[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может просто погорим? (Том 2)
Может просто погорим?
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 17:40 | Сообщение # 101
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
может быть ... может быть....

Не может быть, а так оно и есть. Скажи в Харькове погода удалась.


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 17:41 | Сообщение # 102
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, ? )))

Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 02.06.2011, 17:42


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 17:44 | Сообщение # 103
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
хотел спросить ......

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 17:45 | Сообщение # 104
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Характеристика Стрельца

Стрелец - наиболее открытый, оптимистичный и жизнерадостный знак зодиака. У него много различных интересов, которые он удовлетворяет, путешествия по реальному или воображаемым мирам. Несмотря на кажущуюся разбросанность, он превосходно умеет делать обобщения различных фактов, философски смотрит на жизнь. Его таланты наиболее ярко раскрываются, когда он может кого то научить, наставить на путь истинный. Мифологически Стрелец - это классический образ наставника. Его управитель, Юпитер, дарует Стрельцам удачу и интерес к наукам.
Самые важные решения в своей жизни они принимают, находясь в приподнятом настроении, следуя определенной цели. Вообще, для Стрельцов слова «цель жизни» не пустой звук. Как правило, еще в молодости они выбирают основное направление развития и следуют ему, обнаруживая по пути много интересного и необычного. Из Стрельцов получаются прекрасные учителя и исследователи, способные выдвигать смелые теории для объяснения существующего порядка вещей. Всеми своими богатствами Стрелец щедро делится с окружающими, за что пользуется их уважением и любовью. Стрельцы открыто, иногда прямолинейно высказывают свои мысли, мнения, так как превыше всего ценят справедливость. Стрельцы чувствуют себя уверенно, когда сражаются за правое дело. Они действуют импульсивно, но благодаря напору и отменному чувству юмора, могут убедить противника в своей правоте. Они предпочитают решать все вопросы миром, но если выхода не остается, будут сражаться в открытую.
В личной жизни это часто удачливые люди. Хотя им не сидится на одном месте (редкий Стрелец бывает домоседом), они находят родственные души в разных уголках мира. Благодаря щедрости и непосредственности в отношениях они быстро обживаются на новом месте, обрастая друзьями. В семье обычно прислушиваются к их мнению, (даже если оно звучит из другой страны) и часто спокойно воспринимают долгое отсутствие. Ведь вернувшись, Стрелец обязательно порадует своих любимых подарками и интересными рассказами.


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 17:46 | Сообщение # 105
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, так спроси )

 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 17:47 | Сообщение # 106
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
мммммммммммм ааааааааааааа мама

 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 17:50 | Сообщение # 107
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
?! wacko эээээээ.....????

 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 17:54 | Сообщение # 108
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ддда висну

Добавлено (02.06.2011, 17:53)
---------------------------------------------
миссд ю.....

Добавлено (02.06.2011, 17:54)
---------------------------------------------
алегра где мой парс

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 17:56 | Сообщение # 109
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Стрелец в семье

В своей семье Стрельцы, как правило, играют лидирующую роль. Для членов семьи они кажутся людьми прогрессивных взглядов, умеющими давать мудрый совет, поднимать настроение и жизненный тонус в любой ситуации. Стрельцы по своей натуре оптимисты и люди подвижные. Они любят приглашать в свой дом гостей, веселиться и всех развлекать. Они не поскупятся на то, чтобы накрыть потрясающий стол. Причем основная часть блюд будет заказана в каком-нибудь ресторане. Стрельцы стремятся постоянно что-то придумывать. Для них мало просто сидеть за столом и выпивать: они захотят кого-нибудь разыграть по телефону, составить какую-нибудь концертную программу, в которой будут участвовать члены семьи и все гости. Стрельцы не очень любят много времени проводить на кухне и заниматься домашними делами. Они лучше распределят обязанности между членами семьи. Для них куда приятней вместо домашнего ужина сходить с семьей в какой-нибудь ресторанчик, к кому-нибудь в гости или в кафе. Стрельцы любят баловать семью подарками, причем это будут дорогие и фирменные вещи, а не какой-нибудь ширпотреб. Стрельцы стремятся находить работу высокооплачиваемую, и, как правило, у них это получается, поэтому они могут позволить себе такие широкие жесты, за которые их семья прощает многие недостатки. Стрельцы могут давать деньги в долг, но делают они это с большой неохотой и в редких случаях, когда уже не отвертеться. Они считают, что каждый должен уметь себя обеспечивать всем необходимым и полагаться только на себя.
Стрельцы любят постоянно что-то менять у себя в квартире – передвигать мебель, обновлять интерьер, делать ремонт и покупать необычные вещи. Очень часто их дом наполнен различными сувенирами из разных стран, которые привозят их друзья или они сами. Право выбора и последнее слово при решении семейных проблем члены семьи всегда оставляют за Стрельцами, так как полагаются на их огромный жизненный опыт и мудрость. В отношении детей Стрельцы предпочитают заниматься воспитанием совместно с партнером, и основные обязанности перекладывают на него или родителей. Так как считают, что зарабатывание денег для семьи важнее всего. Потому что, если денег не будет, то ребенок будет многим обделен.


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 17:58 | Сообщение # 110
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
DjТэйлор, а вот про парс можно ? чето парса нехватает

 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:00 | Сообщение # 111
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
счас... скажу.

 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:02 | Сообщение # 112
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
миссд ю..... Allegra,

Добавлено (02.06.2011, 18:02)
---------------------------------------------
совсем нехватает прям ну вааще пипец!!

 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:03 | Сообщение # 113
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Близнецы. 6-й дом. В соединении с Луной (Луна в 5-м доме, Близнецы). Описаний у меня нет, зато эти описания есть в теме Парс Фортуны в разделе Профессиональная астрология. Как оно действует на личность я честно не знаю. На мну эта фигня никак не действует. wink smile

 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:06 | Сообщение # 114
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
вот и я говорю чето далеко он очень этот парс

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:07 | Сообщение # 115
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (anvarik)
DjТэйлор, а вот про парс можно ?

Постараюсь, что -то найти.

Добавлено (02.06.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Близнецы. 6-й дом. В соединении с Луной (Луна в 5-м доме, Близнецы).

Что это? Непонятно.


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:09 | Сообщение # 116
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
6-ой ДОМ - рождение близко к полнолунию. Счастье в работе, самосовершенствовании, самодисциплине, "отточенности" любого дела. Это положение стимулирует культурное, социальное и политическое прошлое. Может быть процветание в тяжелые для других времена. Успех через дядей и теть, нанимателей, животных, медицину, службу быта (Морган - финансист, Кайзерлинг - философ).

 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:10 | Сообщение # 117
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
http://www.goroskop.org/ еще один сайт где можно строить индивидуальные гороскопы. правда карту тут не построишь и не все описания аспектов smile

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:12 | Сообщение # 118
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Характеристика здоровья Стрельца

Стрелец спортивен (Марс в родстве), один из самых здоровых знаков Зодиака (Солнце в родстве), имеет сильную конституцию, жилистое, выносливое тело. Слабые места – кровеносная, нервная система, могут быть болезни легких из-за большой активности, следует следить за состоянием крови. Специфической угрозой этого положения Солнца является опасность несчастных случаев, раны и повреждения из-за падений, при занятиях спортом. Уязвимы бедра и тазобедренные суставы (управление Юпитера), имеется склонность к ревматизму, подагре, лихорадочным болезням. Здоровье у Стрельцов в большой мере зависит от настроения, для оптимистично настроенного Стрельца не страшны простуды. Для получения положительных эмоций помогают заграничные поездки с увеселениями. Однако пить стоит меньше, так как у Стрельцов уязвима печень. Диету соблюдать Стрельцам трудно (Сатурн во вражде), также они не любят слушать ничьих советов, в том числе, по поводу своего здоровья. Следует больше бывать на свежем воздухе для укрепления органов дыхания (Меркурий в изгнании), меньше курить. Некоторые Стрельцы могут быть склонны не только к выпивке, но и к принятию наркотиков (управление Нептуна). Эту склонность надо стараться приглушить, направляя внимание Стрельца на искусство, морские купания, спорт, хотя остановить Стрельца, который увлекся, или заставить прислушаться к доводам рассудка может быть сложно. Лечиться они, как правило, не хотят.
Растения Стрельца – это лопух, барвинок, колокольчик, лен, василек красавка, лаванда, расторопша, девясил, татарник, цикорий, дуб, береза, сосна, эвкалипт, пальма, кипарис. Их используют для лечения печени, сосудов, крови.


 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 18:16 | Сообщение # 119
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
я тебе в теме "БОЛТАЛКА" составил твой прогноз.

знаю, я как раз его читала smile


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 02.06.2011, 18:17


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:16 | Сообщение # 120
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi

Добавлено (02.06.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Allegra, там все кроме парса и еще какието термины непонятные

 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:21 | Сообщение # 121
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, http://www.goroskop.org/cgi-bin/natal/natal.cgi попробуй открыть эту ссылку. А про парс подошло?

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:22 | Сообщение # 122
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Деловые качества Стрельца

Деловой путь Стрельца редко проходит в одном направлении. Представители этого знака смотрят на картину в целом, мыслят масштабно. Стимулом для их деловой активности часто является продвижение какой-либо общечеловеческой идеи, которую они с воодушевлением воплощают в жизнь на конкретном материале. Стрельцы - хорошие генераторы идей, они творят крупномасштабные проекты, зажигая своей идеей окружающих. Юпитер – управитель Стрельца - дарит этому знаку удачу во всех начинаниях. Поэтому Стрелец, начинающий какое-либо дело, притягивает к себе людей, которые готовы работать в его команде, так как верят в удачу. Следует отметить, что Стрелец – открытый и достаточно прямолинейный знак Зодиака, с доверием относится к подчиненным и дорожит проверенными временем отношениями. Он требователен, но когда видит хорошую отдачу от подчиненных, как правило, не скупится в оплате. Проработка мелких деталей, составление поэтапных планов – это не для него. Его дело запустить проект, договориться со спонсорами или с иностранными партнерами, подготовить идейную почву мероприятия. Конкретный ход событий и проработку деталей, он отдает на откуп более приземленным членам своей команды. После чего он устремляется к новым горизонтам, запуская в жизнь свежую идею. Стрелец, достигший положения в социуме, часто оказывает спонсорскую помощь, с удовольствием участвует в политических играх, так как хочет видеть мир лучше, а окружающих людей счастливее.
Стрельцы заботятся о престижности места работы. Они просто перестают себя уважать, если их профессия не котируется в социуме. Стрелец, занимающий подчиненное положение, с оптимизмом относится к любому заданию и проявляет определенную настойчивость при его выполнении. Важным стимулом его деятельности являются перспективы роста и уважение сотрудников.


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:23 | Сообщение # 123
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
там все кроме парса и еще какието термины непонятные

да зачем тебе этот парс? Планеты я думаю главнее.


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:24 | Сообщение # 124
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
странно не открываетса а парса там вааше нет

 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 18:24 | Сообщение # 125
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
anvarik, у вас там в турци че случилось то траванули наших туристов на яхте, каким то некачественным алкоголем, уже 4 девушки умерло, после ентой вечеринки что там у вас слыхать про енто, а то у нас а ж по первому каналу показывают по новостям?

 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:25 | Сообщение # 126
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ну а когда уже масть пойдет какие планеты надо?

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:25 | Сообщение # 127
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
6 Дом в Близнецах



 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:26 | Сообщение # 128
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
oineros, а я не из турции вообще то живу в израиле а родом из азербайджана

 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 18:29 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а я не из турции вообще то живу в израиле а родом из азербайджана

аэ промазала немножко biggrin ah Это Наталинка из турции.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:30 | Сообщение # 130
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Луна в 5-м доме, Близнецы

Луна в 5 Доме: театральность


Луна в Близнецах



 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:34 | Сообщение # 131
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
я как раз его читала

Ну и как? cool


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:36 | Сообщение # 132
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
DjТэйлор, спасибо!!!!

Добавлено (02.06.2011, 18:31)
---------------------------------------------
oineros, бывает))))))

Добавлено (02.06.2011, 18:36)
---------------------------------------------
алегра друг мой ты где?

 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:36 | Сообщение # 133
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (anvarik)
DjТэйлор, спасибо!!!!

Всегда пожалуйста!!! Что-то еще интересует?


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:37 | Сообщение # 134
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, здесья smile

 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 18:37 | Сообщение # 135
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Ну и как?

а я же тебе отписалась в награде. happy отлично, особенно про сатурн в скорпе в 6 доме!!! все же чувствую сатурн вышел из 5 дома, а венера наподходе к 9 дому, коректировка по времени 17.37 самый точняк smile Ты молодец, а где же ты все же нашел эти статьи? Сам повырезал и склеил? wink smile


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:39 | Сообщение # 136
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
DjТэйлор, если честно я так и непонял какой у меня дом ,я бообще запуталса.......

Добавлено (02.06.2011, 18:39)
---------------------------------------------
Allegra, mised u!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
oinerosДата: Четверг, 02.06.2011, 18:39 | Сообщение # 137
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, я заметила что модератор модератору репутацию поднять не может, странно, что за дискриминация.. хм... uhm

 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:40 | Сообщение # 138
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
подскажите кто нибудь когда масть попрет????????????????????????

 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:43 | Сообщение # 139
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile Как твои дела вообще, Анвар?

Добавлено (02.06.2011, 18:43)
---------------------------------------------

Quote (anvarik)
подскажите кто нибудь когда масть попрет?


рано или поздно попрет. обязательно.


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:46 | Сообщение # 140
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
работа застыла огурцы застряли пипец а так жив здоров ,ты как чето на фейсе тебя не видно

Добавлено (02.06.2011, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
рано или поздно попрет. обязательно.

а можно както по раньше зделать ?)))))))))))))))


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:47 | Сообщение # 141
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (anvarik)
DjТэйлор, если честно я так и непонял какой у меня дом ,я бообще запуталса.......

Сейчас я тебя распутаю. Тебе просто необходимо написать в теме "Астрологическая болталка" день, месяц, год, время и место твоего рождения. Ты получишь расположение своих планет. А я потом зная твои расположения планет напишу тебе полную характеристику.


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:49 | Сообщение # 142
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)

Сейчас я тебя распутаю. Тебе просто необходимо написать в теме "Астрологическая болталка" день, месяц, год, время и место твоего рождения. Ты получишь расположение своих планет. А я потом зная твои расположения планет напишу тебе полную характеристику.

а у меня есть там натральная карта готовая


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:50 | Сообщение # 143
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, я заметила что модератор модератору репутацию поднять не может, странно, что за дискриминация.. хм...

oineros, ты можешь подымать (опускать) другим пользователям сайта, только не мне.


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:51 | Сообщение # 144
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а можно както по раньше зделать ?)))))))))))))))


Ну брат, это в небесную канцелярию обращаться нужно biggrin biggrin biggrin это же планеты, они ходят как ходят и им на нас и наши проблемы наплевать... с огромного дуба biggrin

Quote (anvarik)
ты как чето на фейсе тебя не видно


бываю иногда. атак, непруха полная smile


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 18:51 | Сообщение # 145
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а у меня есть там натральная карта готовая

Отлично, если она конечно правильно составлена?


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 18:52 | Сообщение # 146
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
только не мне.


а че так?


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 18:58 | Сообщение # 147
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Allegra)

бываю иногда. атак, непруха полная smile

чего так ? на работе что ли?

Добавлено (02.06.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Отлично, если она конечно правильно составлена?

ну вроде правильно 13 декабря 1978 год в 8.30 утра город баку

Добавлено (02.06.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
а че так?

алегра это они так любят друг друга)))


 
AllegraДата: Четверг, 02.06.2011, 19:00 | Сообщение # 148
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
чего так ? на работе что ли?

везде. но я думаю это все-равно рано или поздно закончится. иначе какой смысл? Конечно хотелось бы пораньше.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.06.2011, 19:02 | Сообщение # 149
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
а че так?

Я отключил эту строку. В будущем уберу себе "Награды" и "Замечания".

Quote (anvarik)
13 декабря 1978 год в 8.30 утра город баку

Я напишу администратору о твоих данный, она сделает расчет и напишет мне расположение твоих планет.

Добавлено (02.06.2011, 19:02)
---------------------------------------------

Quote (anvarik)
алегра это они так любят друг друга)))

Я считаю, что это мне не нужно.


 
anvarikДата: Четверг, 02.06.2011, 19:03 | Сообщение # 150
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
вообше по моему наблюдению за ними они мне моих друзей напоминают жена такая боевая прям пистолеты из глаз торчат а муж прям весь интелегентный такой мухи не обидит ,ругаютса каждый день и жить друг без друга не могут очень напоминает онероса и диджея

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может просто погорим? (Том 2)
Поиск: