нем такого желания  (это все его слова) - что же ЕЩЕ надо?


 
РусланДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:04 | Сообщение # 425
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
и что никто не может кроме меня вывести его из состояния уныния, и грусти, никто не рождает в нем такого желания

Попробуйте вывести его из уныния своим позитивом, заразите его оптимизмом. Хотя на это способны только Лев или Овен.


 
TecuaniДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:41 | Сообщение # 426
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
да не хочу я СЕРЬЕЗНЫЕ отношения
Ну и не парьтесь тогда smile получайте кайф от того что имеете, например, от секса, если он хороший с вашим стрельцом.
Вот я как стрелец скажу что меня больше всего раздражает, это когда меня парят, когда от меня что-то ждут smile Скорпион мне кажется стрельца не поймет.

Добавлено (26.08.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
И нет их не 2 и не 3 и не 5 было и все как под одну гребенку
Попахивает мазохизмом smile может вы неосознанно ищите тех с кем можно мучится? :)
Цитата (SwetLaNa)
Вопросы измены - так это он сам темы поднимает.
Думаю изменяет smile практически уверена в этом.
Цитата (SwetLaNa)
а что БОЛЬШЕЕ надо именно стрельцам?
Стрельцу должно быть интересно, нескучно.
Цитата (SwetLaNa)
если его тянет ко мне, если ему легко и весело рядом и что никто не может кроме меня вывести его из состояния уныния, и грусти, никто не рождает в нем такого желания (это все его слова) - что же ЕЩЕ надо?
Слова слова... smile Ух как я могу насвистеть красиво тому кто мне не нужен о том что он так хорошо что я не могу себе позволить с ним секс и бла бла бла. А правда в том что если стрельцу нужен секс и нужен человек, то хрен ты стрельца отвадишь smile ИМХО. У меня просто было два скорпиончика, НУ НЕ МОЁ! А говорить красиво я умею что бы не обидеть и что бы сидели неподалеку от ноги.

Добавлено (26.08.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
заразите его оптимизмом
Руслан, где оптимизм и где скорпионы? smile


 
marry_poppinsДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:59 | Сообщение # 427
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
а что БОЛЬШЕЕ надо именно стрельцам?
другим не знаю что, а мой сказал "чтоб ты рядом была.
чтоб с тобой ВСЕМ делиться"  smile
а потом комплемент сделал
"с такой фигурой можешь быть полной ..."  biggrin
Цитата (Tecuani)
Стрельцу должно быть интересно, нескучно.
согласна, разнообразия ему хочется  smile
SwetLaNa, поэтому будьте активисткой, комсомолкой и далее по списку  biggrin
и обязательно королевой бала))


Сообщение отредактировал marry_poppins - Вторник, 27.08.2013, 00:00


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 09:57 | Сообщение # 428
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
SwetLaNa, поэтому будьте активисткой, комсомолкой и далее по списку и обязательно королевой бала))


Думаю, если бы не была он бы рядом 5 лет и до сих пор не крутился :). Только с королевой... он меня ревностью задушит "молилась ли ты на ночь без Димона...?". Вообще у меня ощущение, что он в себе смешал плохое от скорпиона и не добрал хорошее от стрельца, у него ДР 30 ноября - пограничник.
___________
Вот зря вы цельные скорпионы вовсе не унылые садомазохисты и оптимизм мне не чужд, другое дело, что не так "безогляден и ребячески восторжен" как у других знаков.

Да пусть изменяет, скорпионы это делают быстрее и легче :). дело в том, что ему нравится "рвать душу", залезать во все внутренности что ли, а этого мы не любим :).

Ему вообще со мной не скучно, потому как все меня разгадывает, разгадывает, а потом взыхает и .... "почему ты всегда такая разная, тебя как будто 10 человек вместо одной", уйдет, подумает ..и снова здорово.

Я на этот форум и пришла, чтобы понять раз судьба меня упорно сталкивает со стрельцами надож научится что-то хорошее с ними делать :).

А по поводу активистки - да все отлично, но яж тоже живой человек и у меня бывает разное в жизни, а стрельцы, как правило, готовы быть рядом только в радости, ну..... и у скорпионов батарейки не вечные, хотя мы жуть какие выносливые...

Если так подумать, то стрелец это как стрекоза в известной басне Крылова, а корпион как муравей :):
" Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
.....
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милой!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!»
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?»
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило».—
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое всё пела».—
«Ты всё пела? это дело:
Так поди же, попляши!»

Не обижайте, только пожалуйста, но лучшей иллюстрации отношений стрелец-скорпион найти сложно :).

Добавлено (27.08.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Цитата (SwetLaNa) И нет их не 2 и не 3 и не 5 было и все как под одну гребенку Попахивает мазохизмом может вы неосознанно ищите тех с кем можно мучится? :)


Это общее кол-во знакомых стрельцов обоих полов. Любовных историй было только 2-ве, сейчас третья наклевывается, от которой (истории) я пока упорно скрваюсь smile
Ну что-то же их (стрельцов) ко мне притягивает....?


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Вторник, 27.08.2013, 09:59


 
РусланДата: Вторник, 27.08.2013, 10:12 | Сообщение # 429
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
у него ДР 30 ноября - пограничник.

Это уже далеко не граница. Граница - это 23 ноября.

Добавлено (27.08.2013, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
Да пусть изменяет, скорпионы это делают быстрее и легче

По статистике Скорпионы - самые верные партнёры.

Добавлено (27.08.2013, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
и у скорпионов батарейки не вечные, хотя мы жуть какие выносливые...

Я не думал, что у Скорпионов ещё самомнение такое, как у Львов.


 
TecuaniДата: Вторник, 27.08.2013, 10:19 | Сообщение # 430
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
SwetLaNa
Я вот не очень понимаю что вы вообще хотите от вашего стрельца? Только понять его? Зачем? Он вам нужен? У вас уже другой наклевывается... Зачем вам столько? У вас нет мужа и вы не хотите серьезных стабильных отношений?


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 10:48 | Сообщение # 431
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Цитата (SwetLaNa) Да пусть изменяет, скорпионы это делают быстрее и легче По статистике Скорпионы - самые верные партнёры. Добавлено (27.08.2013, 10:12) --------------------------------------------- Цитата (SwetLaNa) и у скорпионов батарейки не вечные, хотя мы жуть какие выносливые... Я не думал, что у Скорпионов ещё самомнение такое, как у Львов.

статистика дело хорошее, ага САМЫЕ верные пока отношения того стоят smile
это не самомнение - это статистика smile

Добавлено (27.08.2013, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
SwetLaNa, Я вот не очень понимаю что вы вообще хотите от вашего стрельца? Только понять его? Зачем? Он вам нужен? У вас уже другой наклевывается... Зачем вам столько? У вас нет мужа и вы не хотите серьезных стабильных отношений?

Отношения хочу, мужа не хочу. Не в муже счастье :). поговорка :" замуж выйти не напасть, замужем бы не пропасть :)".
Вот ОН конкретно не зачем, а который новый, так он демонстрирует те же "милые особенности" :). Хочу понять это стрельцовское или просто ко мне такие "особенные" приклеиваются?


 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 11:55 | Сообщение # 432
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Ну что-то же их (стрельцов) ко мне притягивает....?
ваша венера в стрельце их притягивает. и возможно луна если она в водолее, а не в рыбах.


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 12:24 | Сообщение # 433
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ваша венера в стрельце их притягивает. и возможно луна если она в водолее, а не в рыбах.

я в луне ничего не понимаю sad


 
TecuaniДата: Вторник, 27.08.2013, 12:49 | Сообщение # 434
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Вот ОН конкретно не зачем
Тогда поставьте точку в отношениях с ним. Я думаю что пока не закончатся одни отношения, другие не начнутся. Если этот пятилетний вам не нужен, то не тратьте время на то что бы его понять, забейте. Направьте свою энергию на нового. И не проводите особо параллели, иначе перенесете и старую судьбу на новые отношения. Все люди разные и стрельцы разные smile


 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 12:59 | Сообщение # 435
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
я в луне ничего не понимаю
время рождения скажете, скажу где у вас луна и асцендент.  smile

Добавлено (27.08.2013, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Все люди разные и стрельцы разные
это точно .  smile


 
СнайперДата: Вторник, 27.08.2013, 13:04 | Сообщение # 436
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Мля, как меня умиляют здешние помошники:-) Чирканула Светлана историю - и все сразу: а может он бухал, бил, тиранил?, или поймите, стрельцы такие,... СМЕХ! И ни один *** ни скажет, а может , девушка дело в тебе? А не бухаешь, не наркоманишь ли ты? А руки у тебя не из ж.растут, можешь ли сварить еду своему мужчине? А может не созрела для серьезных отношений?
Бля, ведь, дураку понятно: современная девушка, если у нее не клеются отношения с парнем, в 90% будет винить во всем его(а она ангел, конечно), и не важно кто она по знаку, хамелеон, каракатица или бегемот)))))


 
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 13:07 | Сообщение # 437
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Снайпер, это называется женская солидарность!  biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 13:12 | Сообщение # 438
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Мля, как меня умиляют здешние помошники:-) Чирканула Светлана историю - и все сразу: а может он бухал, бил, тиранил?, или поймите, стрельцы такие,... СМЕХ! И ни один *** ни скажет, а может , девушка дело в тебе? А не бухаешь, не наркоманишь ли ты? А руки у тебя не из ж.растут, можешь ли сварить еду своему мужчине? А может не созрела для серьезных отношений? Бля, ведь, дураку понятно: современная девушка, если у нее не клеются отношения с парнем, в 90% будет винить во всем его(а она ангел, конечно), и не важно кто она по знаку, хамелеон, каракатица или бегемот)))))

Я собственно и задавала эти вопросы с тем же умыслом, если приведеные вопросы в жизни не присутствуют, то надо бы разобраться в обоих, но так как мои вопросы остались без ответа, не посчитала нужным их продолжать. Я вообще думаю дело в девушке, не в том, что она что-то делает не так или стрельцы какие-то все плохие, дело в ее установке "не желание серьезных отношений" нужно искать стрельца у которого уже есть дети и который был женат, тогда такие отношение вполне будут иметь силу, стрельцу прой тоже нужен "якорь."


 
СнайперДата: Вторник, 27.08.2013, 13:21 | Сообщение # 439
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ойнерос, наверное, ты одна из немногих здесь, чье мышление не ограничивается астрологическими догмами и затертыми стереотипами:-)

 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 13:25 | Сообщение # 440
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
наверное, ты одна из немногих здесь, чье мышление не ограничивается астрологическими догмами и затертыми стереотипами:-)
Это типо стеб? )


 
СнайперДата: Вторник, 27.08.2013, 13:30 | Сообщение # 441
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Мэри Поппинс, серьезно? То есть женск.солидарность для вас выше справедливости, морали и извечных ценностей?
Все и так было ясно.
Как здесь помню, осуждалась мужская неверность такими как Аллегра, и в то же время эти же юзершы делали из изменщиц,блудниц бедных страдалиц, которым надо помочь...:-)
ЭТО ФЕМИНОМАРАЗМ, а не солидарность женскаю. Уж извините за грувость.

Добавлено (27.08.2013, 13:30)
---------------------------------------------
Вика, это комплимент

 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 13:37 | Сообщение # 442
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Вика, это комплимент
А, ну, если комплимент. :)Думаю тее виднее со стороны, мне так кажется я погрязла в этой астрологии.  dry  Астрология порой как чит-коды для геймера, и при частом их использовании теряется смысл всей игры. biggrin


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:39 | Сообщение # 443
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
время рождения скажете, скажу где у вас луна и асцендент.

в 11 дня


 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 13:43 | Сообщение # 444
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
в 11 дня
ахаха, ну не удивительно, что стрельцы к вам тянутся, асцендент и венера с нептуном в стрельце и луна в водолее. smile
Прикрепления: 1168164.png (208.6 Kb)


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 13:57 | Сообщение # 445
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Бля, ведь, дураку понятно: современная девушка, если у нее не клеются отношения с парнем, в 90% будет винить во всем его(а она ангел, конечно), и не важно кто она по знаку, хамелеон, каракатица или бегемот)))))

smile прикольно, только отвечать на такие вопросы.... этож только мои записи будут. Ну вот как ВАМ доказать, что я не каракатица, прекрасный кулинар, хорошо зарабатываю, вяжу и вышиваю, выращиваю редкие расстения на даче, корову могу подоить, мужчин люблю и уважаю, в финистку не играю. Может проблема как раз в том, что нельзя ТАК баловать заботой и вниманием любимого? Что еще сказать, не истеричка, не скандалистка и юмор есть и стройная и красивая и блондинка натуральная и в сексе суппер-пуппер, что еще та сказать? привести группу поддержки?. Да он итак был женат и сын у него есть - он все это бросил в другом городе и в Москву сбежал. скорее ему не нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения, он вообще слово долг и обязательства воспринимает как оскорбление по любой теме. :). Почему сразу женщина виновата? В отношениях никто не виноват - это парные танцы, чтоб хорошо станцевать надо много учиться, понимать и чувствовать партнера - вот и весь смысл моих вопросов :). Хочешь понять стрельца - спроси у стрельцов, разьве не так?

Добавлено (27.08.2013, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата (Снайпер)
не клеются отношения с парнем

Ну почему не клеятся, 5 лет клеялись. Я ж не о том, услыште. Хочу понять ну надоела я ему - ну прекрасно скажи прямо об этом и освободи дорогу, сам живи и мне не мешай, так он и отношения не поддерживает (в классическом смысле) и отпускать не отпускает. А я вот как-то не умею посылать человека после 5-ти лет совместных отношений...Что превратиться в злобную ведьму и наговорить кучу гадостей, чтоб бежал и пятки сверкали? глупость какая-то. У него вообще может кризис среднего возраста и переоценка ценностей, он может сам себя не понимает, а я вместо человечности буду злобную суку разыгрывать.... брррр


 
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 14:00 | Сообщение # 446
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Мэри Поппинс, серьезно?
то шутка была  smile
Цитата (Снайпер)
То есть женск.солидарность для вас выше справедливости, морали и извечных ценностей?
несправедливо было бы набрасываться на девушку
и обвинять ее в развале отношений.
PS пришел бы парень, мы б его может тоже пожалели,
если б себя хорошо вел
biggrin
Цитата (Снайпер)
Как здесь помню, осуждалась мужская неверность такими как Аллегра,
ВСЕГДА! потому что ни разу на этом форуме не читала посты мужчин,
которые бы раскаивались в содеянном и просили совета  smile
Цитата (Снайпер)
и в то же время эти же юзершы делали из изменщиц,блудниц бедных страдалиц, которым надо помочь...:-)
правильно, потому что они за помощью пришли, ибо сомневались
в правильности своих действий.  smile
Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось в нее камень».


Сообщение отредактировал marry_poppins - Вторник, 27.08.2013, 14:01


 
СнайперДата: Вторник, 27.08.2013, 14:01 | Сообщение # 447
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я не говорю, женщина ВСЕГДА ВО ВСЕМ виновата и точка. Вот ты видишь, что человек тебе не подходит, как говорится "не мое". Так зачем пытаться с ним сблизиться, Зачем хаять его, еси он живет по другим правилам, тебе чуждым? Отпусти. Или тебе самой в кайф такая драма и непонятки вечные?
Была давно у меня знакомая твоего знака. Оч красивая и не дура. Но чем дальше мы продаолжали общаться, тем больше понимали, что мы разные, и расстались дружески, тихо без соплей


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 14:15 | Сообщение # 448
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
То есть женск.солидарность для вас выше справедливости, морали и извечных ценностей

оооо эти эпититы скорее относятся к скорпионам - это они страдальцы за правду :). Да все общество с ума сошло от потери извечных ценностей, точнее перестали понимать необходимость этих ценностей. Однополые браки вон блин разрешают, а вы о извечных ценностях... кругом одни индивидуалисты.... не нравится - посылай, не устраивает - уходи, а я пытаюсь себе и ему помочь - как могу и чем могу.... А вы тоже хорошо накинулись не разобравшись. задайте вопросы - получите ответы, а потом выводы делайте smile и накал эмоций и эти ваши б...и мл... это вы вообще зачем? есть же понятия культуры - извечная ценность smile

Добавлено (27.08.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата (Снайпер)
Я не говорю, женщина ВСЕГДА ВО ВСЕМ виновата и точка. Вот ты видишь, что человек тебе не подходит, как говорится "не мое". Так зачем пытаться с ним сблизиться, Зачем хаять его, еси он живет по другим правилам, тебе чуждым? Отпусти. Или тебе самой в кайф такая драма и непонятки вечные? Была давно у меня знакомая твоего знака. Оч красивая и не дура. Но чем дальше мы продаолжали общаться, тем больше понимали, что мы разные, и расстались дружески, тихо без соплей

а где вы мои сопли видите? ЕЩЕ РАЗ пишу smile я ЕГО давно отпустила, а он не отпускается... И что значит не подходит? подходит, пока дурить не начинает :). не подходят это за год при редких встречах понять можно, а 5 лет это не шутки - хотя это лично мое мнение.

Добавлено (27.08.2013, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата (Снайпер)
Зачем хаять его

чтобы спросить совет и ПОНЯТЬ надо хотябы как-то обрисовать ситуацию, я что его этаки раз этаки по трем столбам размазываю? где тут хай увиделся?


 
СнайперДата: Вторник, 27.08.2013, 14:51 | Сообщение # 449
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Светлана, зри в корень! Многие пишут красивые и вежливые посты, в которых однакао нет ни грамма смысла, веса, глубины- одна пустота, завернутая в фантик.
Простите, если кого-то оскорбила моя грубая форма изложения своих мыслей:-).

Запад пожинает плоды своей либеральной беспредельной свободы. Стоит ли ореиентироваться на эти лекала? Мое мнение, каждый должен сам иметь и развивать свой культурный и цензорный стержень, не взирая на социум и правила, кот.он диктует.

В любой любовной путанице надо услышать две стороны. А так, пусть тебе по планетам и знакам здесь раскидывают:-)

Добавлено (27.08.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Мэри Поппинс, кто расскаивался - блудницы? :-)хаха. Они все как одна просили помочь понять своих любовников, наплевав на то что дома муж, дети. И вы гладили их по головке, утерая им слюни:-)

 
oinerosДата: Вторник, 27.08.2013, 15:09 | Сообщение # 450
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Почему сразу женщина виновата? В отношениях никто не виноват - это парные танцы, чтоб хорошо станцевать надо много учиться, понимать и чувствовать партнера - вот и весь смысл моих вопросов :). Хочешь понять стрельца - спроси у стрельцов, разьве не так?
Меня часто мучил один свой личный вопрос, почему мне вечно попадаются начальницы тиранихи, я даже искренне начинала думать, что все женщины попадая на руководящие должности ведут себя как ненормальные трансвеститки, желая потешить свое самолюбие. Я не хотела смотреть на себя саму, но вопрос проблемы оказался совсем в другом, не в том, что это я их заставляю так себя вести, оказалось, что это я выбираю подсознательно таких начальниц, стоило изменить свой выбор и все сразу наладилось.  smile Если Магомет не хочет идти к горе, то стоит сменить гору которая захочет сходит к Магомеду.  wink smile

Добавлено (27.08.2013, 15:09)
---------------------------------------------
А рассуждать о характере стрельца и скорпиона, тоже самое, что рассуждать о цветах, все зависит только лишь от точки зрения наблюдателя, кому, что нравится.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Поиск: