[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может просто погорим? (Том 2)
Может просто погорим?
DjТэйлорДата: Суббота, 04.06.2011, 19:07 | Сообщение # 201
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (GALAШ)
Это вы для меня? ОЙ! Спасибки вам.

Все лучшее детям. cool

oineros я тебя жду.

Добавлено (04.06.2011, 19:07)
---------------------------------------------
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=i_5orM0Ke-U

 
oinerosДата: Суббота, 04.06.2011, 19:37 | Сообщение # 202
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, посмотрела я жизнь как она есть, ну не че так фильм добрый конец, но если честно я бы на ее мести все же выбрала врача. biggrin wink
Quote (DjТэйлор)
я тебя жду.

да ты что, а зачем? smile


 
DjТэйлорДата: Суббота, 04.06.2011, 20:09 | Сообщение # 203
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
DjТэйлор, посмотрела я жизнь как она есть, ну не че так фильм добрый конец, но если честно я бы на ее мести все же выбрала врача.

Да, доктор конечно хороший малый, но она с ним не получала внутреннего удовольствия.

Quote (oineros)
да ты что, а зачем?

Хочу с тобой пообщаться, если ты конечно не против?


 
oinerosДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:40 | Сообщение # 204
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Хочу с тобой пообщаться, если ты конечно не против?

не против smile

Добавлено (05.06.2011, 03:40)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Да, доктор конечно хороший малый, но она с ним не получала внутреннего удовольствия.

каждому свое


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:35 | Сообщение # 205
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Астрологический прогноз на 6-12 июня

Неделя достаточно удачная. Я бы даже сказал, что она очень и очень удачна, однако некоторая ложка дегтя присутствовать будет. Несмотря на благостное настроение в начале недели, многообещающие новости, радужные планы, течение реальных событий будет происходить в жестких рамках жизненной обусловленности. То, что здраво, нужно, полезно для здоровья, можно смело реализовать. А вот с чем-то изысканным, сложным, со всякими интересными деталями - надо подождать. Только может быть к вечеру воскресенья тут появятся подвижки.
Но повторюсь - неделя хороша, она спокойна и полна надежд. Которые, кстати, могут и сбыться.


Добавлено (05.06.2011, 15:36)
---------------------------------------------
А это я))))) biggrin



Ваш купидон,
DjТэйлор cupid

Добавлено (05.06.2011, 18:35)
---------------------------------------------
Другая почему молчишь? Как время проводишь? Как там у Вас в Китае?


 
ДругаяДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:15 | Сообщение # 206
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Другая почему молчишь? Как время проводишь? Как там у Вас в Китае?

"Калифорникейшн" смотрю biggrin DjТэйлор, картинки супер - осoбенно смешно и сексуально с попкой в ванной и сперматозоидами))А ты чем занимаешься? biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 05.06.2011, 19:22


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 05.06.2011, 19:54 | Сообщение # 207
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
"Калифорникейшн" смотрю

А можешь объяснить что это такое и с чем его едят?
Quote (Другая)
А ты чем занимаешься?

Книгу читаю.
Сколько времени у вас сейчас в Китае.

Добавлено (05.06.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Вот что пишут программисты об Windows Vista:
Windows Vista. Ее называют самым большим провалом Microsoft, а в лучшем случае — «генеральной репетицией» перед выходом Windows 7. Правда, в театре никому не придет в голову выдавать репетицию за настоящий спектакль и уж тем более — драть со зрителей полную стоимость билета... Ну да ладно, обойдемся без запоздалых камней в и без того заваленный по самый плетень огород «висты» — о покойниках плохо не говорят. А сегодня, с выходом Windows 7, короткая и неудачная жизнь Vista, похоже, и впрямь подошла к логическому концу.
А ведь все начиналось очень даже здорово, и полезных новаций в Vista было не перечесть: встроенный поиск, почти «трехмерный» интерфейс с eгo красивенькими обоями, и неплохие защитные механизмы. Все было. Вот только реализовали все эти вкусности не слишком удачно. Взять хотя бы системные требования — по сравнению с XP они возрасли минимум вдвое, но даже на компьютерах с 2 Гб памяти Vista ухитрялась безбожно тормозить. Недаром шутят, что Vista разрабатывали эстонские программисты!
Конечно, большую часть ошибок и дыр Microsoft залатала: после выхода в 2009 году пакета исправлений Service Pack 2 Vista превратилась наконец во что-то более-менее пристойное. И все-таки никакого стимула устанавливать ее на компьютеры сегодня нет.

Добавлено (05.06.2011, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Недаром шутят, что Vista разрабатывали эстонские программисты!

biggrin biggrin biggrin


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:15 | Сообщение # 208
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А можешь объяснить что это такое и с чем его едят?

Это сериал))) Второе название "Блудливая Калифорния" happy


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:50 | Сообщение # 209
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
Это сериал))) Второе название "Блудливая Калифорния"

Спасибо. Anchut@, а ты тоже его смотришь?

Добавлено (06.06.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Что-то я заметил, что Стрельцы не очень разговорчивые, не уж то Солнечное затмение повлияло?

Добавлено (06.06.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Не забудьте посмотреть кино трейлеры в теме "КИНО КЛУБ СТРЕЛЬЦА".

 
anvarikДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:31 | Сообщение # 210
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
у меня в последнее время часто совпадают числа восновном на телефоне такие как 15-15 17-17 ктото замечал такое? и к чему бы это?

 
НадюшкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:39 | Сообщение # 211
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
если честно я бы на ее мести все же выбрала врача.

А я так и не решила кого бы выбрала. Но мужчина-врач, есть в этом что-то притягательное. biggrin


 
GALAШДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:59 | Сообщение # 212
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (anvarik)
числа восновном на телефоне

Определенные числа любят определенных людей, или наоборот. Мне приходится общаться с большим количеством людей и я это замечала.
Ну очень часто одни и теже числа повторяются в номере паспорта, водительские права, в номере диплома, , дата и год рождения,номера дома, при регистрации еще где-нибудь, ну скажем в какой-то кампании в рег. № обязательно будут цифры, которые уже и до этого преобладали.
Что это обозначает не могу сказать, но я это уже давно замечаю. lock


 
oinerosДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:18 | Сообщение # 213
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Но мужчина-врач, есть в этом что-то притягательное.

да да да wink happy


 
DjТэйлорДата: Вторник, 07.06.2011, 11:31 | Сообщение # 214
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Врач конечно хороший малый, но все таки он понял в конце фильма, что там была нормальная пара и он правильно сделал, что ушел, что бы ее не разбивать.

Добавлено (06.06.2011, 17:45)
---------------------------------------------
oineros, скажи как у тебя складываются отношение со Скорпионом?

Добавлено (06.06.2011, 17:53)
---------------------------------------------

Луну лишили статуса космического раритета




DjТэйлор cool

Добавлено (06.06.2011, 18:01)
---------------------------------------------

Наша Луна может быть не уникальной, говорят ученые

Каждая десятая каменная планета из тех, что обращаются вокруг звезд, подобных Солнцу, может иметь собственный спутник, который пропорционально соответствует по размерам нашей Луне, считают исследователи.

Добавлено (07.06.2011, 11:31)
---------------------------------------------
Всем форумчанам привет!!! cool

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:34 | Сообщение # 215
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Всем форумчанам привет!!!

Всем пупсикам диджеям - салют!!! biggrin Как настроение?


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:39 | Сообщение # 216
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
скажи как у тебя складываются отношение со Скорпионом?

happy это было давно и отношения не сложились так как он внешне мне ненравился, хотя оптиместичный и веселый парень (что очень редко для скорпов) со вторым скорпом не сложилось так как у него много комплексов было и после того как я о них узнала стал меня избегать. Больше скорпов не было.

Добавлено (07.06.2011, 11:39)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Врач конечно хороший малый, но все таки он понял в конце фильма, что там была нормальная пара и он правильно сделал, что ушел, что бы ее не разбивать.

вот вот, что говорит что он хороший понимающий человек, ему думаю девушку нужно более эмоциональную. smile


 
DjТэйлорДата: Вторник, 07.06.2011, 11:53 | Сообщение # 217
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Всем пупсикам диджеям - салют!!!

И моим любимым Стрельцам!!!!
Quote (Другая)
Как настроение?

У DjТэйлора всегда хорошее настроение. И что самое интересное общаясь с людьми в интернете у них тоже подымается настроение. Они пишут, что я офигенный!!!

oineros я спрашиваю потому, что я сейчас переписываюсь с одним Скорпионом, который в прочем очень хорошо меня охарактеризовал.

Добавлено (07.06.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Каждое следующее лето будет ужасней предыдущего




 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:55 | Сообщение # 218
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор, создается такое впечатление, что для тебя важно, как тебя характеризуют и ты у многих об этом спрашиваешь, это свидетельствует о том, что осознанно или неосознанно, но у тебя есть небольшой комплекс неуверенности и таким образом ты пытаешься самоутвердиться, у тебя в детстве ,наверняка самооценка была занижена, да?

Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 07.06.2011, 11:56


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:59 | Сообщение # 219
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Каждое следующее лето будет ужасней предыдущего

о боже да задрали уже с этим глобальным потепление, это миф, даже выброса углекислого газа в больших городах недостаточно!! И вообще грядет не потепление, а наступил новый цикл ледникового периода, только только начался, люди не переживайте ледниковый цикл длится миллионы лет, так что когда он возымеет силу мы уже все сдохнем.
Единственное что может спровоцировать глобальное потепление это частое извержение вулканов!! Выкиньте все это дерьмо из головы!


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 07.06.2011, 12:00


 
DjТэйлорДата: Вторник, 07.06.2011, 23:38 | Сообщение # 220
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
DjТэйлор, создается такое впечатление, что для тебя важно, как тебя характеризуют и ты у многих об этом спрашиваешь, это свидетельствует о том, что осознанно или неосознанно, но у тебя есть небольшой комплекс неуверенности и таким образом ты пытаешься самоутвердиться, у тебя в детстве ,наверняка самооценка была занижена, да?

Другая мне просто интересно знать их точку зрения.
Quote (Другая)
у тебя есть небольшой комплекс неуверенности

Полный бред.
Quote (Другая)
у тебя в детстве ,наверняка самооценка была занижена, да?

Была нормальная самооценка.

Добавлено (07.06.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Другая они мне дают полезные советы, на что я должен обратить свое внимание.

Добавлено (07.06.2011, 21:06)
---------------------------------------------
Вот Вам интересная история:

БАБУШКА

Добавлено (07.06.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Женских качеств, которые отталкивают большинство мужчин.

Любая женщина рано или поздно задает себе вопрос о том, что привлекает мужчин и что отталкивает мужчин. Давайте попробуем разобраться, какие женских качеств, отталкивают большинство мужчин.
Если вы не активны в сексе, не любите оральный и анальный секс и тем самым не удовлетворяете мужчину, то стоит изменить отношение к сексу. Ради хорошего секса мужчина вам многое простит и позволит. Знайте, обещание: «Вот поженимся, и секса будет много и как ты захочешь» не действует на современных мужчин. Если сейчас качество и количество секса не удовлетворяет мужчину, то штамп в паспорте ситуацию не наладит, и мужчина это отлично знает.
Трудно выйти замуж, если любишь ругаться матом. Даже если мужчина любит при случае ругнуться матом, женщине не следует ему уподобляться. Нецензурная брань — вовсе не та сфера, где важна общность интересов. Будьте выше этого, чтобы мужчина мог вами гордиться.
Берут ли замуж женщин с вредными привычками?
В подсознании каждый мужчина считает, что активно курящая или пьющая женщина его недостойна. А о том, чтобы она была матерью его детей, и речи быть не может.
Вульгарный внешний вид и не ухоженность, вообще неприемлемо для нормальной женщины. Когда женщина перестает за собой следить, покрывается волосяным покровом и заплывает жирком, это не нравится даже ей. О чем тогда может думать мужчина? Если мужчина не хочет видеть такую женщину в своей постели, еще больше он не хочет вести ее в ЗАГС.
Женщины с вредным характером, предназначены для одинокой жизни. Замужем им точно делать нечего. Пусть мотают нервы себе, за свою неудавшуюся жизнь.
Нытиков и постоянно жалующихся женщин мужчины замуж не берут. Регулярное нытье откровенно раздражает и отталкивает. Особенно важным для долгосрочных отношений является постоянный позитивный и оптимистичный настрой женщины.

Добавлено (07.06.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Что ценит женщина в мужчине


cool

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 10:46 | Сообщение # 221
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Доброе утро Другая!!!! Рад снова видеть тебя.
У меня есть для тебя одно интересное задание.

Ваш пупсик,
DjТэйлор cool


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 10:55 | Сообщение # 222
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Привет DjТэйлор. Что за задание?

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 11:03 | Сообщение # 223
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Что за задание?

Тайна моего имени.


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 11:11 | Сообщение # 224
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Тайна моего имени.

biggrin biggrin biggrin Я поколдую над этим biggrin Хоть бы подсказочку дал, зацепку какую-нибудь))))


 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 11:18 | Сообщение # 225
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Хочу немножко написать о Луне в Раке (она у меня):
"В глубине души Раки чувствительные и сентиментальные, однако, внешне, особенно, в незнакомой обстановке это может никак не проявляться. Раки проявляют свою истинную сущность, когда чувствуют эмоциональную поддержку окружающих. У Раков богатый внутренний мир. Раки - превосходные психологи, и это сочетание дает им возможность начинать весьма перспективные дела. Все водные знаки (Рак, Скорпион, Рыбы) обладают тонкой психикой, но вы проникаете в глубины сознания, пугающие других."


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 11:22 | Сообщение # 226
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Хочу немножко написать о Луне в Раке (она у меня):

Психолог, biggrin я это давно знаю, только , как это мне поможет отгадать твое имя? biggrin Не вижу связи))


 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 11:24 | Сообщение # 227
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Хоть бы подсказочку дал, зацепку какую-нибудь))))

В принципе Другая ты и так его знаешь. В чем будет заключаться суть задания: я напишу свою тайну имени только там где должно было стоять мое имя я обозначу (ХХХ). Желаю удачи!!!!


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 11:26 | Сообщение # 228
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А ясно biggrin - ты напиши характеристику имени, а я отгадаю имя. Запросто)))

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 11:35 | Сообщение # 229
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Тайна имени ХХХ (DjТэйлор)

ИМЯ И ХАРАКТЕР

Маленького ХХХ обожают домашние и называют исключительно ХХХ. Он добрый, покладистый мальчик, спокойный и усидчивый, поэтому, если семья, в которой он растет, придает значение образованию, в будущем он проявит себя в научной сфере. В школе у него появляется самостоятельность и даже своеволие. Однако может идти на поводу не совсем хороших приятелей, тем более, что предпочитает дружить со старшими мальчиками.
Взрослый ХХХ обаятелен, смел и жесток. Обида и несправедливость приводят его в бешенство, он без оглядки набрасывается на обидчика, не думая о последствиях, за что часто бывает наказан. Дружить с ним трудно, он горделив, стремится всегда и везде быть самым лучшим и непревзойденным. Однако друзья у него есть, и они верны друг другу.
Необычная активность, темпераментность, упрямый волевой характер помогут добиться ХХХ успехов в шоу-бизнесе, балете, политике. Как артист, он может приворожить толпы поклонников, есть в нем магия лицедейства, политик также добьется успеха. Он практичен, знает цену деньгам, может быть стоматологом, работать в торговле. Чаще всего ХХХ - руководитель. "Зимний", имея особые бойцовские качества, обязательно должен быть лидером. ХХХ с детства привык к дисциплине, требует того же от других. Он трудолюбив, обладает холодным аналитическим умом, делает выводы только после досконального изучения ситуации.
ХХХ обожает уют, комфорт, разнообразные удовольствия, красивых женщин. Он любит выпить, но особого пристрастия к алкоголю у него нет.
Сексуальная зрелость приходит к нему очень рано, но его несдержанность в разговоре, энергия, стремящаяся быстро выплеснуться наружу, не дают возможность легкого успеха. ХХХ очень влюбчив, до самой старости ему трудно ограничить себя, у него нередки повторные браки. Детей он любит и заботится о родившихся в предыдущих браках. Большое влияние даже в зрелом возрасте на него оказывает мать, он трогательно заботится о ней. ХХХ наиболее счастлив в браке с Анной, Еленой, Любовью, Людмилой, Натальей.
П.А. Флоренский сказал о ХХХ:
"ХХХ - характер и весь облик значительный, в отдельных своих возможностях нередко превышающий меру человечности и даже человеческого".
cool


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 11:40 | Сообщение # 230
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Честно говоря, я в затруднении, подобной характеристики раньше не встречала.)))Предположу, что Алексей или Андрей, Валерий, biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 12:11 | Сообщение # 231
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Предположу, что Алексей или Андрей, Валерий

Увы, нет.

Вот еще подсказочка:
"ХХХ - принадлежащий Деметре (древнегреческое), греческой богине плодородия и покровительнице земледелия.
Русская форма имени ХХХ очень популярна, по распространенности наравне с Андреем, уступает только Александру, Сергею и Алексею."


Задание не из легких, но ты справишься. Я в тебя верю!!!


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 12:12 | Сообщение # 232
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Дмитрий? biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 12:27 | Сообщение # 233
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Тайна имени Дмитрий

Мужское имя

Дмитрий - (от греческого) относящийся к Деметре.
Старое: Димитрий.
Разговорное: Митрий.
Просторечное: Митрей.
Производные: Дима, Димаха, Димаша, Димуха, Димуша, Димуля, Димуся, Митя, Митяй, Митюля, Митюня, Митюха, Митюша, Митяха, Митяша, Митря, Митраша, Митрюха, Митрюша.
Дмитрий Справочник русских имен
Плод земной (с греческого).
Крепкие, гибкие, быстрые на решения люди. Талантливы. Дельны. Обстоятельны, уважают слово "надо". В любви - всегда настоящие мужчины.

Дмитрий Тайна имени oculus.ru
Дмитрий - принадлежащий Деметре (древнегреческое), греческой богине плодородия и покровительнице земледелия.
Русская форма имени Дмитрий очень популярна, по распространенности наравне с Андреем, уступает только Александру, Сергею и Алексею.
Зодиак имени: Скорпион.
Планета: Сатурн.
Цвет имени: пурпурный.
Камень-талисман: лазурит.
Благоприятное растение: рябина, хризантема.
Покровитель имени: морж.
Счастливый день: вторник.
Счастливое время года: осень.
Основные черты: самостоятельность, темпераментность.
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ, ОБЫЧАИ

8 ноября в Дмитриев день на Руси справляются поминки по усопшим. Дмитровская неделя называется родительской. Установление этого поминовения принадлежит великому князю Донскому, который, одержав знаменитую победу в 1380 году в Куликовской битве над татарами, положил, чтобы в первую субботу перед днем святого совершалась вселенская панихида обо всех погибших на поле битвы.
Если 8 ноября холод и снег, то весна поздняя и холодная, а если оттепель - зима и весна теплые.
Коли Дмитриев день по снегу, то и Святая пасха по снегу, а Дмитриев по голу, и Святая по тому.
ИМЯ И ХАРАКТЕР

Маленького Дмитрия обожают домашние и называют исключительно Митей. Он добрый, покладистый мальчик, спокойный и усидчивый, поэтому, если семья, в которой он растет, придает значение образованию, в будущем он проявит себя в научной сфере. В школе у него появляется самостоятельность и даже своеволие. Однако может идти на поводу не совсем хороших приятелей, тем более, что предпочитает дружить со старшими мальчиками.
Взрослый Дмитрий обаятелен, смел и жесток. Обида и несправедливость приводят его в бешенство, он без оглядки набрасывается на обидчика, не думая о последствиях, за что часто бывает наказан. Дружить с ним трудно, он горделив, стремится всегда и везде быть самым лучшим и непревзойденным. Однако друзья у него есть, и они верны друг другу.
Необычная активность, темпераментность, упрямый волевой характер помогут добиться Дмитрию успехов в шоу-бизнесе, балете, политике. Как артист, он может приворожить толпы поклонников, есть в нем магия лицедейства, политик также добьется успеха. Он практичен, знает цену деньгам, может быть стоматологом, работать в торговле. Чаще всего Дмитрий - руководитель. "Зимний", имея особые бойцовские качества, обязательно должен быть лидером. Дмитрий с детства привык к дисциплине, требует того же от других. Он трудолюбив, обладает холодным аналитическим умом, делает выводы только после досконального изучения ситуации.
Дмитрий обожает уют, комфорт, разнообразные удовольствия, красивых женщин. Он любит выпить, но особого пристрастия к алкоголю у него нет.
Сексуальная зрелость приходит к нему очень рано, но его несдержанность в разговоре, энергия, стремящаяся быстро выплеснуться наружу, не дают возможность легкого успеха. Дмитрий очень влюбчив, до самой старости ему трудно ограничить себя, у него нередки повторные браки. Детей он любит и заботится о родившихся в предыдущих браках. Большое влияние даже в зрелом возрасте на него оказывает мать, он трогательно заботится о ней. Дмитрий наиболее счастлив в браке с Анной, Еленой, Любовью, Людмилой, Натальей.
П.А. Флоренский сказал о Дмитрии:
"Дмитрий - характер и весь облик значительный, в отдельных своих возможностях нередко превышающий меру человечности и даже человеческого".
Отчество: Димитриевич, Дмитриевич, Димитриевна, Дмитриевна.
cool


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 12:31 | Сообщение # 234
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Еееее clap Я отгадала, я ж раньше так и думала, что тебя Димой зовут и еще спрашивала тебя об этом, а ты все шифровался))Классное имя, был у меня один Дима -поэтому имя мне нравится biggrin , только не пойму почему маленького Диму называют Митей wacko

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 12:34 | Сообщение # 235
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
только не пойму почему маленького Диму называют Митей

И я этого тоже не пойму. cool

Желаю всем хорошего дня!!!


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 12:37 | Сообщение # 236
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Старое: Димитрий.
Разговорное: Митрий.
Просторечное: Митрей.
Производные: Дима, Димаха, Димаша, Димуха, Димуша, Димуля, Димуся, Митя, Митяй, Митюля, Митюня, Митюха, Митюша, Митяха, Митяша, Митря, Митраша, Митрюха, Митрюша.

Навреное поэтому от производных страрого языка
Quote (DjТэйлор)
Плод земной (с греческого).

Как тебе вот это? Дмитрий -плод земной lol


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 08.06.2011, 12:58


 
Anchut@Дата: Среда, 08.06.2011, 15:09 | Сообщение # 237
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Спасибо. Anchut@, а ты тоже его смотришь?

Ага....вот жду новых серий happy
Quote (DjТэйлор)
Что-то я заметил, что Стрельцы не очень разговорчивые, не уж то Солнечное затмение повлияло?

А я вообще в последнее время в инете редко бываю - лето cool


 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 17:28 | Сообщение # 238
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Как тебе вот это? Дмитрий -плод земной

Ни чего так.


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 17:42 | Сообщение # 239
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор, позитивная аватарочка))Мне сразу напоминает украинское радио Люкс ФМ - его символ - вишенки biggrin Ты его часом не слушаешь? biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 17:47 | Сообщение # 240
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
DjТэйлор, позитивная аватарочка))

Пришло время поменять стиль.
Quote (Другая)
Ты его часом не слушаешь?

Да, иногда слушаю.
Quote (Другая)
украинское радио Люкс ФМ

Вишневый сад, что не песня то ягодка!!!


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 17:53 | Сообщение # 241
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Вишневый сад, что не песня то ягодка!!!

О, я раньше тоже слушала в студенчестве в общаге с девченками, всем нравился Вишневый сад - хти0парад песен А еще радио "Точка" обожала)) По телику муз.канал-М1 постоянно смотрела , не пропускала ни один хит-парад и премьеры))))Ты тоже наверное, да , Дима?Расскажи хоть, кто там щас рулит -кто на первых позициях? biggrin


 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 18:10 | Сообщение # 242
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ты тоже наверное, да , Дима?Расскажи хоть, кто там щас рулит -кто на первых позициях?

Хорошо, Другая я тебе расскажу. Сейчас по радио и по телевизору в основном слышно:
1. Джиган & Юлия Савичева - Отпусти
2. Потап и Настя - Чумачечая Весна
3. Dan Balan - Freedom
4. Градусы - Голая
5. Deepside Deejays - Never Be Alone
6. Артур Пирожков - Плачь, Детка!
7. Виктория Дайнеко - Сотри Его Из Memory
8. МакSим - Как Летать?
9. Gums - Don't Give Up
10. Дима Билан - Мечтатели
11. Alexandra Stan - Mr. Saxobeat
12. Нюша - Больно
13. Michelle /Randi - Only You
14. Сергей Лазарев - Биение Сердца
15. Lady Gaga - Alejandro
16. Morandi - Midnight Train
17. Ёлка - Прованс
18. Винтаж - Мама-Америка
19. Miley Cyrus - Who Owns My Heart
20. Fly Project - Mandala

cool


 
ДругаяДата: Среда, 08.06.2011, 18:31 | Сообщение # 243
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Спасибо, будет время - поищу -послушаю, хотя кое-что их этого итак слушаю)))
ну ты креативщик - Болталку переименовал (так звучит душевней как-то)- я смотрю - че за тема новая - а потом читаю -Том2 - и идентифицировала biggrin


 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 18:48 | Сообщение # 244
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
ну ты креативщик - Болталку переименовал (так звучит душевней как-то)- я смотрю - че за тема новая - а потом читаю -Том2 - и идентифицировала

Это мои идеи. Не зря у меня под аватаркой надпись: "Идейный вдохновитель".


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 08.06.2011, 18:58 | Сообщение # 245
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Да, отличная идея, DjТэйлор. thumbup

 
DjТэйлорДата: Среда, 08.06.2011, 19:13 | Сообщение # 246
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Да, отличная идея, DjТэйлор.

Это только цветочки и ягодки. cool


 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 08.06.2011, 19:48 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Это только цветочки и ягодки.

А что будет потом? happy


 
DjТэйлорДата: Четверг, 09.06.2011, 12:16 | Сообщение # 248
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
А что будет потом?

Увидите. cool

Добавлено (09.06.2011, 11:18)
---------------------------------------------

DJUICE — партнер Казантипа

Добавлено (09.06.2011, 11:22)
---------------------------------------------

«Мобильный Интернет XL» от «Киевстар» стал безлимитным

Добавлено (09.06.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Мобилки и Wi-Fi выгоняют из школы

Добавлено (09.06.2011, 11:47)
---------------------------------------------

Мика Ньютон переехала в США


Добавлено (09.06.2011, 11:51)
---------------------------------------------

МЧС разъясняет, как действовать при укусах змей


Добавлено (09.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Facebook научился автоматически распознавать лица на фото


Добавлено (09.06.2011, 12:16)
---------------------------------------------

Мобильное мошенничество: несколько новых способов отъема денег у населения




 
YuliyaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:16 | Сообщение # 249
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
А в Киеве вот-вот зацветут абрикосы и магнолии. Они раньше всех цветут.
Сегодня специально ходила в парк, смотреть на цветуцие тюльпаны и нарцисы и заметила набухшие бутоны магнолии.


 
AmapolaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:16 | Сообщение # 250
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хороший сайт по астрологии www.astro.com, для тех кто английский знает.

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может просто погорим? (Том 2)
Поиск: