[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец
РусланДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:49 | Сообщение # 151
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Влюбилсявлучницу, у вас взаимная печать счастья (Ваш Юпитер 5 градусов Льва, Её Юпитер 17 градусов Козерога образуют тригоны к вашим светилам)

 
oinerosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:07 | Сообщение # 152
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Влюбилсявлучницу, на мой взгляд совместимость хорошая, есть конечно некоторые острые углы, но их всего два оппозиция лун и ее венеры к вашему солнцу, а во всем остальном полная совместимость и в сексуальном и в психологическом смысле, вот в эмоциональном могут быть проблемы, если у нее луна в раке, то она будет нуждать в постоянно проявлени заботы и теплоты чувств, а для вас это будет затруднительно сделать, т.к у вас луна в козероге, козерог не любит демонстрировать свои чувства.

 
РусланДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:09 | Сообщение # 153
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
оппозиция лун

Оппозиции же нет. У неё Луна 24 градуса Рака, у него 1 градус Козерога. Ну какая же это оппозиция  smile


 
ВлюбилсявлучницуДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:43 | Сообщение # 154
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Русланoineros, она родилась в 16 00 дня:) у нас все будет хорошо я все время парюсь что что-то будет не так а она говорит что все будет хорошо верь мне:)))

Добавлено (08.12.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Руслан, я уже не знаю что делать и что думать всели у нас может получится я помойму по уши влюбился:)

 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 04:22 | Сообщение # 155
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, если нет явной оппозиции это не значит, что лунный козерог вдруг станет нежным и заботливым, а лунный рак -холоднокровным и сдержанным.

Добавлено (09.12.2013, 04:21)
---------------------------------------------

Цитата Влюбилсявлучницу ()
Руслан, oineros, она родилась в 16 00 дня:) у нас все будет хорошо я все время парюсь что что-то будет не так а она говорит что все будет хорошо верь мне:)))
Отлично! Значит у нее асцендент в тельце и у вас больше общего.

Добавлено (09.12.2013, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата Влюбилсявлучницу ()
я уже не знаю что делать и что думать всели у нас может получится я помойму по уши влюбился:)
Это ж прекрасно романтика.  smile


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:05 | Сообщение # 156
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Это ж прекрасно романтика.
 
У него Асцендент, кстати, во Льве. Львы очень романтичны и влюбчивы


 
ВлюбилсявлучницуДата: Вторник, 10.12.2013, 13:18 | Сообщение # 157
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oinerosРуслан, благодарю ребят сомнения даже сами как-то стали отпадать еще до все этого чем больше ее узнаю тем больше влюбляюсь:) это сказка наяву:)

Добавлено (10.12.2013, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Это ж прекрасно романтика.
опять же хотелось бы быть уверенным что это тоже предельно взаимно:) потому что я на данный момент не вижу более счастливой жизни чем с ней , и верю что не увижу ни когда,единственно что мешает это расстояние , не могу удержать себя тянет словно неземное притяжение и уже извел себя мыслями об ожидании встречи , а она как выяснилось не скоро sad , вот и думаю может дадите какие-нибудь советы напутствия что делать


 
noymenaДата: Вторник, 10.12.2013, 14:45 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
вот и думаю может дадите какие-нибудь советы напутствия что делать
могу дать совет, ой могу, только боюсь обидеть, лутше не буду  biggrin


 
nympheДата: Вторник, 10.12.2013, 16:18 | Сообщение # 159
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
может дадите какие-нибудь советы напутствия что делать
А что тут можно посоветовать?только набраться терпения и ждать...
Во-первых,она еще учится в школе,я правильно понимаю?Во-вторых,вы узнавали,куда она собирается поступать?И в-третьих,не забывайте,она-несовершенолетняя


 
ВлюбилсявлучницуДата: Вторник, 10.12.2013, 17:36 | Сообщение # 160
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
могу дать совет, ой могу, только боюсь обидеть, лутше не буду
да пожалуйста не вижу смысла обижаться на совершенно не знакомых мне людей:)

Добавлено (10.12.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата nymphe ()
А что тут можно посоветовать?только набраться терпения и ждать... Во-первых,она еще учится в школе,я правильно понимаю?Во-вторых,вы узнавали,куда она собирается поступать?И в-третьих,не забывайте,она-несовершенолетняя
да узнал сказала что из-за меня поступит скорее всего в Москву хотелось бы верить:) . и то что она не совершеннолетняя тоже знаю но она сама вроде как меня нашла:) все это как-то закрутилось завертелось не знаю к чему приведет , хочу верить что это будет вечная любовь:) 


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 17:43 | Сообщение # 161
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
да узнал сказала что из-за меня поступит скорее всего в Москву хотелось бы верить:) . и то что она не совершеннолетняя тоже знаю но она сама вроде как меня нашла:) все это как-то закрутилось завертелось не знаю к чему приведет , хочу верить что это будет вечная любовь:)
 
Боюсь, что вечным союз не окажется. Вы слишком молоды. Все на эмоциях. Не входите сильно в эйфорию. Спуститесь на землю и будьте готовы ко всему. Может когда-нибудь вспомните мои слова


 
ВлюбилсявлучницуДата: Вторник, 10.12.2013, 18:07 | Сообщение # 162
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Боюсь, что вечным союз не окажется. Вы слишком молоды. Все на эмоциях. Не входите сильно в эйфорию. Спуститесь на землю и будьте готовы ко всему. Может когда-нибудь вспомните мои слова
честно вот не хочется думать об этом вообще ни как , и почему думаете что вечный союз может не оказаться?!!! это прям пугает и расстраивает до глубины души:( готов уже ко всему практически , но думать не о чем не хочется . парю в небесах с верой что это на всю жизнь , но блин уже представить больно что теряешь этого человека и смысл жизни как-то теряется smile


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 18:16 | Сообщение # 163
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
и почему думаете что вечный союз может не оказаться?!

Может. Но я боюсь, что ваш не окажется вечным. Предполагаю только. Просто молоды вы ещё. Хотел, чтобы на землю немного спустились

Добавлено (10.12.2013, 18:16)
---------------------------------------------
sad


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 10.12.2013, 18:16


 
ВлюбилсявлучницуДата: Вторник, 10.12.2013, 18:32 | Сообщение # 164
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Может. Но я боюсь, что ваш не окажется вечным. Предполагаю только. Просто молоды вы ещё. Хотел, чтобы на землю немного спустились
ну спасибо теперь я вообще еще больше начал сомневаться о истинной взаимной и вечной любви благодарю может у меня такой характер быть разборчивым , но когда вроде находишь то что думаешь тебе нужно у меня вечно оказывалось что это не так если честно зае*ало прощу прощения за ненормативную лексику и вечно от этого страдаю только.

Добавлено (10.12.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Но я боюсь, что ваш не окажется вечным.
и основывается это вообще как-то на чем-то или это чисто ваше мнение ?


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 18:35 | Сообщение # 165
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Прошу прощения, если расстроил. Я не хотел sad

Это было всего лишь предположение. Если любовь настоящая и она взаимна, то вместе проживёте долго. К тому же астрологически у вас хорошая совместимость. Звёзды склоняют вас друг к другу. Вам осталось только действовать. Идите на штурм

Добавлено (10.12.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Влюбилсявлучницу ()
и основывается это вообще как-то на чем-то или это чисто ваше мнение ?

Да. Это были мои рассуждения, не связанные с астрологией


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 10.12.2013, 18:34


 
ВлюбилсявлучницуДата: Вторник, 10.12.2013, 19:01 | Сообщение # 166
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Прошу прощения, если расстроил. Я не хотел
ни чего страшного . просто в наше время и прожив в мире уже в принципе не мало , и еще не много не взирая на все животные инстинкты которые присущи людям , и прочее прочее злые недуги измены всяческие предательства все плохое что случается в этом мире и причиняет боль людским душам , хочется верить в бесконечную любовь взаимное слияние двух душ и так что бы на вечность , хочется любить только одну и быть с ней всегда рядом не взирая ни на что чтобы к тебе относились так же как и ты к человеку и любили тебя так же как и ты были вечно с тобой:) ух накалякал smile


 
РусланДата: Вторник, 10.12.2013, 19:08 | Сообщение # 167
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
хочется верить в бесконечную любовь взаимное слияние двух душ и так что бы на вечность , хочется любить только одну и быть с ней всегда рядом не взирая ни на что чтобы к тебе относились так же как и ты к человеку и любили тебя так же как и ты были вечно с тобой:) ух накалякал

Это замечательные слова! Больше души и любви. Долой рационализм и холодность. Неудивительно, что это написало дитя Венеры  smile

Люби, живи и блистай


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 10.12.2013, 19:08


 
ВлюбилсявлучницуДата: Вторник, 10.12.2013, 19:40 | Сообщение # 168
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
искренни желаю любви всем взаимной вам народ! любите все друг друга вечно! верю мои слова что-то донесут до вас , не поддавайтесь на животные инстинкты соблазны это все грязно и так не по человечески , знаете если с вами кто-то не взаимен простите ему все отпустите , и зла не держите а будь те уверены что в вас живет это чувство которое мы люди теряем и знаю тяжело поверьте знаю:) , но что поделаешь если кому-то сейчас дано любить и понять для себя что это значит для него , а кому-то еще нет :)) хоть вы не теряйте этого чувства  все будет хорошо я уверен!:)

Добавлено (10.12.2013, 19:40)
---------------------------------------------
унесло smile меня

Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Вторник, 10.12.2013, 19:39


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 07:44 | Сообщение # 169
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата
благодарю ребят сомнения даже сами как-то стали отпадать еще до все этого чем больше ее узнаю тем больше влюбляюсь:) это сказка наяву:)
а почему не скоро? Возьмите и сами приедте.  smile
Цитата Влюбилсявлучницу ()
да узнал сказала что из-за меня поступит скорее всего в Москву хотелось бы верить:) . и то что она не совершеннолетняя тоже знаю но она сама вроде как меня нашла:) все это как-то закрутилось завертелось не знаю к чему приведет , хочу верить что это будет вечная любовь:)
 Я думаю все у вас будет хорошо, она стабильная и вы стабильный, а вам надо будет проявлять гибкость, а то у вас луна в козероге... 
Цитата Влюбилсявлучницу ()
честно вот не хочется думать об этом вообще ни как , и почему думаете что вечный союз может не оказаться?!!! это прям пугает и расстраивает до глубины души:( готов уже ко всему практически , но думать не о чем не хочется . парю в небесах с верой что это на всю жизнь , но блин уже представить больно что теряешь этого человека и смысл жизни как-то теряется
Зачем расстраиваться за ранее, лучше наслаждайтесь приятными минутами и долой пессимизм.  smile
Цитата Влюбилсявлучницу ()
ну спасибо теперь я вообще еще больше начал сомневаться о истинной взаимной и вечной любви благодарю может у меня такой характер быть разборчивым , но когда вроде находишь то что думаешь тебе нужно у меня вечно оказывалось что это не так если честно зае*ало прощу прощения за ненормативную лексику и вечно от этого страдаю только.
Поменьше пессимизма и все будет хорошо, я знаю козерогов и лунных козерогов, не убивайте свою любовь пессимизмом, ворчливостью и придирчивостью.


 
ВлюбилсявлучницуДата: Среда, 11.12.2013, 08:40 | Сообщение # 170
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Поменьше пессимизма и все будет хорошо, я знаю козерогов и лунных козерогов, не убивайте свою любовь пессимизмом, ворчливостью и придирчивостью.
знаешь до этого я всегда был пессимистом хоть и не признавал этого , но сейчас мне хочется любить за все и вопреки всему и верить только в добро:) и я чувствую что могу бороться с этим:) как раньше не мог 
Цитата oineros ()
а почему не скоро? Возьмите и сами приедте.
 к сожалению я так устроил свою жизнь что пока просто не способен вообще ни куда позволить себе выехать:( но буду все для этого делать чтобы скорее приблизить smile


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Среда, 11.12.2013, 08:46


 
oinerosДата: Среда, 11.12.2013, 09:30 | Сообщение # 171
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да и полгода то не такой уж и большой срок отучится приедет сама  smile Правда было бы здорово новый год вдвоем провести...

 
ВлюбилсявлучницуДата: Четверг, 19.12.2013, 17:34 | Сообщение # 172
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Да и полгода то не такой уж и большой срок отучится приедет сама  Правда было бы здорово новый год вдвоем провести...
это было бы просто идеально:) я вот и думаю может и смотаться пока с работай не ладится занять денег и уехать к ней:))) я сумашедший наверно:)

Добавлено (19.12.2013, 17:34)
---------------------------------------------
а стрельцы как знак, личности лживые вообще?:)


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Четверг, 19.12.2013, 17:34


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 18:04 | Сообщение # 173
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
а стрельцы как знак, личности лживые вообще?:)
Стрельцам не свойственна ложь.


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 19.12.2013, 18:05


 
ВлюбилсявлучницуДата: Четверг, 19.12.2013, 18:43 | Сообщение # 174
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Стрельцам не свойственна ложь.
вы по себе судите?:))


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 19:11 | Сообщение # 175
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
вы по себе судите?:))
Нет по знаку стрельца, у стрельцов оочень много проблем из-а правды, не каждый хочет слышать правду, но всегда конечно есть "но" человек может измениться со временем в силу каких-нибудь обстоятельств серьезно воздействовавшие на его сознание....


 
ВлюбилсявлучницуДата: Четверг, 19.12.2013, 19:27 | Сообщение # 176
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нет по знаку стрельца, у стрельцов оочень много проблем из-а правды, не каждый хочет слышать правду, но всегда конечно есть "но" человек может измениться со временем в силу каких-нибудь обстоятельств серьезно воздействовавшие на его сознание....
прямота стрельца и вранье разные вещи предельно:)
я люблю правду smile


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Четверг, 19.12.2013, 19:27


 
oinerosДата: Четверг, 19.12.2013, 19:33 | Сообщение # 177
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
вранье разные вещи предельно:)
неа чистые стрельцы говорят правду даже в мелочах, это тоже самое, что у знака девы пунктик на счет чистоты, так же и у стрельцов на счет правды.

Добавлено (19.12.2013, 19:33)
---------------------------------------------
Но так же бывают не чистоплотные девы или не честные стрельцы, все потому, что либо в человеке присутствует знак лживый, либо что-то или какое-то обстоятельство сильно травмировало стрельца.

 
РусланДата: Четверг, 19.12.2013, 19:52 | Сообщение # 178
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
прямота стрельца и вранье разные вещи предельно:)

Стрелец самый честный и прямолинейный знак! В отличие от обманчивых Близнецов  dry


 
ВлюбилсявлучницуДата: Четверг, 19.12.2013, 20:29 | Сообщение # 179
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю я перестал доверять одной из лучниц:))

 
nympheДата: Четверг, 19.12.2013, 22:12 | Сообщение # 180
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата oineros ()
какое-то обстоятельство сильно травмировало стрельца.
!!!!!!
Скорее всего дело не в ее солнечном знаке,а в оппозиции ваших лун.Поначалу вы друг другу покажитесь очень привлекательными,интересными личностями.А для длительных отношений это тяжело.Имхо bangin


 
oinerosДата: Пятница, 20.12.2013, 09:06 | Сообщение # 181
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
ну не знаю я перестал доверять одной из лучниц:))
Той самой что ли? Или другой?

Добавлено (20.12.2013, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата nymphe ()
Скорее всего дело не в ее солнечном знаке,а в оппозиции ваших лун.Поначалу вы друг другу покажитесь очень привлекательными,интересными личностями.А для длительных отношений это тяжело.Имхо
А тебе встречался луный козерог?


 
ВлюбилсявлучницуДата: Пятница, 20.12.2013, 10:49 | Сообщение # 182
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Той самой что ли? Или другой?
той самой :)
Цитата nymphe ()
Скорее всего дело не в ее солнечном знаке,а в оппозиции ваших лун.Поначалу вы друг другу покажитесь очень привлекательными,интересными личностями.А для длительных отношений это тяжело.Имхо
мандец ну спасибо а я уже наивный глупец опять подумал что нашел свое вечное счастье , а еще и вы тут со своими оппозициями лунами и прогнозами:)рыдать хочется:) люблю ведь не смотря ни на что:) опять как дурачек втюрился:)


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Пятница, 20.12.2013, 11:07


 
РусланДата: Пятница, 20.12.2013, 11:01 | Сообщение # 183
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата nymphe ()
Скорее всего дело не в ее солнечном знаке,а в оппозиции ваших лун.

У меня есть много знакомых лунных Овнов. И у меня с ними хорошие отношения и взаимопонимание. А с лунными Тельцами всё плохо. Может у меня Луна в Скорпионе  surprised


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 20.12.2013, 11:02


 
oinerosДата: Пятница, 20.12.2013, 13:10 | Сообщение # 184
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
той самой :)
а в чем обманывала то?


 
noymenaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:24 | Сообщение # 185
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
опять как дурачек втюрился:)
скорее как девченка  biggrin


 
ВлюбилсявлучницуДата: Пятница, 20.12.2013, 13:38 | Сообщение # 186
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
скорее как девченка
ахахах ну конечно кто еще может так во всех влюбляться smile дурачек верю всем:) 

Добавлено (20.12.2013, 13:38)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
а в чем обманывала то?
я бы лично сказал тебе , а то не хочется тут на все общее обозрение выставлять ситуацию  , просто увидел что лжет , но она утверждает что бог все видит и типа она не врала:)))


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Пятница, 20.12.2013, 13:45


 
noymenaДата: Пятница, 20.12.2013, 13:55 | Сообщение # 187
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
ахахах ну конечно кто еще может так во всех влюбляться радуйся что это не ты:)
  радуюсь, сама раньше так влюблялась, не во всех конечно, вижу тебя это слово задело, ты не огорчайся, в тебе наверное очень преобладает женское начало и ты очень нежный, ранимый и чувствительный только и всего  smile

Добавлено (20.12.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Влюбилсявлучницу ()
я бы лично сказал тебе , а то не хочется тут на все общее обозрение выставлять ситуацию  , просто увидел что лжет , но она утверждает что бог все видит и типа она не врала:)))
хоть ты и не мне это говоришь, но я прочитала и хочу ответить, 
а вдруг ты видишь неправильно? и она вовсе не лжет?


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 20.12.2013, 13:50


 
oinerosДата: Пятница, 20.12.2013, 14:06 | Сообщение # 188
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
я бы лично сказал тебе , а то не хочется тут на все общее обозрение выставлять ситуацию  , просто увидел что лжет , но она утверждает что бог все видит и типа она не врала:)))

напиши мне в личку.


 
ВлюбилсявлучницуДата: Пятница, 20.12.2013, 14:47 | Сообщение # 189
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
радуюсь, сама раньше так влюблялась, не во всех конечно, вижу тебя это слово задело, ты не огорчайся, в тебе наверное очень преобладает женское начало и ты очень нежный, ранимый и чувствительный только и всегс
совсем меня не знаешь smile , я очень разным могу быть:)))


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Пятница, 20.12.2013, 14:53


 
nympheДата: Пятница, 20.12.2013, 15:20 | Сообщение # 190
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А тебе встречался луный козерог?
да.с одним из них вижусь пять дней в неделю.я не могу сказать,что луна в козероге мне не нравится,но.... wacko

Влюбилсявлучницу, а какие могут быть отношения если у вас нет доверия к человеку?

Руслан, взгляд у тебя лунных весов))может быть это только между лунным раком и лунным козерогом.я не знаю)

Цитата noymena ()
а вдруг ты видишь неправильно?
вотт!ты точно подметила."непонимание"это ключевое слово


 
ВлюбилсявлучницуДата: Пятница, 20.12.2013, 15:40 | Сообщение # 191
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
а вдруг ты видишь неправильно? и она вовсе не лжет?

может быть но все же хотелось бы верить во всем человеку , а когда твое доверие что-то подрывает уже и как-то не так даже smile особенно не выношу вранье в любом его проявлении вообще не перевариваю ! всякие утаивания чего-то и прочей хрени:)

Добавлено (20.12.2013, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата nymphe ()
а какие могут быть отношения если у вас нет доверия к человеку?
вот именно какие могут быть отношения если человеку нельзя доверять:) одно дело если он заслуживает этого доверия во всем с тобой искренен ни чего не утаивает не хитрит , другое дело , а когда твое доверие что-то подрывает особенно какие-нибудь флирты на другой стороне уже как-то и не хочется верить этому человеку ведь ты в свою очередь душой к нему с полной искренностью , а тебе плюют в затылок и при этом улыбаются когда ты поворачиваешься smile но все равно веришь smile


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Пятница, 20.12.2013, 15:41


 
noymenaДата: Пятница, 20.12.2013, 16:18 | Сообщение # 192
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Влюбилсявлучницу ()
может быть но все же хотелось бы верить во всем человеку , а когда твое доверие что-то подрывает
Ч Т О именно подрывает твое доверие, пожалуйста Ф А К Т Ы в студию


 
ВлюбилсявлучницуДата: Пятница, 20.12.2013, 17:23 | Сообщение # 193
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Ч Т О именно подрывает твое доверие, пожалуйста Ф А К Т Ы в студию
 в личке студия:)


Сообщение отредактировал Влюбилсявлучницу - Пятница, 20.12.2013, 17:25


 
MalishДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:07 | Сообщение # 194
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу Тельцов. вот что скажу, подружка есть у меня одна телец - она ооочень умная, кстати не упертая, да стоит на своем, всегда поможет подскажет, выслушает, души во мне не чает одним словом! biggrin ! Я ее обожаю))))), таких нужно поискать)))

Сообщение отредактировал Malish - Вторник, 24.12.2013, 01:28


 
indifferenceДата: Вторник, 04.02.2014, 04:51 | Сообщение # 195
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я категорически не верю в гороскопы. Когда-то давно, в школьные годы, разочаровался после того как влюбился в американку, а она мне в своей Айове изменила, когда я практически паковал чемоданы и думал, куда мне в США поступать. Думал, что астрология виновата, но за студенческие годы перевстречался со всеми знаками и пришел к выводу, что всё это чушь. Но это так, к слову.

С девушками-стрельцами всегда были положительные отношения особенно если учитывать, что я далеко не типичный телец: веду активный образ жизни, занимаюсь спортивным плаванием, бегаю, играю в баскетбол, пишу книги. Мне всегда импонировала ваша искренность и неподдельность.

Я встречался с девушкой-стрельцом еще в университетские годы. Я у нее был первым во всех смыслах этого слова. Поэтому на определенном моменте мне стало совестно, поскольку сильных чувств я не испытывал, а она же как раз наоборот. Мы расстались, но общаемся до сих пор, и когда я в армии служил, она мне писала письма. Я желаю ей только самого хорошего и всегда готов помочь ей, если вдруг ей будет плохо.

А вот вторая девушка этого знака это совсем иное. Фотомодель, училась на моем же факультете, только по другой специальности и курсом младше. Я всегда считал ее девушкой, которая предпочитает дорогие машины, хорошую жизнь и богатых ухажеров. Тем более, что я видел, как она отшивала, тех, кто оказывал ей знаки внимания. Но...Однажды мы чисто случайно познакомились на одной из соц.сетей, ее заинтересовало, что я бегаю, и мы несколько вечеров бегали вместе. Потом она ранним дождливым утром разбудила меня весной 2012 и предложила посидеть в кафе, пока ее преподаватель не пришел на консультацию к экзамену. Я почему-то согласился. Мы переждали утренний дождь в кафе за чашечкой кофе с круассанами, а потом бродили несколько часов по набережной, беседуя о том о сем: о кино, о книгах, об искусстве, о людских отношениях. Я понял, что глубоко заблуждался в этом человеке. Влюбился, но тогда еще не до конца, потому что знал, что у нее есть парень, с которым она была уже два года.

Я закончил университет и ушел в армию. Думал, она не будет давать о себе знать. Очень удивился, когда она писала мне Вконтакте, отвечала на мои звонки, охотно шла на общение. Мы столько всего обсудили за тот год...

И вот сейчас она доучивается в магистратуре в Москве, у нее много поклонников, потому что она невероятно красива и умна. Я же служу по контракту в родном Тамбове и получаю второе высшее. Но мы общаемся до сих пор и буквально по сантиметру за два с половиной года общения и редких встреч начинаем понимать, что у нас есть будущее. Если честно, я такой человек, которому девушки всегда были нужны исключительно, как объекты кратких завоеваний. Даже когда я жил с одной девушкой вместе четыре года назад, мне нравились эмоции, которыми она заряжала меня, потому что они выливались в мои очередные стихи, песни. Не более...А с ней всё по-другому. Этот человек не вылетает у меня из головы, и впервые я не могу сравнивать, потому что знаю, что в сравнении с ней все заведомо проиграют. И она всегда рада мне, мы по-прежнему можем до глубокой ночи обсуждать и науку, и жизнь, и искусство, споря и смеясь. Вот такая вот история.

P.S. Мораль всего этого такова: гороскопы - полная чушь. Есть лишь понятие "совместимость". А совместимы вы или нет, решают не звезды, а вы сами, ваш разум и ваши сердца.

P.P.S. Она приезжает в марте, и я уже знаю, что куплю ей роскошный букет, а еще вечернее красное платье, о котором она давно мечтала. У нас будут лишь несколько встреч, прежде чем она поедет доучиваться в Москву, но мы то ли в шутку, то ли всерьез решили, что эти встречи заставят нас не отпускать друг друга никуда.


 
РусланДата: Вторник, 04.02.2014, 09:50 | Сообщение # 196
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
indifference, настоящая совместимость оценивается не по солнечным знакам зодиака, а по индивидуальным гороскопам партнёров

 
indifferenceДата: Вторник, 04.02.2014, 13:03 | Сообщение # 197
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, мне кажется, всё решают люди, а не астрология. Человек тем и отличается от зверей, что с любым из людей можно договориться, любого понять. Но это мое мнение. Одно из моих образований - психолог - поэтому, должно быть, я к астрологии отношусь с легкой долей иронии.

 
РусланДата: Вторник, 04.02.2014, 14:17 | Сообщение # 198
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
indifference, "Звёзды склоняют, но не обязывают". Конечно человек всё решает в первую очередь. Но гороскоп может создавать некоторые проблемы и может давать некоторые возможности

 
indifferenceДата: Вторник, 04.02.2014, 15:23 | Сообщение # 199
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, так со сложностями даже интереснее. Самый крепкий металл, как и известно, добывается в огне...А вообще интересно было прочитать этот форум. В очередной раз убедился, что у каждого свои отношения, своя жизнь. Есть лишь схожесть, но у всех всё же всегда всё развивается по-разному и с разным финалом smile В этом и прелесть любви между мужчиной и женщиной.

 
chikina_1991Дата: Суббота, 10.01.2015, 19:42 | Сообщение # 200
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сижу на роботе, погрузилась в непонятную для меня атмосферу депрессии...(( обидно до слез...а всё так начиналось...добивался моего внимания два года!!! Ни на секундочку не отпускал! Встречались потом еще год и все было вроде хорошо...пока не начачали жить вместе angry живем вместе полтора года и меня конкретно накрывает!!! Усадил меня дома первое время, потом сам выгнал на роботу т.к. энергию мне деть было не куда вся она пошла в не правильное русло на всякие подозрения и т.д. Сама себя не узнавала...всегда веселая, вокруг шумная компания, много внимания, уверенная, целеустремленная, а тут такое...дома, ревнивая, истеричу через каждые пол часа...вообщем он вроде понял что дома мне быть противопоказано... biggrin нашла рабоботу по душе, вот прошло какое-то время а у меня ничего не поменялось... У него в голове только материальные блага...сама себе устраиваю романтические вечера, чтоб хоть как то поддерживать в себе надежду на лучшее, но и тут он умудряется меня приземлить!!! angry angry зажгла свечи целый вечер готовила ужин эти гребаные стейки в соусе на коньяке заморачивалась хотела как лучше, а он...пришел за 5 минут все сожрал, сказал что свечи лучше потушить ибо ему жарко и пора в постель супружеский долг выполнять angry angry злая была как черт angry начиная с ним разговаривать о проблемах, начинает беситься!!! Вспышки агрессии...начинаю привыкать...собственник angry друзей не осталось подругу видела последний раз год назад angry

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Мужчина-Телец — Женщина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: